ООО «Первый Мебельный Магазин»
8 (800) 333-47-01
Email: welcome@pm.ru
Сайт: www.pmm.ru

Отзыв сотрудника Юлия о компании Первый Мебельный Магазин

Юлия
10:33 15.09.2019
Со временем их не стало
Соц пакет никакой: трудоустраивают с зп 20000р, от этой же суммы выплаты отпускных, больничный считают Как им удобнее, По закону рассчитывать отказываются.
Карьерный рост максимум до старшего менеджера, Все что выше - только если ты друг руководства. Личное отношение доминирует над рабочим.
Коллектив хороший, Если не считать рукодоство, которое относится к сотрудникам, как к... - Не действует ни один закон, несогласие Не обрабатывается, Если есть у сотрудника претензии, ответ руководства прост: такое наше решение, вопрос не обсуждается.
Условия труда никакие - когда было другое руководство, была кухня, обеденная зона, чай, кофе в достатке, салфетки. Сейчас кухню закрыли, есть предлагается на рабочем месте, комнаты отдыха нет, чай и стаканчики заказывают впритык, иногда не хватает до следующего привоза.
Работа склада Не налажена, менеджеры переносят доставку и по 7 раз, при этом они должны "удержать" клиента, Если заказ отменят - минус к премии. Экипажи едут за ползарплаты, ты пока идет загрузка, склад либо не не находит 30% товаров, либо изделия с браком.
Руководство здесь само пишет хорошие отзывы и просят писать других, Тк реальная картина работа этой конторы вышла наружу.