Первый Мебельный Магазин

Первый мебельный - федеральная сеть магазинов мебели и интернет-магазин.

С фабрики дешевле – наш девиз означает, что если продавать мебель с собственных фабрик, можно сделать цену очень низкой. Отечественное производство, материалы и комплектующие – вот то, что помогает нам продавать дешевле.

Мы делаем выбор максимально удобным -все можно пощупать, посмотреть, можно принять решение о покупке здесь и сейчас. Наш магазин, огромный склад мебели в легкой транспортной доступности до клиента и собственные фабрики делают минимальным срок с момента, как вы задумались о покупке дивана до того, как вы на нем уже лежите.

ООО «Первый Мебельный Магазин»
8 (800) 333-47-01
Email: welcome@pm.ru
Сайт: www.pmm.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Написать отзыв про Первый Мебельный Магазин
Отзывы сотрудников о работодателе Первый Мебельный Магазин(39)
Надежда (Сотрудник)
15:08 08.12.2023
Хороший коллектив, никогда не оставят в беде новичка, управляющий понимающий, все всегда помогут, очень нравится работать в этой компании.
Первый рабочий опыт хороший, в продажах новичок, ребята очень помогали в первые месяцы и даже сейчас , все равно спрашивают и подсказывают если что-то забыла,расскажут и 1000 раз объяснят как и что делать.
График работы хороший, если куда то нужно, всегда уступят и помогут. Очень рада что попала в такую компанию и очень классный коллектив.
Зарплату платят всегда во время, задержек нет это очень радует.
В коллективе никогда не было Алины, бессмысленно клеветать на компанию и говорить не правду, если ты там не работала.
Если хотите попробовать себя в сфере продаж мебели, советую эту компанию, опыт очень хороший.)
Недостатков не увидела, все нравится
Игорь (Сотрудник)
14:54 08.12.2023
Конкретные даты заработной платы, больничные, отпускные, честный график. Понятная мотивация. Сама сфера розничных продаж непростая, но продавцы работают по несколько лет.
Алина из отзыва ниже в Первом Мебельном не работала, уволился за 2 года один сотрудник и устроился обратно.
Alina (Бывший сотрудник)
12:06 24.11.2023
Коллектив гнилой, руководство тоже гнилое. Если ты слишком мягкий, добрый, взволнованный - тебя просто сожрут. Работать в такой атмосфере просто невозможно. Если вы ищете работу в Рязани - идите куда угодно, но не сюда, вас просто уничтожат как личность
Екатерина (Бывший сотрудник)
14:40 30.10.2023
Зарплата без задержек, но!
В целом коллектив хороший, но!
Зп без задержек, если действительно оформят (говорят что оформили, по факту нет). Ищут человека на зп 45т.р., спрашивают будто платят 80. Через две недели работы плевали на срок обучаемости и начинают спрашивать по возложенным обязанностям, обучение и внедрение в детали не считают своими обязанностями, должны догадаться до деталей и нюансов процесса компании самостоятельно. В целом коллектив хороший за некоторыми исключениями. Происходят махинации по черной зп в процессии главбуха и зама (сотрудникам поднимают зп в связи с увеличением объема работ, спустя время звучит фраза "это был аванс"), остальное тайна не покрытая мраком.
Николай (Бывший сотрудник)
00:02 24.05.2023
0 (нуль)
Ант (Сотрудник)
Город: Краснодар
10:24 17.08.2022
Когда я хотел сюдаидти, конкурирующие компании говорили - что там огромная утечка кадров и ноль зарплаты. Я в этом сам убедился, В краснодаре работает неадекватная директриса, которую имеет в разных позах мерчендайзер. Сексуальный семейный подряд. Кроме неадекватных задач, девочка занимается махинациями))) куда смотрит контора!!
Евгений (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
08:13 26.07.2022
Нижний коммент пишет что все нытики. А оклад 15000 и мизерный процент это ок? Бегать по залу ради 35000
Иван (Сотрудник)
10:11 01.06.2022
Нытики которые не хотят работать ,и жалуются на маленькую зарплату и что на работе надо работать и соблюдать корпоративные нормы.
Ольга (Бывший сотрудник)
09:00 24.03.2022
Можно работать удалённо. Плюсы закончились.
Размер заработной платы зависит от наглости руководства. Платят сколько захотят, трудовое законодательство не соблюдают. И самое главное-официально оформят вас вряд ли. Либо с минимальным окладом на 12-15 тысяч и обещанием выплаты премии. Но на премию особо можно не рассчитывать. Либо предложат оформить самозанятость на бОльшую зарплату. Но в этом случае гарантий вообще никаких.
Екатерина (Соискатель)
Город: Челябинск
11:32 03.03.2022
- Рассказ про Первый Гипермаркет мебели. Я искала только белую ЗП и полный соц. пакет, поэтому отказалась от предложения. Но я полностью выслушала приглашение от HR и сходила на собеседование. Hr доступно всё объяснила. На собеседование ответили на все мои вопросы. Я уже хотела выходить на стажировку. Но потом сказали про серую ЗП. Да, стабильные выплаты 2 раза в месяц, но к сожалению, у меня были обязательно требование про белую ЗП. Если бы не этот пункт, то всё отлично было бы.
-серая ЗП
-Много мебели и Первый мебельный -это другие компании
Кто-то (Сотрудник)
Город: Челябинск
23:17 02.09.2021
Выделить можно только коллектив внутри отдела.
Отвратительное руководство, которое не заинтересовано в том, чтобы работники закреплялись на месте. Я бы посмотрела, как руководители живут на ту зарплату, которую они предлагают за сопутствующий объем работы. Задачи растут, а в ответ ты получаешь копейки. Надеюсь, скоро эта шарага закроется. Спасибо за внимание.
Оксана (Бывший сотрудник)
Город: Подольск
19:30 11.12.2020
Условия труда ужасные. Никакой санитарии. В одной будке куча народу. Не возможно сосредоточиться и делать свою работу. Отработала 6 дней, не заплатили ни копейки. Рада, что не стала дальше с ними сотрудничать. Большая текучка кадров. Подумайте, прежде чем устраиваться.
Татьяна (Бывший сотрудник)
12:54 30.07.2020
Компания отличная, работать можно удаленно, быстрый рост при желании зарабатывать,тренинги и помощь по всем возникающим вопросам наставников в реальном режиме! Любые ошибки разбираются,помогают исправить, очень дружелюбные сотрудники смежных отделов,с которыми в рабочих моментах необходимо было контактировать) очень приятно слышать радостные голоса ,при переключении на другие отделы) приятно услышать клиентов,звонящих на линию только для того чтобы поблагодарить. В компании устраивают часто конкурсы,вечеринки тематические,с приятными призами и угощениями. Очень большие премии,прямо вот просто очень. Конкуренция есть,но дружелюбная. Начальники тоже всегда откликаются очень дружелюбно на вопросы и просьбы. Очень сожалею что пришлось уйти,в связи с переездом. Если будет возможность, обязательно вернусь в коллектив. И так же приятно знать ,что карантин компания отлично переживает без потерь среди персонала и продолжает набор новых сотрудников! Очень люблю свою команду,удачи ребятам!)
Их нет.из недостатков только вынужденный уход(
Мария (Бывший сотрудник)
13:39 27.07.2020
Возможность работать удаленно , а так же официальное трудоустройство по желанию.
Александр (Бывший сотрудник)
19:29 02.06.2020
Нету
Был сборщиком мебели, деталей вечно не хватает, качество мебели отвратительное, но на вид в итоге отлично, но это только на вид. Деньги не выплатили как моей бригаде так и остальным, кормят завтраками уже месяц
Аня (Сотрудник)
21:46 07.04.2020
Коллектив! Поставила бы все 10 звезд! В отделе, котором работаю просто замечательные ребята. Когда только пришла хорошо приняли. Адаптировалась очень быстро. В целом друг другу помогают, если у кого рабочий вопрос – всегда подскажут. Еще мне повезло с наставником))
Удобный график.
Сама компания быстро развивается, идет в ногу со временем.
Нет бизнес-процессов. Каждый делает так знает/научили/захотел. Для новичка, во-первых, очень не просто разобраться. Во-вторых, это не может не влиять на результат в плане «разношерстности» понимания «как верно», и самих итогов работы.
Кира (Сотрудник)
19:06 07.04.2020
Работа в центре города, хороший и отзывчивый коллектив. перспектива карьерного роста. хороший уровень заработной платы. Работы много, скучно не будет)
Юля (Сотрудник)
18:17 07.04.2020
Молодой коллектив, все дружные; карьерный рост; премирование по результатам работы
очень много работы
Алексаедр (Бывший сотрудник)
18:49 13.11.2019
Раньше были в Купи столе, пока не обьеденились с первым мебельный.
Зарплата чёрная, не соответствующия с выполняем ой работой, начальство не считает тебя за человека, не законно заставляют проходить пфи, под предлогом.. (не прошёл уволен, прошёл тоже уволен,) результаты пфи не кому не говорят, всех старых сотрудников уволели, без объяснения причин, работа на своём авто, топливо не оплачивается, пробек по 100-250км, мебель через раз приходит битая, бракованная, мебель заставляют в тюхивать клиентам, в общем развалили бывший хороший магазин! Про минусы можно говорить вечно.......
Вадим (Бывший сотрудник)
18:19 03.11.2019
Неплохой вводный курс для неопытных сотрудников, компания подходит тем, кто хочет начать карьеру в кухонном бизнесе, не обязательно в этой компании. Двух недель достаточно. Весь месячный курс проходить не обязательно. Хорошая орг техника.
Низкая зарплата, на которую невозможно жить в Москве. по 8700 дважды в месяц на карту.Обычная мебель по завышенной цене, за которой очередь не стоит. Пустые обещания, перегруженный документооборот, текучка. . Если кому то скучно сидеть дома, и зп 20-30 тыс устраивает, тогда вам сюда. Условия труда вполне на уровне.