Планета Авто

+7 (351) 726-80-00
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе Планета Авто(49)
Андрей (Бывший сотрудник)
20:22 22.11.2022
Коллектив хороший всегда тепло принимает обучает
Работал на ПВЗ Руководитель Егор когда к нему обращаешься по рабочим моментам просто игнорит ,
никакой поддержки со стороны руководителя в момент обучения нет! Очень негативное мнение об руководителе мнение
На помощь всегда приходили только коллеги менеджеры
Сотрудник (Бывший сотрудник)
12:13 08.06.2022
Уже никаких
Миллер (Бывший сотрудник)
09:40 23.05.2022
Можно работать и зарабатывать
ЗП урезают, штрафы с каждым днём выше и добавляются новые. В отпуск уйти проблема. Не дополучил ЗП- иди побегай, побегал? Жди ещё N дней пока разберутся. Нет машин сиди тихо, а то получишь штраф. Если есть, то ты должен вспотеть потому как на тебе сразу несколько заказ нарядов. Отпускные считаются за последние 3 мес и режутся на 30-40%
Дмитрий (Бывший сотрудник)
18:16 20.03.2022
Большая компания. Есть возможность выбрать специальность по душе. Как правило коллектив дружный, доброжелательный. Есть свои традиции например, субботник для всех сотрудников, а после- мини праздник. Тебя постоянно чему-то учат, опыт приобретаешь быстро
Трудоустройство - с боем, меня устроили через полгода. Зарплата серая. График работы может меняться в зависимости от выбранной стратегии отдела. К этому привыкаешь. Отпуск маленький - раза по 14 дней, он отдельно не оплачивается, обычно это часть месячной з/п, потом если план не успеешь выполнить, то получишь как заработал. Зарплата-это самое проблемное в компании. Она может поменяться (система мотивации) в текущем месяце, в итоге работаешь по старым правилам, а получишь по новым, но и к этому люди привыкают. В целом з/п невысокая, это всегда способствовало текучке. Практикуется "повесить" издержки на сотрудника
Сотрудник (Сотрудник)
13:45 11.03.2022
1) можешь сделать больше своих обязанностей - замечательно, а если нет, все равно должен сделать - нет выбора и никто за это не поощряет;
2) у компании нет денег? не беда - отправят сотрудников в отпуск без содержания и не важно, согласен ты с этим или нет;
3) хочешь повышение? - ну ты посиди ещё немного тут, а там посмотрим;
4) захотел уволиться? - может, попробуешь перейти на другую должность/локацию, посмотри, как там все прекрасно; переводишься, а толку никакого, всё такое же дно
5) организация рабочего процесса нулевая, из-за этого простои автомобилей на всех этапах обслуживания;
6) проще урезать зарплату необоснованно, чем заплатить честно, за отпускные платят копейки;
6) в день зарплаты постоянно приходится гадать, сколько же придёт в этом месяце
Светлана (Бывший сотрудник)
18:07 01.07.2021
Имела несчастье работать в столовой. Отношение к работникам ужасное со стороны руководства(а именно Филлиповой Виктории,и шеф повара Вячеслава). В коллективе постоянное напряжение и озлобленность.Руководство не стесняется при работниках выносить продукты , а потом вычитать из з.п. за недостачи с работников.Переработки не оплачиваются,но оставаться и доделывать работу ты просто обязан,ибо больше некому.Несколько раз была свидетелем того ,как управляющей делали заказ по телефону,переводили деньги на её карту, а отбитых чеков за эти товары так никто и невидел! Вот такой принцип работы в столовой, работники пашут как кони, а в итоге каждый месяц не досчитываются своих денег.Не развешивайте уши при трудоустройстве, а лучше вообще обходите стороной это пристанище змей и крыс!!!
аноним (Сотрудник)
08:40 27.04.2021
нет, все хорошие отзывы ниже - вранье, поди заставили под отчет отписаться сотрудников, т.к. даже чтобы самим что-то написать это тупое начальство слишком тупо
постоянное изменение мотивации, постоянно "кидают" с зарплатой и не могут даже придумать за что. Если тупо что-то промычать на вопрос "где моя зарплата?", это и останется тупым мычанием!!! руководство вместо реальной работы только рапортует о своих подвигах более высокому начальству, реальные результаты здесь никому не нужны
Рус (Бывший сотрудник)
09:52 05.01.2021
Их нет вообще, от слова совсем!!!
Началось всё ещё до того как приступил к работе арматурщиком! Есть там такая Ульяна, как говорится со снарядом в голове! Будет назначать время и постоянно сама будет динамить! Про официальное трудоустройство можно забыть! И так я проработал 12 смен! Вкалывать нужно не по детски! Мастер сказал, что самую первую неделю, будут смотреть как я работаю! Смена будет стоить 1000 рублей+ та работа которую я выполняю ( разборка сборка) по итогу : насчитали мне 8750 за отработанные дни! Спрашиваю сколько стоит смена! Не кто не может сказать! Но зато как-то посчитали ) спрашиваю почему не оплачивают за проделанную работу! Нужно отработать 3 месяца испытательного срока и потом будут платить чуть ли не как олигарху! Вообщем не советую! Дно полное!
Миллер А.В. (Сотрудник)
21:42 19.08.2020
Не нашел=)
Юрий (Бывший сотрудник)
08:37 06.07.2020
Их нет!
Швыркантора! Отработал две недели после этого ушли на самоизоляцию, обратно уже не вернулся, на вопрос выплаты ЗП кормят завтраками третий месяц! Речь идет всего о семи тысячах рублей, настолько мелочной и жадной компании ещё свет не видовал! Добиться выплаты не возможно так-как официально утраивают после 3х месяцев стажировки, в период которой ЗП 15000р!!! От людей слышал что кидать людей у этой компании в порядке вещей! Не советую ни кому устраиваться на работу в компанию Планета авто!!!
Виктор (Сотрудник)
09:47 22.06.2020
Работаю на копейское шоссе 82, уже год. Ну что могу сказать. Компания развивается и не стоит на месте. Все качественно и самое главное, что коллеги помогают, да и вообще состав нормальный. Бывает очень много работы. Но это сейчас везде так, приходится пахать за двоих ну и денег соответственно платят больше. На первых этапах проводят обучение, чтобы сотрудник мог быстро освоится. Начальство требовательное но если план выполняется, то хорошее настроение обеспечено. В общем, работать тут комфортно уже имеется хороший опыт. Планирую тут и дальше работать. Если хотите работать у нас, то давайте к нам.
Работы много но приемлемо
Алексей (Сотрудник)
12:18 24.01.2020
Устроился сюда менеджером по продажам еще в прошлом году, где-то в начале сентября. Работа как работа, в чем-то лучше других, в чем-то хуже. Все свои обязанности выполняются: соц.пакет, больничные и отпуска оплачиваются (зная от моих коллег, так как я в отпуске не был).
Начальство адекватное, если и бывают не довольны, только когда не выполняешь свои обязанности. Первое время проводят обучение, испытательный срок, потом оформляют официально. Конечно, бывает и сверхурочная работа, но ее оплачивают достойно, и если не хочешь, можешь не соглашаться. Так что, пока меня здесь все устраивает.
все устраивает
Виктор (Сотрудник)
15:38 19.01.2020
Ну, начнем с того, что в данной компании работаю уже 2 года, а именно на Копейском шоссе. За эти два года я уже очень много повидал но могу сказать одно точно. Компания не стоит на месте, а развивается. Коллектив тут сплоченный и это очень радует. Когда только пришел, был адаптационный период всего 3 дня, быстро освоился. Стараемся всегда выполнять план. Понятное дело, что бывает дни, когда не справляемся но сейчас везде так и это нормально. Зарплата нормальная, если была бы маленькой, то бы я не проработал тут столько. Радует тот факт, что ее никогда не задерживают. В общем, работой своей я доволен. А негатив реально пишут люди, которым делать нечего.
Добираться неудобно и работы бывает много. Но я бы это не назвал бы такой проблемой.
Соискатель (Соискатель)
12:17 13.11.2019
Не могу назвать.
Кирилл (Бывший сотрудник)
11:35 18.10.2019
Какие достоинство? и речи быть не может. Ужас один!!!
нет понятия вообще чем занимаешься, как три в одном, то сделай, пойди туда, кидают с одгного склада на другой, при этом не выполняют своих обещаний, з/п вообще не соответстует с тем что обещали
Артём (Бывший сотрудник)
16:46 02.10.2019
Андрей (Соискатель)
10:06 14.11.2018
Их нет!
Александр (Бывший сотрудник)
14:34 30.07.2018
1. Зп серая, при увольнении получаешь голый оклад 14,600 + вычет с дотации. 2. График работы ненормированный, бывают смены по 16 часов(при увольнении не оплачиваются), на учиническом договоре заставляют оставаться работать, пот угрозой увольнения или не аттестации. 3. Начальник мягко говоря плохой. 4. Работа скучная и однотонная.
5. Постоянна текучка сотрудников.
Я (Бывший сотрудник)
05:50 20.03.2018
Наёмный топменеджмент компании мягко сказать не умный... Видимо, для собственников важно восхищение ими со стороны их холопов. А то, что эти холопы разваливают организацию и теряют сотрудников- это дело десятое...отсутствие адекватной зарплаты, социальных гарантий, неуважительное отношение к людям - это главные отличительные особенности этой компании. Профессионалам здесь не место, текучка кадров просто бешеная
Н (Бывший сотрудник)
20:12 01.10.2017