О компании СИТИ Клининг
Андрей (Сотрудник)
13:24 30.01.2022
Работа не сахар, приходится реально работать. Но зато платят достойно, хватает оплатить квартиру, коммуналку, на еду и еще всякие ништяки купить. Начальство хоть и строгое, но если ты адекватный и ответственный, то и отношение соответственное. Работа официальная, с хорошим пакетом. Мне нравится здесь, менять работу не думаю.
О компании Роуд Групп
Илья (Сотрудник)
09:45 14.12.2021
стаж работы слесарем в компании у меня уже приличный. Зарплата белая, без задержек, оплата по 3 раза в месяц. Соцпакет хороший, есть жилье, спецовка. Контингент в бригаде в целом адекватный.
в основном на объектах питания нет и много на еду уходит.
О компании Larsson
Аноним (Сотрудник)
12:57 09.12.2020
Начинал работать в этой компании мастером, уже был небольшой опыт, немного понимал, что да как происходит. Понравился коллектив, ребята тут работают крутые, делают работу честно и порядочно. И начальство тоже адекватное как я понял, мне пришлось пройти обучение в начале все равно, но я узнал для себя много нового и обучение мне оплатили, так что жаловаться не приходится. Для тех, кто хочет расти по карьере и больше зарабатывать, можно повышать квалификацию, месяц назад я стал старшим мастером и теперь зарабатываю больше, при том что работы столько же, сколько было по сути. Простоев нет, всегда есть работа
Как по мне, обучения прям очень много, есть обязательное для всех, которое отнимает время, это уже лишнее я считаю
О компании Веселый водовоз
Анастасия (Сотрудник)
09:57 05.10.2020
Пока это мое второе рабочее место. Лучше не видела после универа. Веселый Водовоз меня и без опыта взяли,здесь всему обучили, за что я им благодарна. Компания которая ценит своих сотрудников. До работы правда добираться не быстро, но я уже как-то с этим свыклась, чаще всего муж довозит.
нет их, все пока прекрасно!
О компании Urbitec Facility Management
БАБ (Соискатель)
06:15 30.05.2020
.......................................
О компании Велесстрой
Алексей (Бывший сотрудник)
Город: Иркутск
10:33 27.01.2020
В целом все неплохо, снабжение хорошее. Работы реально много, времени на перекуры не бывает. Выводы делайте сами, нужно трудиться постоянно. Зато оплата соответствующая достойная и межвахта нормальная, большая, можно с семьей побыть, вопросы домашние порешать.
Хватит ругать компанию. Вокруг вас на сотни км поселков никаких нет, держаться надо друг за друга и жить мирно.
О компании Реахим
Шкапова Алиша (Соискатель)
Город: Калининград
22:42 24.12.2019
Большое спасибо компании "Реахим" за понимание! Долго мучила менеджера, наконец заказала товар, но потом, к сожалению, пришлось отменить заказ. Это было сделано спокойно, в голосе менеджера не было слышно раздражения… Через время я все же заказала продукт Радуга 20/20. Снова хорошее понимание, быстрое оформление и доставка до метро, как и просила. Я полностью удовлетворена компанией "Реахим". Широкий ассортимент, продуктивная коммуникация, цены реальные, не оказывалось потом, что выбранные вещи дороже. Доставили сегодня мне товар Радуга 20/20 в первой половине дня, как и договаривались при оформлении и оплате заказа с менеджером. Благодарю!
Недостатков нету не каких