8 (800) 700-11-78
Email: info@polar.ru
Сайт: www.polar.ru

Отзыв сотрудника а о компании Polaris

а
16:40 04.02.2023
не успела заметить
Проходила собеседование на вакансию Ведущий менеджер ВЭД. Осталось крайне неприятное впечатление о компании, потенциальном руководителе, и ее методе проведения собеседования, которое проходит не в формате диалога, но в формате экзамена в ПТУ ( не московское).После собеседования сама попросила не рассматривать меня на вакансируемую позицию, т.к. желания работать в данной компании не возникло от слова совсем.
По итогам минусы следующие:
- не всегда компетентные вопросы руководителя отдела ВЭД.
- неуважение к соискателю уже на этапе собеседования. тут не могу не отметить, что приехала на собеседование на 20 минут раньше согласованного времени. К моему удивлению, мне не предложили подождать в какой то из переговорок или в отделе HR - ждала под дверью на проходной, в окружении пыльных коробок со "швейцарской" техникой polaris. Не ушла только потому, что было жаль потраченного на дорогу времени.
-ужасный офис ангарного типа, без окон и в 2-х километрах от метро
Ю
2023-02-04 23:30:18
Работаю в компании давно, в ней мне нравится не только плюшки и хорошая зп по рынку, но и человеческое отношение руководителей к сотрудникам, заинтересованность в их развитии. Да, есть некоторые нюансы, но это не является причиной таких критических суждений. Наверное, в принципе вы просто были не готовы нормально работать, потому что по всем остальным вопросам компания просто чудесная и динамично развивающаяся.
Анастасия
2023-03-11 12:16:17
Абсолютно согласна с отзывом.
Некомпетентные вопросы от потенциального руководителя. Проходная просто забита коробками, что встать негде. Офисом это вообще не назовёшь, здание древнее, без окон, так еще и идти до него более 15 минут от метро.