Компания RGW

ТД "ФАРВАТЕР"
8 (800) 505-62-98
Сайт: rgw-magazin.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Компания RGW(46)
Роман Шихирин (Сотрудник)
11:13 19.08.2023
Отличный работодатель, ничего плохого о этом месте работы сказать не могу. Здесь можно неплохо заработать, причём зарплата белая, выплачивается всегда стабильно, два раза в месяц, перебоев с выплатами не бывает. Радует, что оформление официальное, есть оплачиваемые больничные и отпускные. График работы удобный и условия работы вполне комфортные.
Олег (Сотрудник)
10:15 11.08.2023
Работаю в RGW уже около 3 лет, это отличная компания, которая производит стильные и качественные душевые кабины. У нас дружный коллектив, всегда помогаем друг другу. Я тружусь в цеху на сборке кабин. Конечно, работа не из легких, приходится много стоять. Но зато у нас хорошее оборудование, все станки и инструменты в исправности. Используем только качественные материалы от проверенных поставщиков. Делаю свою работу с полной отдачей, чтобы на выходе получались отличные душевые кабины, которыми мы гордимся. Наш офис находится в неплохом районе города, есть все блага. Конечно, до работы ехать далековато, но это терпимо. Зарплату платят стабильно, хотя она могла бы быть и повыше. Но по сравнению с другими компаниями в городе, условия у нас лучше. В целом я доволен, что работаю именно в RGW.
Наивный (Бывший сотрудник)
15:32 22.04.2023
Все от начала до конца
Захар (Сотрудник)
00:49 12.04.2023
Являюсь сотрудником компании RGW всего 3 месяца, но для меня уже тут больше плюсов, чем на предыдущей работе. Уже на собеседовании мне было рассказана вся суть моей работы, спасибо коллективу они мне во многом помогают и до сих пор. Вообще сотрудники все очень приветливые, чувствуется что коллектив сплочённый, часто проводят вместе разные праздники. Работа в хороших условиях, всё нужное имеется, если что-то просишь у начальства, то всегда это предоставляют. Устройство полностью официальная, тоже большой плюс. Зарплата хорошая, на это вообще не жалуюсь, да и выплачивают стабильно в срок.
Все отлично
Александр (Соискатель)
09:34 28.02.2023
Одни не достатки, шняга не рекомендую тратить время в пустую.
Эдуард Райт (Сотрудник)
13:01 25.02.2023
Работа менеджером в RGW более чем устраивает. Платят стабильно, условия предлагают хорошие, до работы добираться легко, т.к ходит маршрутка. Больше всего нравится наш коллектив. Такие все солнышки! :) Всегда друг другу помогаем, ну и на смены выходим, если замениться надо. Руководство адекватное, выдают больничные, отпуска как положено! С этим проблем никогда не было.
Мне все нравится тут
Тарас (Сотрудник)
17:17 20.02.2023
Из моего трудового опыта компания RGW это лучшее место, где я работал. Очень хорошая заработная плата, она по нашим меркам не маленькая, с разными премиями и поощрениями. Руководство отличное, лояльно относится к сотрудникам, всегда идёт на встречу каждому, по условиям труда всё соблюдено. Работа полностью с оформлением, всё как необходимо по трудовому кодексу, с полными отчислениями налогов и пенсионных. Коллектив дружелюбный, хорошо встретил новичка и помогли разобраться в разных нюансах работы, благодаря чему быстрее в суть работы.
Мне нравится, надеюсь долго буду тут работать.
Инна Голованова (Сотрудник)
13:26 20.02.2023
Мне посоветовали данную компанию мои друзья. И вот, уже работаю несколько месяцев и хочется в первую очередь выделить качественную продукцию, которую мы продаем. Начальник у нас тоже хороший.
Светлана (Бывший сотрудник)
14:59 19.02.2023
Работала в данной компании. Нашим клиентам всегда стильные душевые, которые мы продавали. С дружным коллективом было приятно работать.
Я бы обязательно сюда вернулась, но я пока в декрете.
Анфиса (Сотрудник)
18:39 11.12.2022
Я осталась довольна после работы в данной компании. Здесь есть все возможности для работы в данной компании. Я смогла получить больше опыта, работая здесь. Могу советовать работу.
Нету, я довольна работой!
Оксана (Сотрудник)
14:56 16.11.2022
Работаю здесь консультантом около полугода. Сначала пришлось попотеть, пока запоминала все наименования товаров и особенности их эксплуатации. Зато теперь я можно сказать профессионал по душевым и смесителям.))) График здесь стандартный, рабочее место - комфортное, есть кухня, вся аппаратура для работы - новая. Коллектив нормальный, немногочисленный, есть у кого учиться. Должность подойдет для общительных людей, способных находить общий язык с клиентами (они бывают разными). Зарплата регулярная (2 раза в месяц), задержек пока не было. На данный момент меня все устраивает.
Нету
Степан (Сотрудник)
20:53 12.11.2022
Сейчас работаю на складе, работа простая и понятная. Выплаты - вовремя. Коллеги, все молодые ребята, общий язык найти легко. Начальство, вроде адекватное, конфликтов пока не было.
Не нашел
Анастасия Захаровна (Сотрудник)
15:18 21.10.2022
Замечательная работа, которой я очень довольна. Работая консультантом уже 3 месяца ощутила только плюсы данной компании - тут всё строго, надежно и по оформлению, что большой плюс. Удобные условия для работы, есть разные доплаты, премии, зарплата в целом высокая. Проблем с руководством нет, всегда подскажут и идут на встречу. Мне нравится мой график работы.
Нету
Анон(бывший сотрудник) (Бывший сотрудник)
01:23 26.09.2022
Судя по всему сами себе отзывы пишут.
Красиво пишут на собеседовании, а что в реальности?
Если вы хоть раз работали в хорошем месте, то долго не задержитесь в этой «конторе».
За месяц меняется человек 7 точно. В компаниях хорошего уровня такое количество народа не меняется даже за год.
Зарплаты минимальные. Социальный пакет полностью отсутствует, как в обычной шаражкиной конторе. Не ждите социального обеспечения и оплаты больничных. Штрафы каждый месяц -это обычное явление. Все отзывы фейковые и ненастоящие
Валерий (Сотрудник)
16:09 23.09.2022
Работаю тут не так долго, всего 4 месяца, но меня уже все устраивает. Никаких негативных моментов по работе выделить не могу, потому что их попросту нет. Что касается графика, то с этим все в полном порядке, привыкать к нему не пришлось заново, потому что он почти такой же, как и везде. Зарплата приятная, но бывают и бонусы, если перевыполнять установленный план продаж. Товаров много и все они достойного качества, но желательно разбираться в этой тематике и изучить все особенности каждого отдельного предложения, чтобы можно было грамотно проконсультировать клиента, если будет такая необходимость.
нету
Никита Репин (Сотрудник)
14:12 23.09.2022
Работой я тут полностью доволен, потому что тут все как-то комфортно и удобно продумано. Проблем с выполнением обязанностей никаких нет, так что меня это устраивает. По заработной плате все приятно, да и деньги выплачивают без проблем и задержек. Что касается самой работы, то нужно конечно знать весь ассортимент товаров и все тонкости по ним, которые помогут клиенту сделать заказ.
Алла (Сотрудник)
10:56 30.08.2022
Работаю в данной компании на складе. И это одно из лучших мест, где я работал, начальство ответственное, выплачивает вовремя, условия отличные.
Недостатков нету
Тимур Акинфеев (Сотрудник)
09:11 19.08.2022
Очень рад, что являюсь частью команды компании. Все очень приветливые, директор чуткий и справедливый одновременно. Ни разу не было конфликтов с начальством. График удобный, много плюсов здесь работать!
Кирилл (Сотрудник)
21:45 15.08.2022
Работаю на телефоне. Принимаю заказы и уточняю детали покупки у клиента. Начальство стабильно выплачивает зарплату. Заказов много, поэтому к ставке добавляется хороший процент в качестве поощрения.
Классная компания