Первый Мебельный Магазин

Первый мебельный - федеральная сеть магазинов мебели и интернет-магазин.

С фабрики дешевле – наш девиз означает, что если продавать мебель с собственных фабрик, можно сделать цену очень низкой. Отечественное производство, материалы и комплектующие – вот то, что помогает нам продавать дешевле.

Мы делаем выбор максимально удобным -все можно пощупать, посмотреть, можно принять решение о покупке здесь и сейчас. Наш магазин, огромный склад мебели в легкой транспортной доступности до клиента и собственные фабрики делают минимальным срок с момента, как вы задумались о покупке дивана до того, как вы на нем уже лежите.

ООО «Первый Мебельный Магазин»
8 (800) 333-47-01
Email: welcome@pm.ru
Сайт: www.pmm.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Написать отзыв про Первый Мебельный Магазин
Отзывы сотрудников о работодателе Первый Мебельный Магазин(40)
Дмитрий (Сотрудник)
20:44 13.10.2019
Удобный график работы
Квартальная премия по результатам работы
Понятные задачи
Отсутствие готовых инструментов для реализации некоторых задач, как следствие работа на коленке и в сверхрежиме, бежим быстро туда, а через неделю бежим еще быстрее в другую сторону
Юлия (Сотрудник)
10:33 15.09.2019
Со временем их не стало
Алексей (Бывший сотрудник)
18:31 27.08.2019
Отличный коллектив, руководство помогает, за косяки сильно не щучат
Погрузка разгрузка мебели,а так в принципе нормально.
Василий (Бывший сотрудник)
Город: Подольск
20:48 25.10.2018
Достоинство: Откровенность, которая позволила без сожаления уйти через 8 дней.
Отработал 8 дней кладовщиком Подольск, Нефтебазовский проезд, склад 4. Принят на 2 месяца, без оформления на работу. Заявленные на сайте условия работы, полностью не соответствуют. Зарплата заявлена от 45 000 на руки и оплата за переработки, полностью не верна - не заплатили.
Работал 6 дней до 20 час, 21 часа, 23 часов, но в итоге зарплату за 8 дней получил 9130руб. Первичное ознакомление с ассортиментом, особенностями работы отсутствует, постоянное денежное удержания без расследований, оценки реального ущерба, составления актов личным решением начальника склада.Спецодежда не предоставляется, место для переодевания отсутствует, нет даже крючков для одежды, нет отопления, водоснабжения, канализации, очень плохое освещение. Большая текучка персонала. Все это при отсутствии ясно выраженной стратегии совершенствования работы склада.
Евгений (Бывший сотрудник)
15:15 11.05.2018
очень мало
Соня (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск
16:00 10.10.2017
Место работы находилось близко к дому
Растет объем работы,но это никак не отражается на зп. Зажравшееся руководство повышает зп одним сотрудникам за счет других.
Алексей (Сотрудник)
22:28 06.10.2016
супер-динамичная компания, в которой каждый рабочий день проходит реально интересно. Очень важно когда тебя слушают и слышат, все предложения реально рассматриваются, а не откидываются в долгий ящик. Очень радует коллектив, прям действительно дружная семья!
для меня нет
Михаил
10:53 25.07.2016
Классная команда, недавно устроился. Работаю с удовольствием. Задроты и двоечники, вроде тех, кому там показалось что какие то там заговоры строят, насмотревшись сериалов, ни на одной работе не понравится. А если бы логика присутствовала в голове таких людей, стало бы понятно, что если начальству не понравишься тебя и на работу не возьмут. А вот если ты на работе лажаешь, то тут пеняй на себя, а не на весь мир. Компания крутая, рад тут работать.
Linork
12:11 01.06.2016
За пол года не заметил.
А какое отношение руководства к своим сотрудникам...врагу не пожелать. Зарплату задерживают,у каждого сотрудника НЕ розницы - грубо говоря по 2-3 должности. Зарплата в конверте, оф.часть 12000 рублей. А если не понравился начальству, уволят под любым предлогом, и расчёт сделают официальный, якобы не заслужил. .Условия работы ужасные, некоторые сотрудники работают на складе (не кладовщики, а операторы) с крысами, мышами, и прочей живностью. Руководитель службы безопасности, при получение информации, говорит, что это так и нужно, ничего страшного, не нравится, пиши бумажку. Можно конечно упереться, но сразу доблестный отдел СБ выяснит, что якобы сотрудник в накродиспансере на учёте стоит, при вопросе, в каком же году это произошло, сообщают год, когда сотруднику было 8 лет...или отдел IT, который год не могут 1С починить, но по IP якобы вычисляет сотрудника, который куда то что то писал. Никому не советую идти работать туда ,а так же покупать мебель.
Екатерина (Бывший сотрудник)
14:40 30.10.2023
Зарплата без задержек, но!
В целом коллектив хороший, но!
Зп без задержек, если действительно оформят (говорят что оформили, по факту нет). Ищут человека на зп 45т.р., спрашивают будто платят 80. Через две недели работы плевали на срок обучаемости и начинают спрашивать по возложенным обязанностям, обучение и внедрение в детали не считают своими обязанностями, должны догадаться до деталей и нюансов процесса компании самостоятельно. В целом коллектив хороший за некоторыми исключениями. Происходят махинации по черной зп в процессии главбуха и зама (сотрудникам поднимают зп в связи с увеличением объема работ, спустя время звучит фраза "это был аванс"), остальное тайна не покрытая мраком.
Екатерина (Сотрудник)
18:46 07.04.2020
Отличная команда, всегда можно обратиться за помощью к коллегам, удобный график работы и расположение от дома, заработная плата не ниже рынка труда
менеджер (Сотрудник)
18:39 31.01.2020
Можно работать , но смотря под чьим руководством.
Бухгалтерия - весь кол-в хороший всегда могут подсказать и объяснить Женя Митрофанова(Юдина) всегда объяснит - что, как и почему. Редко в какой компании бух-ра церемонятся с простыми менеджерами .
ромашка (Бывший сотрудник)
22:22 13.01.2020
коллектив из плюсов - но начальство это не кол-в,
не выплачивают зп, обманывают , начальство старается всячески вас обвинить в том, что вы не делали и за это вычесть, мебель битая - много брака, ни покупать ни устраиваться туда не советую, да и с деньгами у них сейчас напряженно, наверное большие аппетиты офисных сотрудников (приближенных) к кормушке. рыба как говорят гниет с головы .
Татьяна (Сотрудник)
12:54 07.09.2019
Мне очень нравится здесь работать.
Всегда можно найти, если придираться и ныть. Я предпочитаю их не выискивать, а наслаждаться отличной работой с отличным графиком в 5 минутах от дома.
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Калуга
18:55 12.08.2019
Много обещают и красиво поют на собеседовании. Обещают золотые горы а на деле горы......
Удобно добираться.
Куча!!!!!
1. Не оплачивают обучение
2. Заставляют покупать спец одежду.
3. Черная з/п. 12000 оклад - налог, а остальное от продаж.
4. Заставляют обманывать клиентов.
5. Очень низкое качество мебели, подпольная сборка!!!!! Я вообще удивлен, как ее только покупали.
Будьте очень осторожны! Никогда не обращайтесь в данную компанию если не хотите работать бесплатно или выкинуть кучу денег за говняную подпольную мебель!!!! Совет от бывшего сотрудника!
Евгения (Сотрудник)
17:35 26.07.2019
Отличный коллектив; есть куда расти, если имеются должные навыки и желание; хорошее рабочее место, оборудование; чай-кофе и канцелярия за счет компании; отсутствие официальности в общении, внешнем виде
Нет ДМС, бесплатного фитнеса и массажа в перерывах от работы :)
Кирилл (Сотрудник)
23:28 11.05.2019
Много
Настя зачем писать гадости? За 4 дня что мы потратили на обучая вас у нас сложились крайне не приятные о вос впечатления. Это и послужило основание для пркрашения нашего с вами сотрудничества! О каких деньгах может идти речь? Или вы решили сами компенсировать нам потраченные на ВАС 4 дня обучения???
Анастасия Козлова (Сотрудник)
Город: Калуга
23:53 09.05.2019
Новый магазин!
Открылся новый магазин. Отработала 4 дня. На пятый звонок вы нам не подходите! 4 дня по 9 часов на ногах!Заплатите мне за отработанные4 дня! Если вы мне отказали это не значит что я должна работать бесплатно! Стыдно начинать работу с обмана! Тульские %удалено%!
аноним (Бывший сотрудник)
12:19 24.03.2018
Платят мало,требований очень много, делят зарплату на белую и черную,платят так что и не видишь что получил одним словом в этой компании нечего делать и нужно бы натравить на эту контору налоговую.К тому же кормят одними обещаниями что повысят зарплату говорят что нет продаж а продажи такие что все магазины позавидуют рекомендую всем кто хочет туда устроится разворачиваться и бежать от туда.
аноним (Бывший сотрудник)
Город: Челябинск