Компания RGW

ТД "ФАРВАТЕР"
8 (800) 505-62-98
Сайт: rgw-magazin.ru
Отзывы сотрудников о работодателе Компания RGW(46)
Семен Желваков (Сотрудник)
13:29 14.08.2022
Устроился в эту кампанию менеджером в прошлом году. Проработал четыре месяца. Офис комфортный, есть новые телефоны и ноутбуки. Зарплата высокая. Но работа требует большой внимательности и эмоциональной отдачи. Иногда попадаются скандальные покупатели.
Компанией горжусь, недостатков нет
Макар (Сотрудник)
17:05 02.08.2022
Почти год работаю в данной компании монтажником. Устанавливаю клиентам душевые кабины. Работа хоть и не самая простая, но довольно интересная. Начальство здесь тоже не особо грозное. А главное платят тут пока что исправно и в срок. Так что пока уходить не собираюсь, а там посмотрим.
Проблем нет
Александр Хейчеев (Сотрудник)
12:49 25.07.2022
Работаю в сервисе компании около года, раньше опыта монтажа практически не было, но втянулся, хотя сначала было очень непросто. Оплата достойная, условия работы, в принципе, как везде, но здесь не бывает задержек как на прошлой работе. Единственно что у нас иногда бывают срочные заказы, но это нормально.
Бывает много заказов, тогда тяжеловато =(
Александр Хейчеев (Сотрудник)
12:49 25.07.2022
Бывает много заказов, тогда тяжеловато =(
Василий (Сотрудник)
23:16 22.07.2022
Пару месяцев, как устроился, пока втягиваюсь. Испытательный срок прошел, оплатили мне его. Теперь официально устроился, з/п поболе будет. Коллектив большой, ребята хорошие, помогали, где могли. В общем весело и шеф нормальный, нужно было уйти, покупку квартиры оформлял, без вопросов отпустил.
Всегда хочется больше ЗП, сколько бы она не была)
Геннадий (Сотрудник)
14:37 20.07.2022
Работаю менеджером, узнал много новых для себя вещей. Раньше ориентировался на уровне простого обывателя, теперь почти профессионал) спасибо коллегам научили меня, вообще коллектив хороший, поддержат в любой ситуации. Зарплата достойная, официальная, растет вместе со мной)
да особо и нет
Марина (Сотрудник)
05:05 02.07.2022
Это отличная компания для творческих и креативных людей - и я себя к таким отношу!) Мне здесь всё нравится - работаю контент-менеджером. Коллектив здесь прям сплочённый, радует с ребятами работать. С зарплатой тоже всё хорошо - её выплачивают всегда вовремя плюс идёт постепенный рост, если хорошо работать!
Петр Мирославович (Сотрудник)
12:12 24.06.2022
Работаю в организации менеджером по продажам уже больше года. Все полностью устраивает! Зарплаты два раза в месяц без задержек, трудоустройство по ТК со всеми его плюсами. За все время работы в компании было всего лишь несколько случаев что задерживался на работе, а так работаешь ровно по графику. Руководители всегда вежливые и помогут в любом вопросе.
Всё хорошо
Жанна Кривкова (Сотрудник)
10:37 14.06.2022
Работаю в данной компании уже полтора года, всё устраивает. Зарплату выплачивают всегда вовремя, есть премии. Оформление по ТК, отпуска, больничные - все оплачивается. Коллектив душевный, сплоченный, общаемся не только на работе, частенько выбираемся все вместе куда- нибудь. Компания стабильная, без работы не сидим.
Пока не нашла
Анон (Бывший сотрудник)
11:16 07.06.2022
Если подлизать руководителю, можно зарабатывать
- нет оформления минимум 3 месяца, дальше, если и оформят, то по минималке (оформляют по желанию рук-а)
- соответственно при увольнении не выплачивают ничего
- необразованное и некомпетентное начальство
- текучка ( за месяц меняется точно 3-4 человека)

Все отзывы фейковые, таких имен в офисе и не было никогда. Текучка дичайшая, никто не задерживается в конторе. а если и задерживаются, то параллельно ищут место лучше. Взаимодействовать с "руководителем" невозможно, никто и не пытается, ибо дураку не доказать, что он дурак
Анастасия (Сотрудник)
19:18 10.08.2021
Компания серьезная, много лет на рынке, что говорит о стабильности. Зарплата всегда в полном объеме и без задержек. Потолка в заработке нет, все напрямую зависит от ваших личных показателей и желания работать. Карьерный рост реален, естественно, при наличии соответствующего желания.
На первых порах было сложно влиться в работу, но с обучением от тренера Елены этот процесс был максимально интересным и быстрым.
Вика (Сотрудник)
20:58 05.08.2021
Собеседование на удивление прошло очень легко, специалист по подбору персонала оказалась вежливой , много задавала наводящих вопросов, если я начинала теряться. Поначалу взяли только на обучение , сотрудник Елена проводила тренинг по товарам, потом только приступила к работе. Конечно было боязно, но коллектив поддержал и по сей день не отказывают в помощи и отвечают на все вопросы , даже глупые. Условия труда хорошие, отношение тоже, по ЗП претензий нет.
не выявила
Александра (Сотрудник)
21:16 27.07.2021
Официальное оформление, полный соц. пакет, своевременные выплаты два раза в месяц и стабильный график - что может не устраивать?) Я работаю оператором более года и совсем не жалуюсь. В нашей компании есть и карьерный рост. Все отпуска и больничные оплачиваются. Так же бывают квартальные премии. Для меня это хорошее место работы!
без недостатков
Алина (Сотрудник)
22:34 01.07.2021
Работаю менеджером не так давно, но уже хочу отметить то, что очень порадовало. На собеседовании озвучили ЗП без всяких уловок. Вот уже 4 месяца мне выплачивают как и обещали. С первых дней помогли ознакомиться с ассортиментом продукции. Для этого новичкам проводят подробное вводное обучение. Это очень помогает потом в работе. Когда знаешь продукцию, лучше работать с клиентом. Соответственно , чем выше продажи, тем больше возможности получить премию.
не выявила
Евгений (Сотрудник)
20:23 22.06.2021
Мне в компании легко и комфортно работать, нет каких-то нереальных планов и взбучек от начальства. Есть четкая работа и чёткий график работы. Пятидневка и добираться удобно. Бывают квартальные премии, что тоже большой плюс, да и перспектива карьерного роста есть и реальна для всех сотрудников , нужно лишь только желание. С ЗП все вовремя, без задержек и непонятных вычетов, работаю с огромным удовольствием!
Для меня их нет
Влада Сиянскиха (Соискатель)
01:07 23.08.2023
Хорошее место для продуктивной работы с очень адекватными условиями. Нравится зарплата.
Даниил (Сотрудник)
21:32 21.08.2023
Занимаю должность оператора больше полугода, никаких жалоб нет. Полное соблюдение требований законодательства.
Нету
Олег (Сотрудник)
21:22 21.08.2023
Долго думал что это не устраиваться в компанию RGW. Всё-таки решила отправить свою резюме и меня пригласили на собеседование. У меня был необходимый опыт продажи, поэтому взяли быстро.
Давид Богданович (Сотрудник)
02:40 16.08.2023
Для того чтобы устроиться в компанию RGW, можно пройти собеседование. Мне нравится атмосфера в рабочем коллективе, а также отношения начальства. Иногда попадается неадекватные клиенты, но очень редко.
Михаил Карапетян (Сотрудник)
11:31 14.08.2023
Я в данную компанию устроился год назад и пришлось выучить все характеристики душевых кабин и смесителей. Сейчас я с закрытыми глазами могу рассказать о товаре компании RGW....
Не нашел