Капитал Life

Росгосстрах Жизнь, РГС Жизнь, Капитал лайф
8 (800) 200-68-86
Сайт: www.kaplife.ru
Оказание услуг, Финансы: банки, страхование
Отзывы сотрудников о работодателе Капитал Life(117)
Евгений
10:18 11.09.2012
Масштабный офис, шаговая доступность от метро, приветливый менеджер по персоналу. Пришел на интервью на вакансию Главного специалиста, картина только положительная, менеджер Андрей Будаев очень подробно рассказал о компании и вакансии, пообщался с рук-лем, рук-ль очень много говорила :))) по сути даже не в виде интервью.....Вообщем, компания крупная, стабильная...
Элементы бюрократии
Олег
18:15 13.07.2012
Хороший офис, приветливый (с виду) персонал
Пришел первый раз, пообщался с менеджером по персоналу Екатериной Гайсиной. Все отлично.

Второй раз - с будущим руководителем

Третий раз, как обещали, финальный перед объявлением решения о приеме на работу.

А потом от госпожи Гайсиной ни внятного ответа ни привета. Кормят "завтраками", не могут принять решения ни "да" ни "нет". Словом, как говно в проруби. И пофиг, что кандидат уже 3 раза был на собеседовании и принять решение можно легко.

Вывод: наплевательское отношение к кандидатам, не ценят время кандидатов, не дают однозначных ответов. Я считаю, что это обман соискателей.
Красильникова Елена Николаевна (Сотрудник)
Город: Калининград
11:22 20.12.2023
Соц пакет, карьерный рост, хороший коллектив, лояльное руководство, комфорный офис
Суворова Светлана (Сотрудник)
02:17 13.12.2023
Хорошая психологическая обстановка, отличная мотивация. Возможность карьерного роста.
Работа с людьми предполагает некоторые моменты. Но мы справляемся
Нина (Сотрудник)
11:21 12.12.2023
Белая з/п, прозрачная мотивация, позволяющая влиять на уровень дохода. Возможность обучения за счет компании. Карьерный рост. Интересная работа.
Маргарита (Бывший сотрудник)
10:20 11.07.2023
Офис в центре города
Хочу предостеречь всех соискателей от этой неблагонадежной компании. Работников своих не считают за людей, отвратительное отношение к своим сотрудникам. Перед трудоустройством в данную компанию на должность руководителя, были озвучено: мой оклад на испытательный срок будет составлять столько то рублей, после прохождения испытательного срока он будет увеличен. По факту в день моего трудоустройства 70% от договора было указано в трудовом договоре, еще 30% было указано в виде отдельного приказа и ежемесячной надбавки. Я сразу поняла что это кривая схема, но пути назад уже не было. С прежнего места работы я ушла. По факту работодатель заплатил мне надбавку только в первый месяц. Больше я ее не видела. Предлагаю всем пострадавшим от этой компании обратиться в трудовую инспекцию. Нельзя это оставлять безнаказанным! Эти обманщики хвастаются что входят в топ лучших работодателей на hh.ru. Прошу трудовую инспекцию проверить данного работодателя.
Маргарита (Бывший сотрудник)
10:14 11.07.2023
Офис в центре города
Хочу предостеречь всех соискателей от этой неблагонадежной компании. Обманывают своих клиентов, партнеров и своих работников. Перед трудоустройством в данную компанию на должность руководителя, были озвучено: мой оклад на испытательный срок будет составлять столько то рублей, после прохождения испытательного срока он будет увеличен. По факту в день моего трудоустройства 70% от договора было указано в трудовом договоре, еще 30% было указано в виде отдельного приказа и ежемесячной надбавки. Я сразу поняла что это кривая схема, но пути назад уже не было. С прежнего места работы я ушла. По факту работодатель заплатил мне надбавку только в первый месяц. Больше я ее не видела. Предлагаю всем пострадавшим от этой компании обратиться в трудовую инспекцию. Нельзя это оставлять безнаказанным! Эти обманщики хвастаются что входят в топ лучших работодателей на hh.ru. Прошу трудовую инспекцию проверить данного работодателя.
Татьяна (Сотрудник)
Город: Дзержинск
19:36 10.07.2023
Зарплата вовремя два раза в месяц ни разу не задерживали. Великолепный офис. Классный коллектив.человеческое отношение новчков первый год материально поддерживают. Я работаю с 2016 года раньше такого небыло
Работа сдельная. Поэтому надо работать!!!
Елена (Сотрудник)
08:02 19.06.2023
удобный график, дружный коллектив
Елена (Сотрудник)
07:41 15.06.2023
удобный график работы, отзывчивый коллектив
Татьяна (Сотрудник)
Город: Челябинск
14:51 14.06.2023
Работаю более 5 лет, все обещания работодатель исполняет в полном объёме. Нужно еще учитывать то, что и работник должен исполнять свои стандарты работы. Это работа в продажах: есть знания и активности - есть зарплата, нет активностей - нет продаж и нет дохода. Универсальная сеть Капитал лайф СЖ в Челябинской области - это сильный и мощный коллектив, который заботиться о каждом обращении клиента, не оставив его без решенного вопроса. Открытых вакансий бывает очень редко. Каждый сотрудник держится за такое рабочее место. Директор с большим опытом управления, который имеет подход к каждому сотруднику. Рекомендую данного работодателя!
1. Не во всех городах Челябинской области открыты офисы. Пока только можем принять клиентов в Челябинске, Магнитогорске, Копейске, Еманжелинске, Златоусте, Троицке.
Екатерина (Сотрудник)
12:51 14.06.2023
Дружный, веселый коллектив
Не вижу
Марина (Сотрудник)
10:44 09.06.2023
Слаженный коллектив, профессионалы в своём деле. Отзывчивые сотрудники
Екатерина (Сотрудник)
10:36 09.06.2023
Дружная и отзывчивая команда специалистов.
Не обноружила
Ирина (Сотрудник)
Город: Челябинск
15:12 06.06.2023
Стабильная компания. Белая зарплата. Заработная плата всегда в срок, без потолка! Отличное обучение, сильные тренера! Отличная мотивация в виде конкурсов!
Не увидела
Олеся (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
16:06 15.03.2023
Роман (Сотрудник)
Город: Барнаул
11:23 10.03.2023
возможность зарабатывать и развиваться, удобный график
нет ДМС для сотрудников
Наталья (Сотрудник)
08:14 09.03.2023
стабильная компания, возможность карьерного роста, обучение с нуля новой профессии, отличные наставники, хорошие условия труда
нет ДМС
Юлия (Сотрудник)
08:43 07.03.2023
Прекрасный коллектив, достойная зарплата, корпоративное обучение,возможность карьерного роста
нет полиса ДМС
Ольга (Сотрудник)
Город: Новочеркасск
18:33 13.02.2023
Зарплата всегда во время на карту. По мимо зарплаты есть много различных бонусов, премий и других денежных вознаграждений за проделанную работу
Компания постоянно занимается профессиональным и личностным развитием сотрудников