+7 (351) 726-80-00

Сотрудник
12:13 08.06.2022
Город: Челябинск
Уже никаких
Работала в колл центре (контакт центр), 1 год и 10 месяцев и всё было довольно неплохо, пока руководителем не стала Шевкунова Мария Анатольевна, которая видит цель, но не знает препятствий. Всегда будут говорить о том, что работа очень тяжёлая и мы понимаем, что вы не роботы, но нагружать вас будут С КАЖДЫМ ДНЁМ всё больше и больше. Куча правил и штрафов. Будут говорить, что это не её хотели, но это именно её желание издеваться. Когда в кабинете холодно нельзя выйти в чёрном кардигане в туалет, А ВДРУГ КТО УВИДИТ, ЧТО У ТЕБЯ СВЕРХУ БЕЛОЙ РУБАШКИ КОФТА И ВООБЩЕ КАК ТЫ МЕРЗНЕШЬ ТЫ РАЗВЕ ЧЕЛОВЕК? Нужно писать время во сколько ты ходишь в туалет. Ушёл и вернулся. Колл центр. Нас никто не видит вообще. Но отправила девочку домой переодевать розовые носки))) мешают ей звуки кружек, но вроде пьют всё тихо и не синхронно и не чокаются как в ирландском пабе. До контакт центра, Шевкунова Мария Анатольевна была на другой локации - откуда сотрудники тоже уходили. Сейчас уже 4 человека написали заявление в один день потому что это не работа, А тюрьма. Работу свою очень любила до её прибытия. Видимо её очень обижали в школе и она, почувствовав власть, сейчас отрывается на сотрудниках. Будут обещать зп 50 тысяч, но если вы не киборг и не умеете клонироваться - забудьте. Надеюсь её когда нибудь уберут с этой должности и отправят работать в "чёрный дельфин ".