Планета Авто

+7 (351) 726-80-00
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Планета Авто(49)
Бывший сотрудник отдела продаж автомобилей (Бывший сотрудник)
19:31 25.02.2023
Достоинств нет, одни недостатки .
Обман по зарплате
Отпускные и больничные не оплачиваются.
Серая зп.
Каждый месяц, обрезают зарплату, сколько бы вы не заработали.
Официально не трудоустраивают первые полгода.
Столкнулся с оформлением ипотеки, а оказалось работаю только 3 месяца. Хотя проработал на тот момент 11 месяцев
Артем Кормишин (Бывший сотрудник)
11:30 10.06.2021
Работал на копейское шоссе 82, один из лучших автосалонов нашего города, сейчас получилось так что переехал за границу, конечно работы всегда много, но и зп для нашего города нормальная была. Работал в сервисе.
Ненормированный рабочий день
Павел (Сотрудник)
09:16 23.08.2020
Доброе время суток! Меня зовут Павел Широков, пришёл в компании на вакансию менеджера по продажам, в процессе обучения, предложили организовать Новый проект «Онлайн Продажи Авто», в течении 7 рабочих дней успел защитить проект, с помощью замечательного человека Ильина Александра Сергеевича, его назначили моим куратором! Получил должность руководителя и теперь реализуем новые проекты в компании! ЗП на стадии стартапа устраивает, есть куда рости в деньгах! Пришёл из Компании Аскона, мебельный ритейл, работал 2 года от менеджера до руководителя Салона, в Планете Авто нравиться больше, из за новой сферы и постоянных новых процессов! Рекомендую знакомым устраиваться к нам, выше заработка менеджером сейчас не найти!
Пока не увидел!
Hoodyakov (Сотрудник)
21:39 20.08.2020
Работаю уже почти 2 года, устраивает все, лояльность руководства, большая стабильная компания, идеальные условия труда, ЗП очень достойная
Пока не увидел
Дарья (Сотрудник)
14:16 04.08.2020
Работаю на Копейском Шоссе 82 более 3 лет, это моя первая работа и за это время ни разу не пожалела, что пришла именно в компанию Планета Авто! Если вы хотите хорошо зарабатывать, расти в компании и работать в самом лучшем коллективе со справедливым, честным руководством, то вам точно к нам)) В нашей компании много возможностей, главное желание и стремление работать и достигать большего, руководство ценит своих сотрудников и всегда готово идти на встречу) С зарплатой не обижают, всегда выплачивают во время.
Александр (Сотрудник)
21:43 31.07.2020
Альбина (Сотрудник)
16:07 29.07.2020
Дисциплина
Не более, чем где-либо в другой сфере
Виктор (Бывший сотрудник)
19:41 21.05.2020
В данной компании проработал пол года. Что могу сказать. Компания не стоит на месте, постоянно развивается и преподносит что-то новое. Шел сюда с целью чтобы набраться хорошего опыта. Коллектив в начале показался шустрый и очень активный. Потом понял, почему так. Клиентов много и постоянно кипит работа. С заплатой проблем не было, оплачивается все вовремя. Были конечно такие дни, где ну просто завалы были но чем больше работы, тем больше получаем. Начальство строгое, требует многое но все реализуемо. В общем, получил хороший опыт, который могу применять дальше. Прям не зря сюда попал.
Много работы
Ринат (Бывший сотрудник)
17:30 15.12.2019
Работа как работа, работал менеджером по продажам полгода. По времени проработал около 4 лет, было всякое. Бывало, что немного получалось процентов, так как продажи в какой то месяц падали. А какие то месяцы очень хорошо. В общем наш рынок не угадаешь.
Самое главное уметь предлагать клиенту то,что он хочет.
Не стараться как то сильно навязываться, руководство у нас нормальное было. Понравилось, что когда приняли на работу, то после испытательного срока сразу все оформили, по зарплате задержек не было никогда. Это тоже большой плюс. И премии, но про них я писал уже, поэтому расписывать этот пункт уже не стану снова.
Роман (Бывший сотрудник)
23:03 14.12.2019
Отмечу позитивным словом работу в данном автосалоне. В принципе годная работа, устроился и сразу как то вник в дело.
График нормальный, никаких переработок, коллектив молодой, все ребята нормальные. Причем коллектив устоявшийся, это я потом ушел с работы, причина моя личная. Эта работа отличный вариант если вы хороший продажник.
Потому что так реально набить себе хорошую зарплату. Из плюсов, нормальный автосалон, отличная зарплата, есть к чему стремиться, потому что бонусы и премии есть. И возможность перекусить на оборудованной кухне в салоне. Есть комната отдыха. Руководство без тараканов в голове.
Нету
Сергей (Бывший сотрудник)
20:29 14.12.2019
Самое главное уметь предлагать клиенту то,что он хочет.
Светлана Миторина (Бывший сотрудник)
10:12 14.12.2019
Когда работала в "Планета Авто", принципе все устраивало, хорошая зарплата и коллектив был нормальный, никто никогда особо не ругался,.
Больше всего жалею, что пришлось покинуть свое рабочее место, из-за болезни мамы, я уехала в другой город.
Надеюсь, что когда вернусь, найдется для меня местечко там снова.
Заработок был стабильный у них, и главное, что начальство всегда найдет подход к своим сотрудникам.
нет никаких недостатков в работе
Ануфриева Ксения (Бывший сотрудник)
03:08 05.12.2019
Год отработала ассистенткой сервиса в автосалоне «Планета Авто Восток». В основном работа предполагала услуги саll-центра, то есть прием входящих звонков и консультацию клиентов по услугам компании. В целом работа не сложная, я сама усидчивая и стрессоустойчивая, по этому особых трудностей никогда не испытывала. Что же касается условий работы, то никаких нареканий к компании нет, здесь всё чисто, нет никаких конвертов. Коллектив дружный, состоит в основном из молодых ребят, так что на работе скучно не было. Начальство вполне адекватное, всегда была возможность договориться или отпроситься с работы пораньше в каких то трудных ситуациях.
Порой бывали дни с переработками.
Николай Яшин (Сотрудник)
00:05 28.11.2019
Работаю в автосалоне мастером-приемщиком уже более года, в принципе компания нормальная, предлагают адекватные условия труда. А именно: официальное трудоустройство по книжке, белая зарплата, соц. пакет и т.д. По поводу моих должностных обязанностей могу сказать, что свыше них не требуют, а переработки бывают крайне редко только в каких то форс-мажорных ситуациях. Итак, в мои обязанности входит приемка и выдача автомобилей, так же поиск необходимых запчастей для машин и консультация клиентов. Вообще, по моим ощущениям справляюсь со всеми задачами на отлично, в целом, рабочим местом доволен.
Ну разве что только незначительные в виде нечастых переработок.
Александр (Бывший сотрудник)
23:55 26.11.2019
Работал в планете авто менеджером по продажам. Кто работал хоть раз менеджером по продажам знает, что это такое. Нужно быть реально хорошим продажником, чтобы и проценты нормальные получать и чтобы с клиентами ладить. У Вас должен быть хорошо подвешен язык, молчунам и вечно недовольным такая работа не придется по вкусу увы(
Еще скажу, что работа была с нормальным графиком. Хороший оклад и как я уже говорил выше процент с
продаж.
Коллектив был молодой, амбициозный. Уволился где то почти 2 года назад, просто захотелось двигаться в другом направлении. А так как стабильный и хороший заработок рекомендую данный автосалон.
Не было
Александр (Бывший сотрудник)
22:53 26.11.2019
продаж.
нет)
Петр Кулакин (Бывший сотрудник)
23:28 20.11.2019
Я с большинством положительных отзывов согласен. Сам здесь отработал примерно 1,5 года менеджером и каких-то серьезных проблем у меня не возникало. Были пару раз недопонимания с моим начальством, но все возникающие вопросы мы быстро урегулировали. Весь остальной коллектив мне пришелся по душе. Общительные, на первых днях моего обучения помогали и рассказывали что к чему. Ушел я так как мне предложили другую работу в другом городе, а так я бы и дальше продолжил бы здесь работать. Кстати, проблем с выплатами зарплаты у меня не было.
я не вижу какого-то серьезного повода для критики
Валерий (Сотрудник)
18:31 14.11.2019
Хочу поделиться с Вами хорошим мнением, отзывом и впечатлением о сотрудничестве с данной компанией, в ней работаю и на данный момент, это уже пошел третий год моего сотрудничества, устроится не было проблем, потому как в этой сфере уже работал ранее, отношение к работникам хорошее, проблем по работе нет, заработная плата выплачивается своевременно, начальство адекватное, на данный момент нахожусь в отпуске в другом городе, предлагают тоже работу, но менять ее не собираюсь, меня все устраивает и желаю и дальше продолжать работать, главное выполнять свои обязанности и все будет хорошо.
Валерий (Сотрудник)
18:29 14.11.2019
Павел (Бывший сотрудник)
Город: Сызрань
14:13 14.11.2019
работал в компании «Планета Авто»менеджером более года из-за переезда в другой город пришлось сменить место работы... соц.пакет, больничные и отпуска оплачивали. если начальство бушует,то только по факту за косяки!как и везде я думаю, сначала работал с испытательным сроком, перед тем как приступить к работе, проводят обучение... потом перевели на постоянку. бывает сверхурочная работа, но ее оплачивают вполне достойно - хочешь соглашайся, хочешь нет!коллектив сплоченный, поддерживает новичков)честно было жалко уходить,семейные обстоятельства заставили.