А.В.Т.-Спорт

Производственно-торговая компания А.В.Т.-Спорт основана в 1993 году.

На сегодняшний день компания  А.В.Т.-Спорт является одним из российских лидеров по производству лыжных ботинок и швейной продукции, а также крупной оптовой компанией по продаже спортивных и детских товаров летнего и зимнего ассортимента.

Ежегодное признание нашими партнерами подтверждается неизменным увеличением товарооборота на взаимовыгодных условиях. Вся продукция, реализуемая производственно-торговой компанией  А.В.Т.-Спорт выпускается как на собственных производствах, так и по заказу на других предприятиях России и мира.

ИП Тарасенко А В, Производственно-торговая компания "АВТ-Спорт"
8 (800) 777-3-4-5-6
Сайт: www.avtsport.ru
Оптовая и розничная торговля, Спортивные товары
Отзывы сотрудников о работодателе А.В.Т.-Спорт(46)
Ангелина (Соискатель)
10:26 18.08.2023
собеседование прошло в службе персонала, подробно рассказали о вакансии. заполнила анкету. далее позвонили через 2 дня и пригласили на встречу к руководителю отдела. Очень приятная женщина. Я задала максимальное количество вопросов и попросила посмотреть рабочие место. Визуально все замечательно. От остановки 10 минут пешком.
Буду думать . Предложение интересное . Люди приятные .
пока не увидела
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Николай (Соискатель)
15:55 02.03.2023
Вежливые женщины в отделе кадров
Проходил собеседование в этой компании на должность "Веломеханика сервисного центра" по адресу г.Пермь Куйбышева 115А. После заполнения анкеты меня направили к руководителю сервиса в соседнее здание. Руководителем оказался плохо одетый подвыпивший мужчина в возрасте примерно 50 лет. Начал разговаривать со мной разгор на ТЫ. В конце собеседования он сказал что не смотря на мои профессиональные навыки и опыт брать на работу он меня не будет , так как я не служил в армии.
Анфиса (Бывший сотрудник)
22:15 18.05.2022
Достоинство одно - туалеты хорошие
Худшая компания города. Жуткие условия работы, обман по зарплате, зарплата серая, штрафы. Собственник увлечен саентологией. Охраны больше, чем работников - ощущение зоны. Обращение с работниками ужасное. Прокуратура и трудовая инспекция плачет по этой конторе.
Инго (Сотрудник)
07:31 20.10.2021
Ни каких.
Не хрена не платят. Не ходите туда работать особенно наводит линии .обещают одно получаешь совершенно другое. Обманывают людей.
Ольга (Бывший сотрудник)
13:29 27.05.2020
Новый цех,все современно
Не ходите работать туда,очень негативное впечатление осталось. Пошла простой разнорабочей клеить ботинки на конвейере. Стоят запахи клея Момента, работать там вредно. Все так построено чтобы выжать из вас большую пользу компании и при этом по минимуму заплатить. А если вы недели три отрабоатете и пойдете увольняться- вас так обдерут с 4 тыщами уйдете. При приеме дают подписывать кучу доков где все устроено так что если человек увольняется -по максимуму незаплатить. Условия работы как в тюрьме, свобода передвижений ограничена,например в раздевалку последи рабочего дня зайти, охранники охраняют. Работать надо быстро быстро,в людях еще роются конкурс на место устраивают. Коллектив- быдловатые женщины, че то ходят друг на друга жалуются, сплетни, меня оскорбляли.
Светлана (Сотрудник)
11:02 12.02.2020
АВТ -Спорт магазины отличные.Но хочу рассказать о мастерах которые работаю на самом производстве,мастера не умеют общаться с коллективом на уровне быдла,такое складывается впечатление что работают не люди а стадо баранов.Сами они не компетентны вопросах производства.Если пойдете туда работать имейте ввиду что вас там встретят две женщины абсолютно не адекватные, очень любят сплетни и сами их хорошо разносят по предприятию из за них увольняют хороших сотрудников нужно быть на чеку с такими мастерами.Страна должна знать своих героев.
08:33 10.02.2020
Дорогие мастера вам везет что удаляют отзывы о вас это сугубо мое мнение.Если вы не умеете общаться с людьми на деловом разговорном не повышая тона это ваши не до четы в работе, не компетентны толком не знаете что делает, очень прошу говорить в глаза людям а не за спинами шушукать вас это не красит все взрослые люди и запомните все знают что вы дорогие мастера собираете сплетни о других а из за этого увольняют хороших сотрудников. Мы живем в свободной стране где есть свобода слова.Пусть страна знает своих героев.
Света (Сотрудник)
07:55 10.02.2020
Дорогие мастера Гаврилова и Малахова прошу не удалять мой отзыв о компаний и о вас это сугубо мое мнение.Если вы не умеете общаться с людьми на деловом разговорном не повышая тона это ваши не до четы в работе.Мы живем в свободной стране где есть свобода слова.Пусть страна знает своих героев.
Город: Тюмень
10:58 05.02.2020
Недостатков много зарплата маленькая,есть один мастер Гаврилова Наталья не образованная, не компетентная, не адекватно относиться к сотрудникам, не умеет разговаривать.(власть меняет людей)ранее сама была таким же сотрудником и знает предприятие из ну три.А так же второй мастер Малахова оооочень не адекватная женщина.В этом предприятий один ужас!!!!Лучше туда не ходить работать.Хуже зоны.Анонимно пожалуйста.Пожалуйста дорогие АВТ СПОРТ не удаляйте комментарий а вас и так все знают что компания говно а мастера ужасные.
13:48 04.02.2020
12:13 03.02.2020
Аноним (Сотрудник)
12:26 27.12.2019
их нет
компания не достойна хороший специалистов. Руководство не адекватное. работаешь в больничный в отпуск и по вечерам, не оплачивается ни чего. нет сплоченности коллектива.каждый за себя. все топят друг друга. в тебе ищут только минусы и ошибки. ужасная компания, вспоминаю как страшный сон!!! Жесткая текучка кадров, я такого нигде не видела. это просто УЖАС! какое процветании?? сначала поменяйте свою программу 1с, которая просто мертвая и искажает данные.
Бывший работник (Бывший сотрудник)
22:20 07.12.2019
Красивый фасад и чистые туалеты. Спасибо уборщицам! Неплохой коллектив рабочих.
Отработал несколько лет на обувном производстве. Условия труда тяжёлые и вредные, особенно летом. Клеи, резина, растворители, жара и духота. Вредность никак не компенсируется. Оплата низкая и нестабильная. Принудительно увеличивается рабочий день. Работа в выходные и праздники. Охрана и наблюдение, как в тюрьме. Назойливая музыка из громкоговорителей. Штрафы. Расценки занижают, план увеличивают. Отпуск всего две недели. Зарплаты "серые". Некоторые смогли устроиться получше, но основная масса трудится в полурабских условиях. В лучшую сторону ничего не меняется.
Юля (Бывший сотрудник)
19:28 11.04.2019
рабочий день не 12 часов в день/ночь как на обычных производствах,а 9 часовой.
Замануха про зп-16 тр. На самом деле есть система штрафов позволющая экономить на зарплате. При увольнении говорят что согласно такому то пункту в трудовом договоре с вас вычитается столько то, в другом документе(который суют на подпись) с вас удерживается еще..за то -то, вы здесь подписывались.
Экономят на зарплате.
Неважно (Бывший сотрудник)
05:51 19.01.2019
Отвратительное отношение начиная с мастеров и заканчивая руководством им главное делать план получать премии а что брак списывают на сотрудников им наплевать
Галина (Сотрудник)
03:48 14.06.2018
Хорошая работа.
Некомпетентное руководство, минимальная з/п.
Сотрудник (Сотрудник)
14:59 25.05.2018
Вовремя платят зарплату, на территории есть столовая.
Позор компании, которая уже достаточно давно существует на рынке, хвастает своими оборотами и большым рынком сбыта, а платит серую ЗП. Эмоционально атмосфера очень нервная и тяжелая. Даже сильные личности не всегда готовы долго в этом варится. Если ты сильный и независимый, имеешь хорошие знания и опыт, умеешь защищать свои позиции, то долго работать тебе не дадут: будут создавать условия, что бы скорее с тобой распрощаться. Текучесть кадров очень высокая. Сплетни, интриги, эмоции, минимум конструктора, зачастую работаешь не на результат а просто "работа ради работы".
Анна (Сотрудник)
11:56 28.03.2018
Работаю в компании пол года. Хорошие условия, очень чисто, светлые помещения, везде стоят кулеры с чистой водой. Регулярно проводятся корпоративные мероприятия, коллектив дружный. Заработную плату выплачивают вовремя, задержек нет. Сотрудникам компании выдаются дисконтные карты на приобретение продукции компании, на обувь 40%. На территории есть столовая. Цены доступные, кормят вкусно! Есть парковка для автомобилей сотрудников, мойка на территории. компания активно развивается. открываются новые направления, открываются новые вакансии и возможности для профессионального развития сотрудников.
Очень серьёзная пропускная система)
Екатерина (Сотрудник)
09:02 16.03.2018
Компания обеспечивает хорошие условия труда (красивый офис и оборудованное рабочее место и т.д.). Действуют разные системы поощрения как материальные так и нематериальные. Организуются различные мероприятия для сотрудников.Своевременно выплачивается заработная плата. Сотрудникам предоставляются скидки на покупку собственной продукции.
Сотрудник (Сотрудник)
08:10 15.03.2018
Комфортный, удобный офис.
Офис в хорошей транспортной доступности.
Своя большая авто-парковка для сотрудников. Своя авто-мойка со скидками для сотрудников.

Скидки сотрудникам в магазинах сети.

Интересные задачи в работе.