А.В.Т.-Спорт

Производственно-торговая компания А.В.Т.-Спорт основана в 1993 году.

На сегодняшний день компания  А.В.Т.-Спорт является одним из российских лидеров по производству лыжных ботинок и швейной продукции, а также крупной оптовой компанией по продаже спортивных и детских товаров летнего и зимнего ассортимента.

Ежегодное признание нашими партнерами подтверждается неизменным увеличением товарооборота на взаимовыгодных условиях. Вся продукция, реализуемая производственно-торговой компанией  А.В.Т.-Спорт выпускается как на собственных производствах, так и по заказу на других предприятиях России и мира.

ИП Тарасенко А В, Производственно-торговая компания "АВТ-Спорт"
8 (800) 777-3-4-5-6
Сайт: www.avtsport.ru
Оптовая и розничная торговля, Спортивные товары
Отзывы сотрудников о работодателе А.В.Т.-Спорт(46)
Екатерина (Сотрудник)
09:02 16.03.2018
Компания обеспечивает хорошие условия труда (красивый офис и оборудованное рабочее место и т.д.). Действуют разные системы поощрения как материальные так и нематериальные. Организуются различные мероприятия для сотрудников.Своевременно выплачивается заработная плата. Сотрудникам предоставляются скидки на покупку собственной продукции.
Сотрудник (Сотрудник)
08:10 15.03.2018
Комфортный, удобный офис.
Офис в хорошей транспортной доступности.
Своя большая авто-парковка для сотрудников. Своя авто-мойка со скидками для сотрудников.

Скидки сотрудникам в магазинах сети.

Интересные задачи в работе.
Ольга (Сотрудник)
12:39 14.03.2018
Дорогие друзья! В компании работаю 2 года. Меня устраивает все: и коллектив и рабочие обязанности! Почитала отзывы - бедные обиженные люди!!! Если уж пришли работать на производство - то тут конвейер, клеем пахнет. На то оно и производство! Не бывает на обувном производство по другому. Да, перерывы по звонку. Но как иначе? Производство же! Нельзя в любое время встать и уйти. Без дисциплины никуда!
Мне все нравится! На работу хожу с удовольствием!
менеджер (Сотрудник)
10:07 14.03.2018
Работаю в компании больше года. Компания динамично развивается, дает сотрудникам возможность получать хороший профессиональный опыт, развиваться. Заработная плата без задержек, соответствует рынку. Работать в компании интересно и перспективно.
Сотрудник (Сотрудник)
08:02 22.01.2018
В компании работаю 1,5 года. Компания динамично развивается, есть профессиональный рост, можно реализовать себя в различных сферах, возможность получить хороший профессиональный опыт. Заработная плата выплачивается два раза в месяц и без задержек. Руководство Компании делает все возможное, чтобы было хорошо сотрудникам, а именно: на предприятии выделены парковочные места для сотрудников, очень хорошие скидки на продукцию Компании для сотрудников (40% на обувь, 20% на остальные товары, а также скидки на туры!), ввели положение о материальной помощи, компания выделяет огромные деньги на корпоративные мероприятия (новый год, 23 февраля, 8 марта), в компании принято поздравлять сотрудников с днем рождения (дарят цветы и подарочные сертификаты), очень нравится отношение коллектива друг к другу: в основном люди доброжелательные и готовы помогать.
Предприятие очень большое и здания разбросаны по разным концам, так как моя работа связана с постоянным перемещением, то неудобно ходить с одного здания в другое.
Александр (Бывший сотрудник)
09:44 15.08.2017
Компания развивается. Читаю много плохих отзывов, правда старых. Могу сказать что очень много поменялось руководителей и специалистов за последнее время. В рознице руководитель тоже поменялся. Но есть и много людей, кто работает уже много лет. Зарплата выплачивается всегда вовремя, то есть вообще без задержек, строго по графику. На производстве вроде как даже еженедельно.
Если кому-то какие-то удержания или штрафы падают, но по делу, например за недостачи или прогулы. Уволили знаю за пьянку одного. Но это реально справедливо.
Очень хорошая столовая - вкусно и не дорого. Можно приносить с собой еду - есть холодильники, микроволновки, буфет. Условия для жизни в офисе хорошие.
Так как много нового народу, не всегда понятно кто за что отвечает. Немного порядка не хватает.