ИП Тарасенко А В, Производственно-торговая компания "АВТ-Спорт"
8 (800) 777-3-4-5-6
Сайт: www.avtsport.ru

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании А.В.Т.-Спорт

Сотрудник
08:02 22.01.2018
Город: Пермь
В компании работаю 1,5 года. Компания динамично развивается, есть профессиональный рост, можно реализовать себя в различных сферах, возможность получить хороший профессиональный опыт. Заработная плата выплачивается два раза в месяц и без задержек. Руководство Компании делает все возможное, чтобы было хорошо сотрудникам, а именно: на предприятии выделены парковочные места для сотрудников, очень хорошие скидки на продукцию Компании для сотрудников (40% на обувь, 20% на остальные товары, а также скидки на туры!), ввели положение о материальной помощи, компания выделяет огромные деньги на корпоративные мероприятия (новый год, 23 февраля, 8 марта), в компании принято поздравлять сотрудников с днем рождения (дарят цветы и подарочные сертификаты), очень нравится отношение коллектива друг к другу: в основном люди доброжелательные и готовы помогать.
Предприятие очень большое и здания разбросаны по разным концам, так как моя работа связана с постоянным перемещением, то неудобно ходить с одного здания в другое.