ООО «Первый Мебельный Магазин»
8 (800) 333-47-01
Email: welcome@pm.ru
Сайт: www.pmm.ru

Отзыв сотрудника Иван о компании Первый Мебельный Магазин

Иван
10:11 01.06.2022
Город: Тула
Как и Вы перед устраиванием на работу я читаю отзывы сотрудников, из за таких нытиков я два раза не приходил устраиваться в первый мебельный на должность продавец /консультант в розничный магазин. Но когда у меня жена устроилась на другую работу и ей все нравилось ради интереса , мы решили почитать отзывы и были удивлены , что много негативных и про зарплату маленькую, хотя тогда жена у меня получала неплохую по тем меркам и ее все устраивало .Тогда я решил попробовать , сходить на собеседование , и вот я уже 4й год работаю в компании . Очень радует ,что нет потолка в з/п , чем больше сделаешь тем больше получишь. В хорошие месяца можно получить з/п под 90 000 р , с графиком 2/2 . Корпоративные скидки, конкурсы среди магазинов с подарками. Адекватное лояльное начальство. Минусы есть в любой работе , но когда у тебя хорошие условия труда их не замечаешь. Так что читаю отзыв , надо понимать ,что людей которые довольны всем не пойдут писать отзыв о работе , и все негативные пишут обиженные на что то люди.p.s. Мне за отзыв к сожалению не заплатили)написать его была моя инициативы , что б читающий отзыв человек думал своей головой .И не боялся приходить устраиваться на новую работу.
Нытики которые не хотят работать ,и жалуются на маленькую зарплату и что на работе надо работать и соблюдать корпоративные нормы.