А.В.Т.-Спорт

Производственно-торговая компания А.В.Т.-Спорт основана в 1993 году.

На сегодняшний день компания  А.В.Т.-Спорт является одним из российских лидеров по производству лыжных ботинок и швейной продукции, а также крупной оптовой компанией по продаже спортивных и детских товаров летнего и зимнего ассортимента.

Ежегодное признание нашими партнерами подтверждается неизменным увеличением товарооборота на взаимовыгодных условиях. Вся продукция, реализуемая производственно-торговой компанией  А.В.Т.-Спорт выпускается как на собственных производствах, так и по заказу на других предприятиях России и мира.

ИП Тарасенко А В, Производственно-торговая компания "АВТ-Спорт"
8 (800) 777-3-4-5-6
Сайт: www.avtsport.ru
Оптовая и розничная торговля, Спортивные товары
Отзывы сотрудников о работодателе А.В.Т.-Спорт(33)
Юля (Бывший сотрудник)
19:28 11.04.2019
рабочий день не 12 часов в день/ночь как на обычных производствах,а 9 часовой.
Замануха про зп-16 тр. На самом деле есть система штрафов позволющая экономить на зарплате. При увольнении говорят что согласно такому то пункту в трудовом договоре с вас вычитается столько то, в другом документе(который суют на подпись) с вас удерживается еще..за то -то, вы здесь подписывались.
Экономят на зарплате.
Неважно (Бывший сотрудник)
05:51 19.01.2019
Отвратительное отношение начиная с мастеров и заканчивая руководством им главное делать план получать премии а что брак списывают на сотрудников им наплевать
Галина (Сотрудник)
03:48 14.06.2018
Хорошая работа.
Некомпетентное руководство, минимальная з/п.
Сотрудник (Сотрудник)
14:59 25.05.2018
Вовремя платят зарплату, на территории есть столовая.
Позор компании, которая уже достаточно давно существует на рынке, хвастает своими оборотами и большым рынком сбыта, а платит серую ЗП. Эмоционально атмосфера очень нервная и тяжелая. Даже сильные личности не всегда готовы долго в этом варится. Если ты сильный и независимый, имеешь хорошие знания и опыт, умеешь защищать свои позиции, то долго работать тебе не дадут: будут создавать условия, что бы скорее с тобой распрощаться. Текучесть кадров очень высокая. Сплетни, интриги, эмоции, минимум конструктора, зачастую работаешь не на результат а просто "работа ради работы".
Оля (Бывший сотрудник)
11:05 26.01.2018
Нет никаких
Не советую устраиваться сюда работать. Рабский труд, за копейки. Оклад белый от 7- до 8 тысяч. Черная зарплата раньше была больше, сейчас поменялось руководство, обманывает по зарплате, сделка, не дают заработать специально завышают нормы и урезают расценки. Постоянно заставляют работать сверхурочно, работа с клеем , ацетоном, растворителями, за вредность не доплачивают, вытяжки не работают, дышать нечем. Отвратительное отношение к сотрудникам со стороны мастеров и руководящего состава.
Сотрудник (Бывший сотрудник)
18:24 18.11.2017
Хорошая столовая и туалеты
Поработала совсем немного и сбежала не оглядываясь.
Это жуть какая то, а не компания. Что такое трудовой кодекс вообще не знают, с людьми обращаются как с мусором. Попользовались и выкинули. Никакого уважения. Директор по производству неадекватный хам, не понимающий вообще ничего в производстве, не знаю как уж он сюда попал. Переработки тут норма, причем без всяких доплат. Если не хочешь перерабатывть - наказания и штрафы. Люди все работают не потому что нравится, а просто деваться кому некуда. Охрана кругом как на зоне себя чувтвуешь. По свистку в туалет, по свистку на обед.
Не рекомендую никому.
Кристина (Сотрудник)
13:10 11.11.2017
Чистый туалет, зарплата всегда во время, в столовой имеется магазин
Работаю в АВТ уже 8 месяцев, по началу все было хорошо, коллектив у меня хороший, ну конечно же сплетники есть, но если влиться в коллектив то коллектив прекрасный. Отношение к сотрудникам как к рабам, мы должны и мы обязаны. Нас оставляли вечеровать до выполнения планов, работать в выходные и в праздники (хотя мы не обязаны это делать по закону). Штрафы просто за то что ты пронес пакет темный, ответил на срочный звонок, опоздал на работу на 5 минут 200р отдай. Ладно раньше были хоть какие то условия, сейчас всем установили конвейер и просто условия стали адские, места нет, люди бегут от туда, потому что не успевают сделать план и остаются перерабатывать на час-два чем должны. У каждого человека своя норма на операции, дак вот заставляют делать ее в два раза больше и даже в три раза, если не будешь делать больше, готовься что тебя морально уничтожат, что ты плохо работаешь, ни че не делаешь. Трудовая инспекция плачет по АВТ!
Ирина (Бывший сотрудник)
18:52 18.08.2017
Компания развивается и растет. Руководство адекватное, собственник без прибабахов как часто бывает в других компаниях. Не жалеют денег на обучение. Хорошая столовая и вообще бытовые условия. Кругом стоят кулеры с водой.
Одно из офисных зданий практически без окон - это конечно с непривычки не очень то тем, кто там работает. На производстве тоже все режимно - обед, перерывы - все по времени. Ну может так и надо для порядка.
Так как пропускной режим, чаще сидишь на территории во время обеда, чтобы не дай бог не опоздать. Получается, что рабочие практически все 9 часов, а не 8. Хотя некоторые выходя или выезжают.
Володя (Сотрудник)
17:00 12.04.2017
их в этой компании попросту нет.
отношение к сотруднику никакое!относяться как к рабам, во всем виноват сотрудник а не клиент, ,уволить реально могут в тихоря и просто так, без обьяснения причин, начальства столько что на одного сотрудника 2-3 директора,так что будущие сотрудники будьте готовы к этому что с вас будут спрашивать как минимум с начальника хоть вы и обычный рядовой сотрудник,поощрений здесь нет, только штрафы,нереальное выполнение план продаж магазина!обучения как такового нет, изучай смотри сам!не рекомендую здесь на что то положительное рассчитывать...........
17:52 11.08.2016
Ввели какие-то непонятные штрафы, которые нигде не прописаны и не фигурируют. При вопросе "За что вычли?" ответа нет. Филиал магазина в Перми находится. Постоянно так же за нехватку товара на складе вычитают не маленькие суммы: то 2000 рублей, а то и больше.
Никита
11:32 12.07.2016
- Интересный ассортимент
- Ежедневные занятия с хорошим бизнес тренером
- Отзывчивый и дружный коллектив
- Адекватное руководство
- Реальная возможность зарабатывать
17:09 17.12.2014
Красивый туалет и приятный запах освежителя воздуха!
олег никаноров
22:15 11.08.2014
в Москве коллектив!
очень странное руководство в Перми! одни комерчиские директора! и много начальников различных служб!!! зарплата у всех разная. обычный сторож получает больше чем офисный работник с высшим образованием!!! при устройстве на работу анкета круче чем в космонавты!!!!!
12:11 28.04.2014
Хороший офис, все необходимые условия для работы.
Крайне нервная обстановка, корпоративная культура в зачаточном состоянии, серая зп и смутный соц.пакет (как, впрочем, у большинства ИП). Вывод: не лучше/не хуже остальных ИП города Пермь, для молодого офисного планктона - не самый плохой вариант для работы.
Artists 007
09:30 03.11.2013
Коллектив молодой... Корпоративной культуры нет вообще как и кол договора и ведомостей и квитков на з.п. не говоря уже о профсоюзе...
АНОНИМ
18:51 02.11.2013
Начальный класс школы выживания при капитализме он трудный самый.
Прогрессивная общественность,в том числе россияне,долгие годы боролась за права негров.И вот наконец-то их получили в АВТ СПОРТ.
аноним аноним
Город: Тюмень
07:50 02.11.2013
ничего положительного!!!!!!!!!
Дурдом а не компания. Зомбирующая обстановка.Отдел продаж- кучка напыщенных дебилок. В сезон продаж, когда зп у менеджера по продажам должна быть хорошая урзали все что можно, задолбали со штрафами. Единственный нормальный человек во всей компании руководитель магазина в г.Тюмени. Арсений, тебе респект!!!
12:46 11.10.2013
офис красивый
кто работал водителем, какие впечатления
20:19 02.03.2013
Дурдом и хамское отношение к людям. Каждый на себя одеяло тянет. И каждая, прошу прощения, вошь, мнит из себя руководителя.
02:27 21.11.2012
отличный офис, уютный магазин, собственное производство, адекватная зарплата
но собеседование проводила странный менеджер по подбору, почему-то она решила, что если ей позволили отбирать людей в компанию, то она может им хамить. Стоит ли работать в компании, где подбором персонала занимаются люди, не умеющие следовать правилам делового этикета? Это к вопросу, как один человек может испортить мнение о целой компании.
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании А.В.Т.-Спорт