Технопоиск

Отзыв сотрудника Глубокослав о компании Redmond

Глубокослав
16:03 10.07.2024
Город: Ростов-на-Дону
Локальное руководство, в лице администратора. Близость к дому и какая -никакая белая ЗП.
Руководство компании:
Начальник розничного направления - активно меняет планы. Идея такова: выполняешь? Сделаем так, что бы не выполнил. Вмешивается в работу без понимания рынка региона. В данном случае НЕ СПб. Без учёта реального трафика.Что бы не платить.
Ответственный за ремонтные работы. Тут вообще сказка, потому как магазин - 50 оттенков серого. Все косо-криво. Торговое оборудование абсолютный "дешман". Всё время что-то ломается и не работает.
Отдел обучения - такого бреда, как пишут эти "наставники" не видел давно. То волосы не электролизуются , а магнитятся, то они сами хрен знают, как мясорубку собрать. Ответы в чек-листе надо именно угадывать. Угадай, что имел ввиду отдел обучения.
Условия работы:
Низкая ЗП - и её умудряются сработать ещё ниже , сделав чудовищный план на неторговый месяц.
Погрузочно-разгрузочные работы не оплачиваются - никак. При том, что ведёте вы их внеурочное время. За свой счёт, парни!
Открытие новых магазинов не оплачивается. Без комментариев.
Ночные не оплачиваются, они могут быть. За ваш счёт, парни!
А ещё... 500 одинаковых позиций в товарной матрице. А ещё никакая реклама в течение прошлого года. А ещё путаница с бывшим собственником - владельцем РЕД. И да, это одна и та же техника. А ещё абсолютное отсутствие связи с Олимпом. Цари в СПб со смертными говорят только через губу.
Мария К
2024-08-16 18:52:34
Добрый день! Спасибо, что уделили время, чтобы оставить обратную связь о работе в нашей компании.

Руководители нашей компании - компетентные сотрудники, которые обладают большим опытом работы и экспертизой в своей отрасли. У них действительно есть, чему поучиться и узнать! Мы уделяем большое внимание коммуникации руководства со своими сотрудниками, и если у вас вдруг остались какие-то неразрешенные вопросы, вы всегда можете обратиться в Отдел персонала.

Дизайн фирменных магазинов REDMOND Smart Home идет в ногу со временем, мы используем последние тренды, нам важно быть стильным, эргономичным магазином, в котором покупатель может попробовать в использовании технику. Флагманские магазины в новом оформлении уже открыты в Санкт-Петербурге, Сочи.

Вы совершенно правы, мы уделяем большое внимание обучению наших сотрудников. Корпоративный университет REDMOND постоянно выпускает курсы по новинкам ассортимента, фишкам продаж, а также "мягким" навыкам, которые пригодятся даже в обычной жизни. Курсы можно проходить в любое время и с любого удобного вам устройства, чтобы процесс обучения был максимально комфортным.

По поводу рекламы REDMOND - только с начала 2024 года наша техника уже была интегрирована в фильм "Дедпул и Россомаха", вышла большая рекламная кампания "REDMOND точно подходит", акция с Делимобиль, Aviasales, серия рекламы на такси. И мы, конечно же, не останавливаемся на этом =)