Технопоиск
Сайт: multivarka.pro

Отзыв сотрудника Лав Лав о компании Redmond

Лав Лав
00:26 20.04.2016
Работаю в данной компания с самого первого дня ее открытия, а именно открытия магазина в моем городе с 2013г. Что хочу сказать:начинала я с обычного продавца, сейчас уже 2 года как админ. До февраля 2015 года было все просто прекрасно: и ЗП и РМы толковые, хоть и менялись каждые 4 месяца, и директор розницы Кирин, которого еще вспоминают добрым словом-таких грамотных людей еще поискать нужно. Но потом начался кризис, и как и во всех компаниях началась ж*па. Зп сократили практически в 2 раза, сократили штат, работы больше, но ЗП меньше. Но как говорится, кто обижен на жизнь, тот ищет во всех причину своих неудач, а не в себе. В общем компания не плохая. Благодаря этой компания я побывала в Казана в командировки, съездила в Черногорию, побывала в Питере. Сейчас все идет по наклонной как говорится, магазины закрываются. Но конкретно в моем магазине отличный коллектив , с которым мы очень подружились и дружим в обычной жизни. ЗП вся белая. Задержки за 2,5года были всего раза 2.
Как и в любой работе есть и напряги, но по мне не значительные. Минус еще в том, что ЗП стала меньше. Для справки с 40-42 до 25-30 к.