Рейтинг компании:
Другие названия:
ИП Тарасенко А В, Производственно-торговая компания "АВТ-Спорт"
Телефоны:
8 (800) 777-3-4-5-6
Сайт: www.avtsport.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Аноним о компании А.В.Т.-Спорт

Аноним
17:09 17.12.2014
Город: г. Пермь
Плюсы в работе
Красивый туалет и приятный запах освежителя воздуха!
Отрицательные стороны
Почти полтора года были проведены мною в этой.. (Язык не поворачивается назвать организацией).. в этой обители больных на голову людишек.. Структура предприятия совершенно глупая: 100 миллионов (образно говоря) руководителей, а спросить не с кого, никто ничего не знает.. Умным, образованным и целеустремленным людям стоит обходить это местечко стороной. Здесь таких гнобят, чтобы он не выделялся среди озлобленных на жизнь ПТУшников.. Тяжело было при наличии типа опытного руководителя работать и вывести предприятие на уровень соответствия нормативным актам РФ. В итоге: испорченные нервы, дергающийся глаз, негативные эмоции как ко всем сотрудникам, так и к генеральному директору. Все, что держало там, это необходимость записи в трудовой и наработка стажа. А самая главная фишка АВТ: предновогоднее сокращение! Неважно им, кто ты, как живёшь, как жить будешь. Вышвыривают как котят на помойку. И ни здрасьте, ни до свидания, ещё и хамят. Трудовое законодательство? Не, не слышали..

По прошествии нескольких месяцев осознают, что специалист был очень необходим и работа без него не клеится. Звонят и просят вернуться. Логика?! Не, не слышали.

Материться не буду, но суть переживаемых мною эмоций понятна..

Паранойя прочно засела в головах у тех, кто там работает очень давно. Все друг друга в чем-то подозревают, сплетни, подставы. Это морально трудно переживать, зная, что ты специалист своего дела в отличии от этих ПТУшников.

Не стоит эта кучка недоделанных директоров ни нервов, ни времени.

Если хочется бездельничать, сплетничать, устраивать скандалы, пить кофе весь день на улице и курить, стать гнилым человеком, чтобы в спину плевали и показывали средние пальцы, а за спиной желали гореть в аду и сдохнуть по дороге домой на трамвайных путях, то WELCOME.

Ну а страсть к такому обилию красного цвета во всем - это ненормально.

У меня все. Спасибо. Занавес.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Отдел персонала
2014-12-19 08:02:00
опроверг(-ла) отзыв
Людмила, добрый день. От лица всех озлобленных на жизнь ПТУшников и больных на голову людишек смею порекомендовать Вам не портить свою репутацию спорными постами в сети. Мы однозначно были настроены давать Вашим потенциальным работодателям исключительно положительно-нейтральные рекомендации (несмотря на минусы, которые есть у каждого, - прошу прощения, если корона пошатнулась), но сейчас призадумались. Искренне желаем Вам найти достойную работу среди таких же специалистов своего дела, как Вы.
Аноним
2014-12-21 21:00:00
поддержал(-а) отзыв
Справедливый отзыв, а отдел персонала обнаглел, еще угрожают. Трудовая инспекция жаждет с ними встретиться.
Я там ещё тружусь))
2016-02-14 16:44:21
поддержал(-а) отзыв
ПТУшники ))) Это да. На данный момент И.О Главного инженера, Аношин Петр имеет образование СПТУ. Техническая грамотность на уровне слесаря. И так можно о многих руководителях. По какому принципу их назначает Ген. директор вообще не ясно )))
ПЕТР
2016-04-27 10:30:37
поддержал(-а) отзыв
Уважаемый "я там еще тружусь" а не хотите ли вы проверить другие документы у ПТУшника Петра,и сгонять в Китай и отучиться! а по поводу технической грамотности подойди и поговорим!
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании