Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (351) 726-80-00
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Соискатель о компании Планета Авто

Соискатель
12:17 13.11.2019
Город: Челябинск
Плюсы в работе
Не могу назвать.
Отрицательные стороны
Откликнулась на вакансию Специалист Call-центра. Имею приличный опыт работы в сфере автобизнеса, поэтому отклик с обратной связью и приглашением на собеседование не заставил себя ждать. Перезваниваю, отвечает милая девушка. Договариваемся о дате собеседования. (Для справки: я человек иногородний, планирую переезд в Челябинск, поэтому заранее договариваюсь со всеми работодателями о дате и времени собеседования, чтобы спланировать поездку).
В назначенный день еду в Челябинск (хорошо что хоть в этот день у меня было еще одно собеседование в другой компании в Челябинске). Уже на въезде в город мне звонит та самая милая барышня и информирует меня, что к сожалению, собеседование отменяется, т.к. у руководителя отдела заболел ребенок и она не вышла сегодня на работу. Прекрасно! Спасибо что хоть предупредили, пусть и за 2 часа до собеседования (от моего города до Челябинска 2,5 часа езды). Ладно, всякое бывает, никто не застрахован от таких моментов. Договариваемся с милой девушкой, что она перезвонит мне в понедельник и назначит другую дату собеседования. Я ей напоминаю, что я человек иногородний и мне важно заранее оговаривать такие моменты. ОК. Жду звонка в понедельник, как и договаривались. Звонка не последовало. Ни в понедельник, ни во вторник, ни в среду. Уже вот месяц почти прошел как нет звонка, хотя вакансия по-прежнему висит и обновляется....)))
Теперь вот думаю, а может оно и к лучшему что так случилось. Репутация компании для меня очень важна, как и отношение к сотрудникам и соискателям. А в данном случае, судя по отзывам, вижу что репутация-то компании сильно страдает.))))
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Полезный отзыв?
Похожие компании