+7 (351) 726-80-00

Андрей
10:06 14.11.2018
Город: Челябинск
Их нет!
Позвонила мне Самохина Ульяна Игоревна, договорится о собеседовании на должность Фотограф автомобилей(Техник подготовки автомобилей с пробегом) опыта у меня в этой должности нет. Договорились на следующий день на 11:00, через несколько часов позвонила снова, что бы договорится о собеседовании( забыла, что она мне звонила) на что я ей ответил, что мы уже договорились на завтра и она вспомнила и попрощалась со мной. На следующий день я подъехал к 11:00 как мы и договаривались, посадили меня в комнату отдыха за столик на котором были крошки от еды, где сидят и ждут автомобили клиенты салона и обедают сотрудники, мне дали анкету которую я заполнил за 20 мин. После этого ко мне подошла Ульяна Игоревна и с безразличным видом сказала, что мне придется подождать 30 мин. на что я согласился и стал ждать и слушать как менеджеры общаются с клиентами называя «плюшками» доп.оборудование и т.д.))). В итоге ко мне не через 30мин. а через час с лишним подошла Ульяна Игоревна и позвала в комнату для переговоров где собеседование проходило около 5мин. и мне было сказано что опыта у меня в этой проф. нет, а там нужно фотографировать по всякому машины и выставлять их на эл. площадки, на что я ответил, что в этом особо сложного ничего нет и я готов изучать специфику данной проф. После этого она мне сказала, что руководителя сегодня нет и она мне сегодня позвонит и договорится на понедельник, соответственно мне ни кто не позвонил. Вывод: Перенесенные планы, так как я подумал, что собеседование важнее. Потерянные мной 2 часа в кавычках собеседования, и час на дорогу, и того 3 часа в никуда. Для чего я туда ездил я так и не понял, на верное для того, чтобы мне сказали, что у меня нет опыта работы в этой области, хотя в моем резюме это и так понятно!
Соискатель
2019-11-14 13:57:38
Прочитала ваш отзыв. У меня была похожая ситуация с переносом собеседования по причине отсутствия руководителя. Мой отзыв есть выше. Может у них тактика такая избавления от соискателей? Тогда встречный вопрос: ЗАЧЕМ ПРИГЛАШАТЬ-ТО????))))))