Технопоиск

Таня
16:46 08.07.2022
Город: Томск
Плюсов нет
Ужасное отношение к сотрудникам.
Игнорируют все вопросы которые не удобны, а именно все.
Не знаю за что ухватиться.
Начнём с трудового договора, черным по белому написано "повременннопримиальный" 12 500 у продавца, и 15 000 у админа, все остальное цитирую "стимулирующие выплаты в соответствии с положением об оплате труда и премировании".
И этим постоянно примыкает региональный менеджер. Он решает в зависимости от настроения, будет премия или нет.
Так было оформлено увольнение(сокращение) в Томске двух магазинов. Вопрос был поставлен, так либо увольняйтесь мирно по заявлению и тихо, либо будете на докладе сидеть в Изумрудном, отличная перспектива не правда ли? Не угодных и задающих вопросы убирают именно так.
Региональному нельзя задавать вопросы требовать чтобы он выполнял свою работу, в общем руководитель ноль, обратную связь дать нельзя, затаит обиду, после чего постарается слить. Аналитики никакой, планы абсолютно все из головы, не дай бог не вырастешь по должности за "2 года" уволят!
А роста нет!
На технике экономят, соответственно отказываются от дорогих патентов в пользу бюджетных, "спасибо ребят!"
Сейчас в компании вообще кошмар, перспективы на ухудшения, начинали с зп в 60000 сейчас 15000 еле на скребли. Корпаротивной культуры нет, поддержки нет, обучение старое и не актуальное, бухгалтера требуют корректного оформления документов, но в чем косяк догадался сам, информации как действовать не предлставляют, но требуют и штрафуют. Региональный отмахивается буквально от всего, с другими контактировать нельзя сольют. Узнают об обращении четвертуют и без премии. Здесь вы сами по себе.
Мария
2022-07-11 14:12:03
Добрый день. Спасибо Вам, что нашли время написать обратную связь.

О компании и структурных изменениях:

Компания REDMOND зарекомендовала себя на рынке МБТ с 2006 года, имеет 36 патентов, 65 программ ЭВМ, 37 товарных знаков в РФ. Мы не экономим на качестве, к нам постоянно возвращаются клиенты за новым ассортиментом.

Сейчас в компании проходит процесс реструктуризации. REDMOND упрощает систему поставок, чтобы участие лишних посредников не увеличивало стоимость бытовой техники. Мы формируем новые логистические маршруты и адаптируем свою корпоративную структуру к актуальным требованиям рынка

О работе в компании и зарплатных ожиданиях:

При трудоустройстве на этапе собеседования со всеми кандидатами мы всегда заранее проговариваем условия, место и формат работы. Мы открыты к диалогу и готовы ответить на все вопросы соискателя. Скорее всего между Вами и руководителем возникло недопонимание, возможно Вы сразу не задали интересующие Вас вопросы.
Мы работаем в рамках Трудового Кодекса РФ, как оформление, так и увольнения сотрудников соответствуют законодательству. Так же хотим обратить внимание на трудовой договор и другие регламентирующие документы, с которыми Вы ознакамливаетесь перед выходом на работу. При выполнении плана продаж, уровень оплаты труда у нас достойный. В продажах заработок и карьерный рост напрямую зависит от ваших профессиональных навыков, а программа кадрового резерва позволяет быстрее пройти путь к заветной цели.

Обучение и корп. культура:

Что касается корпоративной культуры и обучения – специально для сотрудников у нас разработана система адаптации новичков, удобные мобильные тренинги без отрыва от работы, и аттестация, что постоянно подтверждает уровень квалификации сотрудников. Быть в одном информационном поле помогают наши корпоративный журнал, телеграм и инстаграм каналы. А дополнительно проявить себя и получить бонусы к ЗП можно участвуя в ежемесячных конкурсах с ценными денежными призами, участвуя в программе инициатив.

В любом случае, нам жаль, что у Вас сложилось такое негативное мнение о нас.
Искренне желаем Вам найти подходящее именно Вам место работы!
Таня
2022-07-13 19:37:02
Кандидатам на собеседовании не говорят что при сокращении у вас будет возможность сидеть за оклад на другом магазине или увольняться по собственному.
Кандидатам на собеседовании не говорят что если ты не удобен руководителю то тебя посадят на голый оклад. Я такое ужасное отношение вижу впервые за все время своей работы в разных компаниях. Так ужасно относятся только здесь.
Ахаха, смешно напомню о том как в марте подняли план по всем магазинам в 20 числах, потому что все шли на перевыполнение плана. Будете говорить что это не так, я фото приложу. Достойная оплата труда с чем сравниваете с Мария ра?
Если вы знаете лазейки в Трудовом кодексе, это не значит что вы действуете в рамках ТК. Или напомнить как беременяшек уволили чтобы не платить за отпуск по уходу за ребёнком, переведя их на другое ООО обманом?
Какой карьерный рост, магазины только успеваете закрывать и увольнять сотрудников.
Адаптация?
Сделать сайт и набить их не уместными вопросами?
В других компаниях тренера выезжают на магазины показывают и помогают, а у вас раз в 2 года с промоутерами можно встретиться.
Нет никакой адаптации, почитай инфу о технике и украденную инфу из других компаний. Видела я ваши обучали. Где общение с сотрудниками, где включенность кадровиков и руководителей. Раз в пол года явится РМ, выявит недочёты специально для своего чек листа и опять работай как получится. Спасибо за бонусы в 150 рублей.