Redmond

REDMOND – международный динамично развивающийся бренд бытовой техники, лидер на российском рынке. Продукция бренда сочетаетинновационные разработки, высокое качество, надежность и внимательное отношение к потребителю. Продажа продукции бренда в данный момент осуществляется на рынках Европы, России и стран СНГ.

Технопоиск
8 (800) 200-77-21
8 (800) 200-77-41
Сайт: multivarka.pro
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Redmond(20)
Дарья (Сотрудник)
12:44 24.11.2023
Белая заработная плата, скидки на ДМС, хороший коллектив, комфортные условия труда, отличные корпоративы, праздники. Компания в которой действительно думают о людях и заботятся о своих сотрудниках.
Очень комфортный офис, удобное его расположение.
За годы работы есть с чем сравнить. Редмонд для меня стоит на уровне иностранных компаний, ничуть не уступает.
Их нет. Все замечательно.
Ксения (Сотрудник)
12:31 24.11.2023
Дружный молодой коллектив, белая ЗП, всегда в срок, ДМС, новый комфортный офис, возможности роста.
Далековато от метро.
Анастасия (Бывший сотрудник)
13:21 11.07.2022
Работала в компании больше двух лет и мне нравится до сих пор наблюдать за ее изменениями.
Руководство постоянно в поисках новых решений для бизнеса. А обновленный состав команды все интереснее с каждый днем и все более сплочённый.
Центральный офис современный, удобно расположен и радует его инфраструктура с лебедями, белками и зелеными газонами )
Работа вызывала в целом хорошие позитивные эмоции, понятно что были разные и иногда очень сложные рабочие моменты, но они решаемы.
Пришло время расти и отправляться дальше
Я бы рекомендовала доработать социальный пакет.
Усилить стратегию обучения для центрального офиса
Таня (Сотрудник)
Город: Томск
16:46 08.07.2022
Плюсов нет
Денис (Бывший сотрудник)
12:16 01.02.2020
При трудоустройстве очень красивые сказки, но они обманчивы
Екатерина (Соискатель)
15:36 24.09.2019
можно попить воды на собеседовании, на собеседовании уверяли про всевозможный карьерный рост, есть некие курсы личностного роста
Павел (Сотрудник)
17:49 30.08.2019
Мультиварки хорошие, но стоят в 2 раза больше обычной хорошей мультиварки
Задержка зарплаты, зарплата ниже чем в провинциальном городе, отношение не приемлемо, много бесполезной инфы вливают при стажировке, много бестолковых тестов, собраний, все отчеты на бумаге и в exele, писем на почту приходит очень много. Не интересно, скучно, не прибыльно!
Павел (Соискатель)
19:12 26.10.2018
Белая зп
С первой минуты общения видно, что сотрудники hr большого о себе самомнения. Пытается обосрать всё что ты о себе рассказываешь. Не закончил вуз 6 лет тому назад - будь добр объясниться) Слетал в Тайланд - была я в вашем Тайланде, больше не полечу туда ни за что. Как это вообще относиться к вакансии?! В 27 лет пришёл на вакансию контент-менеджера? Не стыдно тебе?? Короче, нет слов. По началу принял это всё к себе слишком близко, но почитав отзывы понял, что это слишком крутое дерьмо, которое лучше обходить стороной. А зп 18 тыс. так это вообще что-то за гранью самоуважения.
Пётр (Бывший сотрудник)
09:54 25.09.2018
Только белая з/п.
Правдоруб (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
18:07 03.02.2017
Бренд
ЗП сейчас постоянно задерживают , сотрудники по месяцу сидят без нее , а когда приходит то такие слезы! Хамское отношение руководства к сотрудникам, не выполняют трудовые закнонодательства , за что можно было бы давно на них отправить трудовую инспекцию, но в этой компании все проплачено . РМы делают левые деньги из любых возможных шансов и даже не стыдятся обманывать своих сотрудников, каждый месяц меняют мотивацию до таких планок что скоро все останутся сидеть на одних окладах , за пол года работы поменялось около 7 сотрудников в одном городе ! Закрылось за пол года больше 3-х магазинов по России. Вот вам и стабильно развивающаяся компания, скоро вообще розничная сеть сократится не то что в 2 раза, а даже в 3!!! и да если ты тратишь на служебные нужды тебе эти деньги не возвращает компания, не за такси , не за бензин. И никакого карьерного роста по крайне мере по сектору ЮФО точно!
Лав Лав
00:26 20.04.2016
Работаю в данной компания с самого первого дня ее открытия, а именно открытия магазина в моем городе с 2013г. Что хочу сказать:начинала я с обычного продавца, сейчас уже 2 года как админ. До февраля 2015 года было все просто прекрасно: и ЗП и РМы толковые, хоть и менялись каждые 4 месяца, и директор розницы Кирин, которого еще вспоминают добрым словом-таких грамотных людей еще поискать нужно. Но потом начался кризис, и как и во всех компаниях началась ж*па. Зп сократили практически в 2 раза, сократили штат, работы больше, но ЗП меньше. Но как говорится, кто обижен на жизнь, тот ищет во всех причину своих неудач, а не в себе. В общем компания не плохая. Благодаря этой компания я побывала в Казана в командировки, съездила в Черногорию, побывала в Питере. Сейчас все идет по наклонной как говорится, магазины закрываются. Но конкретно в моем магазине отличный коллектив , с которым мы очень подружились и дружим в обычной жизни. ЗП вся белая. Задержки за 2,5года были всего раза 2.
Как и в любой работе есть и напряги, но по мне не значительные. Минус еще в том, что ЗП стала меньше. Для справки с 40-42 до 25-30 к.
Diana
18:36 11.03.2016
Достоинств нет
Мировой бренд-так себя называет данная компашка.Самим не смешно,а нет потому что в ней собрались возомнившие из-себя не пойми что неумейки(сотрудники)Если есть к себе уважение и к своему труду избегайте эту конторку: За время моей работы уволено без объяснительных причин пол офиса,потому что так захотелось говноначальнику
Николай Савельев
10:19 14.01.2015
Я вообще не привык отзывы писать, но про Технопоиск написать захотелось. Это одна из немногих работ, где мне реально нравится. Здесь не надо ждать, когда выдадут зарплату, платят всегда вовремя. С коллективом сразу сдружился. Никогда даже и не думал, что мне понравится работа продавца-консультанта, но видимо в этой компании все просто организовано правильно.
Все ок
Виктор Романов
16:03 25.12.2014
Главное, что начальник адекватный. Как известно, рыба гниет с головы, благо с нашей головой все в порядке. Работа недалеко от дома, добираться удобно, зарплатой доволен
Пора стоянку расширять. Реально недостаточно места
Виталий Волков
20:10 23.12.2014
Оплачиваемый отпуск и больничный, заработную плату не задерживают, нормированный день с обедом
Иногда просят выйти не в свою смену. Но такие выходы оплачивают
Сергей Лужков
14:25 04.11.2014
Работаю на телефоне. Решаю проблемы доставки товара, отвечаю на вопросы, перевожу звонки по внутренним телефонам. Работа нравится
Есть сложные и неадекватные клиенты
Антуан (Соискатель)
11:17 27.01.2024
Белая зарплата,удобный график работы.
С мая 2018 года пытаюсь устроиться в Редмонд консультантом и каждый раз на хэд-хантере приходит отказ. Компания совсем не заинтересована в том,чтобы обучать молодых людей. А те кто пишут о том,что Редмонд стоит на уровне иностранных компаний даже не знают о том,что Редмонд не берёт на работу молодых людей без опыта в продажах.
Вазген (Сотрудник)
21:00 25.05.2022
Нет достоинств, они кидают людей
Устраиваясь работать сюда, внимательно посмотрите из чего состоит заработная плата. Копеечный оклад - это всё что вам будут платить. Все надбавки и кипиай улетучиваются - они так кинули уже много людей, не наступайте на те же грабли.
Злата (Сотрудник)
11:48 23.03.2022
белая з/п.
видно что редмонт стал чьей то кормушкой. условия труда как в госконторе. сплошные штрафы и проверки.
ещё в прошлом году!!!!!! по всем офисам втихую проехались сбшники и заставляли руководителей готовить планы на случай войны. но многие это видели и слышали.
Татьяна (Бывший сотрудник)
Город: Котлас