ООО «Первый Мебельный Магазин»
8 (800) 333-47-01
Email: welcome@pm.ru
Сайт: www.pmm.ru

Вакансия от Первый Мебельный Магазин

Первый мебельный - федеральная сеть магазинов мебели и интернет-магазин.

С фабрики дешевле – наш девиз означает, что если продавать мебель с собственных фабрик, можно сделать цену очень низкой. Отечественное производство, материалы и комплектующие – вот то, что помогает нам продавать дешевле.

Мы делаем выбор максимально удобным -все можно пощупать, посмотреть, можно принять решение о покупке здесь и сейчас. Наш магазин, огромный склад мебели в легкой транспортной доступности до клиента и собственные фабрики делают минимальным срок с момента, как вы задумались о покупке дивана до того, как вы на нем уже лежите.

Вакансия Первый Мебельный Магазин - Менеджер по работе с клиентами (контакт центр)
Уровень дохода:
от 35000
Обязанности:
- Возможность работать УДАЛЕННО (из дома) или в офисе в г. Туле.
- Стабильная заработная плата от 40 000 рублей после испытательного срока.
- На время испытательного срока (2 месяца) оклад 30 000 рублей + бонус за продажи товаров и услуг.
- Обучение за счёт Компании и поддержку наставников с первого дня работы.
- Конкурсы по продажам с дополнительной материальной мотивацией.
- Корпоративные скидки сотрудникам в магазине Компании.
- Сплоченный и профессиональный коллектив.
- Широкие возможности профессионального и карьерного роста.
- График работы: сменный, 2/2, с 9.00 до 21.00.
- Оформление по договору оказания услуг - самозанятый (больничный, отпуск оплачивается).
Требования:
- Знание ПК, ОС Windows.
- Внимательность, ответственность.
- Клиентоориентированность, желание помочь клиенту.
Условия:
Работа на исходящей линии: совершение телефонных звонков по заказам клиентов Интернет-магазина, поступающих с сайта, с функцией подбора дополнительных товаров и услуг.

Работа на входящей линии: обработка входящих звонков от клиентов Интернет-магазина и оформление новых заказов от них.
Отправить резюме в Первый Мебельный Магазин