Polaris

8 (800) 700-11-78
Email: info@polar.ru
Сайт: www.polar.ru
Оптовая и розничная торговля, Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Polaris(71)
Екатерина (Бывший сотрудник)
13:42 22.12.2022
Проработала в компани7лет. Успела и в декрет сходить, вышла через 2,5 года (хотя предлагали раньше выйти). Есть ДМС. Есть подарки в честь праздников. Корпоративы были раньше, сейчас не до них - не то время. В работе всем новичкам конечно сложно, бизнеспроцессы не самые простые, но коллектив очень адекватный, всех поддерживают, всем помогают. К сожалению, из-за переезда за границу пришлось уволиться, так бы ни за что не ушла. Смело рекомендую
Только в качестве пожелания - компания стремительно развивается, было бы здорово проводить какие-то тимбилдинги, потом что зачастую даже не знаешь, как выглядит человек на том конце провода.
Сергей (Сотрудник)
14:10 16.12.2022
1. Недалеко от МЦК Площадь Гагарина
2. Выдают карточки на питание. Можно поесть в столовой, можно в кафе, можно в кофейню сходить. Кормят вкусно
3. В работе все понятно, прошел обучение, быстро вник
4. Нормальное руководство
1 холодильник на этаж, можно поставить 2-3, так как сотрудников много
Анастасия (Сотрудник)
Город: Краснодар
20:43 13.12.2022
Опыт работы в А брендах у меня более 8 лет. Из них - 2 года сейчас в Polaris, год в BSH и более 5 лет в LG. В Polaris приятная рабочая атмосфера. Для меня работа в Polaris - это счастливый билет в жизнь, где я могу делиться своим опытом и знаниями. Это каждодневные маленькие шаги, которые я делаю для улучшения себя и процессов вокруг. Всегда есть обратная связь от руководства.Это лучший опыт в моей жизни.
Работа для тех, кто специалист своего дела.
Леди Ольга (Сотрудник)
17:44 08.12.2022
Работаю 2 месяца, довольна. Коллектив хороший, отношение адекватное. Да, пришлось быстро научиться многому, но это логично. Испытательный срок закрыли досрочно, очень приятно! Есть кофе рум прямо в офисе, с утра можно выпить кофе))
Не рядом с метро. идти минут 10 , но пешочком ходить тоже полезно
Ирина (Бывший сотрудник)
19:33 02.12.2022
Бесплатные Обеды,ЗП,гибкий график,коллектив.
Ушла из компании в др., на большую ЗП и в итоге пожалела,т.к. штрафы, порой задержки ЗП связанные не понятно с чем .
Вернулась бы в Поларис, но место уже занято.
ЗП не сильно поднимают из года в год
Марина (Сотрудник)
12:11 25.04.2022
Работаю в компании второй год, не знаю, кто там пишет всякие странные отзывы. Знаю, что изнутри виднее. Единственное, с чем соглашусь, офис не класса люкс, хотя лично мне оно и не надо. Главное по зарплате все вовремя и система премирования прозрачная и подъемная. обед оплачивается, есть возможность выбора графика работы, я выбрала с 8 до 17. Еду из обрасти,удобно что офис рядом с метро Ленинский проспект. Меня всё это устраивает.
формат оpen space иногда мешает сосредоточиться.
рабоник (Бывший сотрудник)
Город: Геленджик
12:51 01.04.2022
их нету извините
ну зп не заплатили по стандарту,компания кидалово сплошное
Олег (Сотрудник)
Город: Челябинск
18:20 18.02.2022
Никаких
Бухгалтер сидит в кабинете и мутит в открытую. Сотки реальных отзывов не попадают в эту рубрику. Максимально не рекомендую эту компанию. Ещё должен останешься
Анна (Сотрудник)
18:47 24.09.2020
Дарья (Бывший сотрудник)
19:02 12.08.2020
Нет нет и еще раз нет. Может быть этот бренд украсит вам строчку резюме, не более
Игорь (Бывший сотрудник)
16:37 29.04.2020
Нет.
Не компетентность руководства самой фирмы и агенства. Не соблюдение трудового кодекса (не выплата больничных листов, праздничных дней). Не держатся за сотрудников вообще. Увольнение работников находящихся на больничном листе.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
07:39 26.09.2018
Не выплатили зарплату за последний месяц работы. Буду обращаться в правоохранительные органы и трудовую инспекцию!
Максим (Бывший сотрудник)
Город: Домодедово
02:21 26.05.2018
Их просто нет. Не рекомендую работать в поларисе
Ужасное неадекватное руководство. черная зарплата. ужасная тухлая еда. Начальство ворует деньги из конвертов подчиненых так как сколько ты получил точно незнаешь. куча таджиков работает так как никто не будет работать за копейки. не рекомендую ужас да и только. бегите оттуда.
Мария (Сотрудник)
17:21 15.05.2023
соц. пакет
гибкий график
БЦ
Ира (Сотрудник)
15:44 25.04.2023
Не самая плохая компания. Выплаты своевременные и на карту. Обеды льготные ( выдаются карточки , на которые можно хорошьо пообедать)

​ Оформление в день выхода. Коллектив дружный. Уборка стандартно - полы, пыль,мусорки и немного посуды. Объем работы подъемный был. Ушла по состоянию здоровья. Давление подводит сильно , а так бы продолжила и дальше работать
ДМС не все покрывает. Стоматологии нет. Не все сотрудники аккуратные .
guest (Сотрудник)
15:38 21.04.2023
1. Хорошая ставка
2. Выплаты стабильные
3. Магазин в хорошем ТЦ, где всегда много потенциальных покупателей
4. Есть возможность выходить в доп смены. у меня ипотека, так что очень актуально
5. С техникой брэнда работать приятно, % брака не большой Иногда конечно ломается что-то (например у робота криитческий разряд батареи). Мы сразу отправляем в сервисный центнр. Притом их несколько в нашем городе, так что такие нюансы вполне решаемы.
Планы повышают и повышают. Но пока выполняем, так что ок.
Мах (Сотрудник)
14:11 17.04.2023
Оплата -главный плюс. Ставка неплохая. Выплаты вовремя всегда. Еще магазин расположен очень удачно, так что проходимость высокая, соответственно заходят к нам тоже часто. Планы как правило выполняем, хоть они и растут. График удобный - выходные как выходные, всегда с семьей. Переработки очень редко.
Не все товары всегда в наличии, но матрица широкая, так что всегда можно предложить плюс минус похожий товар (желательно подороже )
Мах (Сотрудник)
13:45 17.04.2023
Младший менеджер по работе с ключевыми клиентами (Сотрудник)
20:38 08.04.2023
Сильное руководство, можно многому научиться
Есть обучение для новичков, за каждым закрепляется наставник
Опен спейс - можно быстро решать многие вопросы с коллегами лично, не бронируя переговорку
Зарплата полностью белая
Продукция качественная -взяла себе пылесос, чайник и набор посуды,довольна!
Мне как новичку хочется больше мероприятий, чтобы познакомиться поближе с коллегами из др отделов
миледи (Сотрудник)
Город: Казань
10:00 05.04.2023
Можно помогать людям и тебе за это платят) Платят вовремя, также есть KPI - вполне выполнимый. График удобный 2/2, оформили с первого дня. HR, которая принимала, очень подробно все описала, рассказала, ответила на все вопросы - за это. отдельное спасибо, так как выбирала между двух компаний.
Обрабатываем не только звонки, но и текстовые обращения. Решаем почти все проблемы клиентов за что слышим много благодарности в ответ - это приятно.
Объем работы увеличился: стало много обращений клиентов, которые приобрели продукцию на одном известном маркетплейсе - там есть какие -то проблемы с возвратом и обменом товара. По сути это проблема не компании Поларис, а маркетплейса. Но компания приняла решение не оставлять своих клиентов, так что помогаем всем. Даже компании в убыток. Но такое решение высшего руководства, и я с ним солидарна)