Компания RGW

ТД "ФАРВАТЕР"
8 (800) 505-62-98
Сайт: rgw-magazin.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Компания RGW(46)
Юрий (Сотрудник)
22:45 08.04.2023
В компании работаю веб-программистом. Устроился сразу, после окончания колледжа. Товарная база и привязка товара к прайсам у меня налажена. Позиции меняются, но не часто. Бывают проблемы с сайтом, вовремя исправляю их. З/п нормальная за счет регулярных премиальных выплат по результатам работы.
Тимофей Шарапов (Сотрудник)
14:23 20.10.2022
Работаю в RGW больше года, очень рад что когда искал работу тут была нужная вакансия на которую я подошёл. Компания отличная во всех планах - зарплата высокая, очень часто бывают премии и различные поощрения, никаких задержек выплачивается день в день. Коллектив разный, но очень дружный, приветливый, по первости во многом подсказывали, помогали. Руководство хорошее, лояльно относится к сотрудникам, при этом создаёт всё необходимое для качественной работы. В целом работать нравится, есть всё нужное для нормальной работы, оформление официальное, все налоги и отчисления делают, я доволен.
Тамара (Сотрудник)
23:58 21.06.2022
В компании подобрался душевный, творческий и работящий коллектив. На работу иду с желанием. По роду занятий, а я контент-менеджер (уже 1,5 года), наполняю сайт и занимаюсь разработкой контента. Плотно общаюсь с фотографами, дизайнерами и копирайтерами. Делимся идеями, обсуждаем решения и претворяем в жизнь. Условия отличные, зарплата немаленькая, руководство понимающее. Бывает строгим, но справедливым.
Лидия (Сотрудник)
14:29 27.09.2021
С собеседованием проблем у меня не возникло, опыт в продажах у меня уже был. На мое удивление, во время карантина ни одного сотрудника в компании не уволили и не отправили в отпуск за свой счет , как в других конторах. Заработная плата вовремя и достойная по размеру, есть все необходимое для работы, обеденный перерыв. Компания трудоустраивает официально, так что есть полный соц. пакет и остальные плюшки.
Как бы нет
Даниил (Сотрудник)
10:48 22.09.2021
Устроился грузчиком в данную компанию чуть больше месяца назад. Проходил собеседование с менеджером по персоналу, вопросами особо не грузила, должность простая, но все же мне понравилось как провела собеседование, рассказала о компании, о ценностях и внутренней системе. Касательно самой работы на месте уже объясняли коллеги. Работой доволен.
Всё устраивает
Катя (Сотрудник)
09:33 20.09.2021
На начальных этапах прошла бесплатное обучение, усвоила массу информации. Опыт тоже появился быстро, ведь заказчиков всегда много. Компания старая, ее хорошо знают, поэтому покупают продукцию без опаски. Соответственно, с продажами никаких проблем. К окладу всегда идет хороший процент от продаж + бонусы за спец. задачи.