8 (800) 700-11-78
Сайт: www.polar.ru

Отзыв сотрудника Елена о компании Polaris

Елена
17:08 16.01.2023
Работаю второй год в московском офисе. Испытательный срок прошла через 1,5 месяца. Все, что обговаривалось на собеседовании соответствует реальности.
Компания стабильная.
Ежегодно индексируется зп. Руководство ставит реальные цели и четкие задачи. Если вижу что не успеваю закрыть задачу в сроки, заранее сообщаю руководителю и вместе обсуждаем - почему так получилось и что необходимо для успешного решения. Нет морального давления и никто не стоит над душой, контролируя каждый шаг. Текучка небольшая, лично наш отдел только увеличивается. За время моей работы никто не уволился.
Возможность работать удаленно, если дочка приболеет, - тоже плюс.
Коллектив адекватный, никаких склок и сплетен, обстановка дружелюбная. (говорю за свой отдел).
До НГ для всех сотрудников офиса проводили опрос, что бы мы хотели бы улучшить, устраивает ли зп, премии и тп.
Бывает прохладно в офисе (я мерзлячка) .
Когда только приходишь в компанию, не понятно кто какую должность занимает в соседних отделах. При том,что наставник помогает сориентироваться и другие коллеги всегда готовы подсказать, я только через полгода со всеми познакомилась и стала ориентироваться . Было бы хорошо вести базу с фото и обязанностями сотрудника, чтобы как-то упростить жизнь новичкам.