ProfАльянс

+7 (473) 290-2345
+7 (473) 22-88-301
+7 (473) 22-88-307
Сайт: cosmetican.ru
Оптовая и розничная торговля, Косметика и парфюмерия
Отзывы сотрудников о работодателе ProfАльянс(37)
Анастасия (Сотрудник)
13:21 17.04.2024
Это лучшая компания из всех в которых мне приходилось работать! Очень дружный коллектив, самые лучшие и отзывчивые руководители! Всему бесплатно и очень доступно обучают. Есть корпоративы,праздничные календарные дни выходные,заработная плата всегда без задержек и 2 раза в месяц. Работа очень интересная,я невероятно счастлива,что работаю в такой крутой компании!
Наталья (Бывший сотрудник)
11:22 21.04.2023
Меня зовут Наталья, я работала в ТЦ Армада,перешла в другую сферу ,хотелось повышения,а мест тут-не было,но всегда вспоминаю девочек с теплотой,хочу пожелать компании процветания,это был нужный мне опыт и обучения в сфере продаж.
Альбина (Бывший сотрудник)
18:59 22.03.2023
Работала продавцом в магазине Арена,все было отлично,но мы уехали в Крым,буду скучать по девочкам очень,замечательные люди и Галина руководитель на редкость понимающая.
Ася (Сотрудник)
21:56 12.03.2023
Классные девчонки,отличные корпоративы,веселая команда.
Отчёты,да раз в месяц,но бесили
Мария (Сотрудник)
12:45 09.03.2023
Работала в разных организациях,но в этой меня поразил коллектив и отношение руководителей.С самых первых дней я чувствую себя в своей тарелке.Если любить свою работу,то легко!Есть премии и подарки к праздникам,это очень приятно)Задержек не бывает с зп.
Не смогла припомнить
Екатерина (Бывший сотрудник)
15:05 08.02.2022
Уважаемые соискатели , если вы хотите потратить свои нервы, добро пожаловать!
Всегда в выходной день названивают и просят выйти в их помойки магазины.
2. Зарплата...это отдельный вид искусства, таких зарплат нет уже в рознице... так называемые директора, супервайзеры, управляющий по мониторьте рынок зарплат. Ревизии проходят абы как.
3. Продукция дешёвая и не качественная, люкс брендов нет.
4. Обещают оформить, забирают трудовую , но не оформляют, ну это отдельная история и меня вынудили обратится в трудовую инспекцию.
Анастасия хамоватая бабища, которая там считает себя директором всего мира, наведи порядок , и писать угрозы судом не надо, или иначе заявление в прокуратуру будет передано.
111 (Сотрудник)
12:05 21.11.2021
Белая заработная плата, удобное рабочее место, дружный коллектив, лояльное руководство.
Александр (Сотрудник)
15:50 20.11.2021
По оптовому отделу.
1) У торговых представителей самые высокие зпл на рынке профкосметики в регионе. Не то что обещается, если будете хорошо работать, а то, что люди реально зарабатывали.
2)Коллектив - команда.
3)Инструменты продаж: лучшие на рынке акции, бесплатные семинары, низкие цены
4) Официальное оформление с 1го дня
5) адекватное и отзывчивое руководство
6) очень реальный карьерный рост

Одна из лучших компаний, где мне приходилось работать
Рынок профкосметики сложнее других
Алена (Сотрудник)
13:12 20.11.2021
Александр супервайзер розницы очень хороший руководитель,с его приходом все стало очень хорошо
Сейчас вообще не простое время,их можно найти ,где угодно,но мне комфортно
Ирина (Бывший сотрудник)
15:30 13.10.2021
Работа с людьми
Низкая оплата труда, работать будете почти без выходных, ищут лошков на которых можно будет скинуть недостачу, магазин ни разу при мне не считался и до меня его не считали неизвестно сколько времени, если будете увольняться ,то зарплату вам не отдадут за последний месяц и скажут что у магазина большой минус а вы материально ответственная ,поэтому ни в коем случае не идите туда работать, это недобросовестный работодатель .
Юлия (Бывший сотрудник)
18:38 05.10.2021
Прошу обратить внимание налоговую инспекцию и трудовую.
Если вы хотите вернутся в 90е на рынок,то вам сюда.
Руководство это отдельный разговор, смесь быдло и хамство. С вами никто не хочет работать и над вами все смеются, весь Воронеж знает про вас. Для начала, научитись манере общения, руководители блин)
Зарплата..ставят специально высокий процент, чтоб человек не получил зп. Только голый оклад, и то которого ждёшь с задержкой.
График работы, вечно дёргают с выходного.
Так что не тратьте время зря, в городе есть много достойнее магазинов с проф косметикой.
Эта компания уже один большой недостаток
Елена (Сотрудник)
10:16 12.03.2020
Самое адекватное руководство ,которое я когда либо видела
У нормальных людей их не найдется
еще одна сбежавшая (Бывший сотрудник)
13:20 26.08.2019
Сбежавший (Бывший сотрудник)
09:54 28.02.2019
График
Ольга (Бывший сотрудник)
22:10 30.06.2018
Отсутствуют.
График 3/3.Но! по факту график абсолютно другой! Постоянно выдергивают со своих выходных, тк текучка сильная, не кому работать. Может получиться, что в неделю будет один выходной и работать будете не в одном ТЦ и не только в Воронеже. В Усмань если отправлять будут, зп 500-600 руб в день. Сотрудник в ТЦ МП больше 12000 не получала. Зачем обманывать и обещать намного больше непонятно. Ведь тратится время. И мозг так выносят, будто очередь из сотрудников, желающих работать в этой компании.
Наталья (Сотрудник)
17:40 24.01.2017
Работала там 3 года в должности продаца.Уехала в связи с переездом.По сравнению с другими проф.магазинами зарплата очень достойная в 2015году за 15раб дней больше 22000рублей всегда выходило.В ТЦ Армада.Штат меняется только в новых магазинах.На подмену выходила в другие магазины но была сама не против подработать.Про увольнение среди дня и прочую гадость -не наю.За хороших сотрудников держаться.Ольга моя сменщица перешла в ТЦ Галерея чижова и работает там уже 7лет.
Перерывы по 15 минут 4 раза.Не всегда успевала поесть.Но это было редко когда наплыв людей и не могла закрыть магазин
Добрый Человек
15:05 13.06.2016
во всех магазинах работают хорошие люди
начальство отвратительное. не реальные планы продаж. постоянное выдергивание с выходных без права отказа. зп не соответствует действительности. проблемы при увольниние. а могут и вовсе уволить среди рабочего дня без объяснения причин. крайне не советую связываться с этой конторой
Екатерина (Бывший сотрудник)
13:52 29.03.2023
В компании профальянс работала 2 года , в должности торгового представителя ! Работа мобильна ,мотивируешься сам и других , проводила семинары , предлогала продукцию нашей компании. Вообщем все условия для комфортной работы с хорошей зарплатой. Сейчас редко можно встретить руководство, которое умеет нематериально замотивировать. В данном случае это работает. Все виды мотивации имеют место быть и это при том, что компания стабильно выплачивает заработную плату. Коллектив хороший. Ушла по причине того , что мужа перевели работать в другой город , ищу что-то подобное для себя ! Прошлое место работы осталось в сердечке !
Дарья (Бывший сотрудник)
14:15 28.03.2023
Не нашла !
Юля (Сотрудник)
12:54 09.03.2023
Интересно,почему сайт удалил все положительные отзывы наших сотрудников,которые работают в данной компании болен 7лет?
Это политика сайта,размещать неправду,написанную левыми людьми,которые вообще живут в Липецке, иди говно не проверяете?
Их нет,это достойное место работы