О компании ГК Халтек
Илья (Сотрудник)
Город: Ульяновск
14:08 12.04.2022
Работа в Халтек – возможность получить достойную заработную плату. Руководство компании ценит персонал, регулярно организует курсы повышения квалификации, предоставляет разнообразные меры социальной поддержки. Не приходится думать о том как добраться на завод – корпоративный транспорт забирает от дома и привозит обратно по окончании рабочего дня. При возникновении проблем со здоровьем, выручает полис ДМС. А если страховки недостаточно, можно найти взаимопонимание обратившись к директору или его заместителю, для дополнительной финансовой помощи..
О компании СИТИ Клининг
Алексей (Сотрудник)
22:56 19.02.2022
Работаю водителем, на их авто. Автомобили новые, старых не держат. Заправляют хорошо, но и отчет соответственно. Дают наряды, куда и когда. Все как на обычной работе водителем. ЗП платят исправно, бывают и премии. Меня все устраивает.
О компании СИТИ Клининг
Вероника (Сотрудник)
22:38 05.04.2021
Сама работа хорошая, можно вкалывать и получать много, а можно размерено и получать стандарт по Москве. Каждый сам определяет, как ему лучше. Работа официальная, со всеми вытекающими. Ленивых не держат, как-то так. Еще хороший коллектив, дружные все. В целом, работать можно и хочется!
все хорошо
О компании КГ Ермак
Александр (Сотрудник)
23:31 03.04.2020
Отличная работа, прекрасные люди работают, все понятно и легко
Нету
О компании КГ Ермак
Сергей (Сотрудник)
23:28 03.04.2020
Обстановка в офисе просто бомбическая. Бабцы просто огнище
Андрей (Бывший сотрудник)
12:30 10.03.2020
Проработал около года, уволился из-за переезда. Все устраивало: начальство, сотрудники, зарплата и сама работа. Работа не из легких, но зато какой результат. Все клиенты довольны, и рекомендуют эту фирму. Зарплата белая, выдавали премии.
Никита (Сотрудник)
18:26 07.03.2020
Работаю на мебельной фабрике около 2 лет. За это время меня 2 раза повысили, так как выкладываюсь на все 100. Очень интересные и нестандартные задачи, работаю всегда в удовольствие. Начальство требовательное, но отзывчивое. Иногда приходилось работать сверхурочно, но в конце месяца выдавали неплохую премию. Вообщем советую фабрику. Работают профессионалы своего дела.