Росгосстрах Жизнь, РГС Жизнь, Капитал лайф

Отзыв сотрудника АННА о компании Капитал Life

АННА
08:55 13.03.2019
Город: Иркутск
Одна из немногих компаний работает 100% белой зарплатой, без задержек и недоплат. Мотивация понятная и достижимая. Система начисления прозрачная и выдается по желанию сотрудников за несколько минут из программы. Если человек работает и каждый месяц есть продажи (хотя бы минимальные), то его никто не увольняет. Более того компания всячески окажет поддержку такому финансовому консультанту. От бесплатного обучения (причем постоянного) до персональной помощи по продажам менеджеров всех уровней. Все понимают что работа не легкая (на первых порах особенно), не каждый может работать с людьми, поэтому стараются поддержать. Поэтому очень высокие % с продаж. реально заработать даже в первый месяц работы (без портфеля) от 50000 до 160000 руб (это у финансового консультанта). Но надо работать и это реально, говорю из опыта личного. в целом зарплата выше от среднего заработка по региону. Плюс на первых порах ещё бонусом премии ежемесячные и финансирование от компании. хороший отзывчивый коллектив.
Часто путают Брэнд компании КАПАТАЛ ЛАЙФ со старым собственником. С осени 18 года это уже другая компания, т.е. Бренд КАПИТАЛ ЛАЙФ остался, а вся структура это РГС ЖИЗНЬ. Так что условия работы другие. Кому-то тяжело работать с людьми (клиентами), тогда уходят из компании, кому-то нет- тогда зарабатывают от 70000 руб в месяц . Если у Вас мотивация на высокую зарплату и нет страха работы с людьми тогда в Капила лайф. Но если Вы не готовы работать с людьми и Вас устраивает что Ваша зарплата от Вашей активности не зависит, то тогда это не Ваш Вариант. Существует несколько вариантов трудоустройства (ГПХ, ИП, по трудовой). Так-что работа с людьми, отработка возражений и умение правильно понять и предложить то что нужно клиенту- это пожалуй единственная сложность. (Этому бесплатно обучают). Решила первый раз написать отзыв, т.к. много домыслов и путаницы. Да и люди чаще пишут негатив, а положительным опытом у нас как-то не принято делиться. Нарушу эту традицию. Немного личного опыта. Я работаю несколько лет в компании. Сначала было сложно, но мне очень нужны были деньги, да и проигрывать я не умею. Потом опыт позволил начать хорошо зарабатывать. Работать только надо. Карьерный рост в компании приветствуется. Попробовать стоит однозначно, вдруг это то что Вы искали.
Буду рада если отзыв кому-то поможет принять для себя решение. Постаралась максимально объективно.