О компании Calzedonia Group
Елена (Бывший сотрудник)
17:23 11.09.2022
Дружный коллектив, работают на чистом энтузиазме. Но если много и долго побегаешь, то тебя переведут кассиром( но в зале ты все равно будешь работать).
О компании Фабрика обуви
Елена (Соискатель)
18:39 25.09.2019
Б/3 близко к дому м Красногвардейская
Обещали 40000-13%на руки 35000 но факту 35000-13%30000обман в объявлении.Ездила на собеседования все понравилось ,встретили .Мило все объяснили .Таскать коробки .работать на кассе .выкладка товара ,Яно з/п по факту 30000!!! На руки за 2/2 по 11 часов !! И еще пройти службу безопасности !! За такие деньги !!! Отказ мало платят !!
О компании Велесстрой
Сотрудник (Сотрудник)
15:14 10.06.2019
Зарплата вовремя
В отдел механизации кто хочет устроится экономистом, тот сильно пожалеет. Начальница расторгуева самодур, приходит на работу к обеду и соответственно задерживается и всех заставляет задерживаться, не понимает сути своей работы, позор компании одним словом! Если ты готов к унижениям за небольшие деньги, если у тебя нет чести, то тебе сюда. Не верите? А вы в кадрах спросите про текучку данного подразделения, как сменяется коллектив за коллективом. Если директор это допускает, тот сама компания не привлекательна для работы! Очень жаль, что отзывы не оставляли предыдущие работники!