Шерлэнд

Наше стремление — выполнять услуги на максимально качественном уровне с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Квалифицированный персонал и современное техническое оснащение обеспечивают качество нашей работы.

Евротрейд, РОСКО, 07 РУ. , ООО Шерлэнд
+7 (495) 730-60-80
Сайт: www.sherland.ru
Оптовая и розничная торговля, Недвижимость: продажа и аренда
Отзывы сотрудников о работодателе Шерлэнд(21)
Знаете (Сотрудник)
23:36 03.11.2023
Работа хорошая, зарплата в разы выше, чем по району.
Руководитель Серëжа полный Мудак.
Говорит генералом был при
службе, но это бред, его за хищение уволили из части, а не по пенсии . Он требует бредовых отчетов, каких то голосовых, каких то бумаг. Работать некогда. Мне 60 лет, на тракторе хорошо работаю, но про телефон и отчеты каждые пол часа + если дома уснул и проснулся тоже сообщать, я такое с трудом делать могу. Еще говорит нам глупости. Обвиняет постоянно не пойми в чем.
Говорит что директором станет. Такой сотрудник не может быть руководителем, руководству надо задуматься.
Сергей (Бывший сотрудник)
17:52 24.05.2022
Зп не задерживают, хороший склад
Зп 19500 + пики(сделка). Рабочий склада получает в среднем 38к на руки. Приближенный насосы к менеджерам( так называют людей которые дают тебе работу сдельную, за которую тебе платят) получают хорошо. Никто на складе тебе не объяснит как считается твоя зп. Просто знай и готовая что будешь пырять за 38-40к в месяц. Женский контроль по пропуску. Вышел дольше чем на 5 минут покурить , высчитывают время из рабочего. На минуту? Значит уже не 11 часов а 10ч59м оплачивают и так за каждое опоздание. В течении месяца. Следят за твоим простоем через сканер. Сканер пишет в системе сколько прошло времени с последней операции. И конечно же, всеми любимое это штрафы. есть целая система штрафов. Тебе не покажут и не скажут про них, (хотя все знают) это знает только менеджер и нач склада.
Елена (Бывший сотрудник)
05:26 06.03.2021
Красиво только с наружи.Остальное все гниль и вонь
Наркоманы повсюду.Не заметишь,как и тебя втянули в это дерьмо(мягко сказано)Текучка постоянная,сторчался-уволили.
Николай (Бывший сотрудник)
07:37 10.09.2020
Близость к Лобне
Все остальное. Постоянный обман во всем. Низкие зарплаты, ужасные условия, никаких выполненых обещаний. Арендаторам следует так же задуматься, стоит ли там чего то снимать, товар плохо сохраняется
Ирина (Соискатель)
21:40 07.11.2019
Нет таких
Руководство
Работаю ещё бесплатно. (Сотрудник)
15:16 06.02.2019
Склад хорош, но как работать когда такие задержки з.п. у Бид Групп ( МРК)
Задержки з.п. и вообще кидалово с з.п. Александр Сергеев менеджер то трубку не берёт, то номер меняет.
Барух Лейкин
01:42 21.12.2014
Фиц Елена Пономарева права. Любое физическое и юридическое лицо заключившее договор с ШЕРЛЭНДЕМ, по определению считается временным идиотом, потому что на ШЕРЛЭНДЕ, понятия соблюдения договоренностей не существует.

На Шерлэнде блестящий фасад и гнилое нутро в виде

Пономаревой Елены Фиц и Александровой О.П.

Это хорошо известно контрагентам: Иньер, Тапервеер, Эльдорадо, Леруа Мерлен, ШАРП, Сити муверс, Техносила, Нево, Континентальные авиалинии, Квадротек, Метро, МБТ и многим другим, кто столкнулся с фирменным сервисом Шерлэнда.
Для Леночки ФИц Пономаревой их нет
Леруа Мерлен
07:35 11.11.2014
Манагеры Леруа Мерлена подтвердили, что 20% товара хранящегося на Шерлэнде украдено.

Таких уникальных потерь ни когда не было ни на одном из складов в радиусе 100 км.

Но это стало возможным благодаря великим организаторским способностям фин. директора Александровой Ольги Павловны и её шавки Леночки ФИЦ (Пономаревой). Могучее знание логистики помогло им достигнуть таких впечатляющих результатов.

Свою вину за традиционное бездумное руление складом как обычно эта парочка свалила на «стрелочников».
Смотря для кого они отрицательные
петр
02:38 12.08.2014
лена фиц (пономарева)
Тимур
00:15 17.07.2014
Татьяна (Сотрудник)
12:05 21.01.2022
У нас хороший коллектив. Очень отзывчивый начальник Артём и когда мне нужна бала помощь мне помогли.
Хотелось бы конечно чтобы детям на новый год довали подарки как и везде.
19:32 30.03.2021
Адекватный человек там работать не будет!
Я нормальный человек, не пью, есть семья. Предложили работу в Шерланде. Неуважение проявляется уже с самого собеседования. Вы не склад какого то первого класса. Вы контора сидящая на отшибе шереметьево, между двух взлетных полос, куда добраться, целая эпопея. Вы удивляетесь, что от вас люди бегут? У вас воровство на складе? Посмотрите на себя, как вы ведете себя с соискателями?
Я крайне не рекомендую идти туда работать. Категорически. Никому
Город: Лобня
07:54 13.03.2021
Все, начиная от зарплаты, заканчивая условиями. Там рабы нужны, а не сотрудники. Руководству надо, что бы вы работали, бесплатно, т.е вас будут за все лишать зарплаты.
Кстати сейчас снова начали набор, потому, что от них все убежали
Дмитрий (Сотрудник)
16:15 22.09.2020
Белая зарплата, и всегда в срок на карту. аванс в конце месяца, зарплата в середине. Кто не лентяй, сюда, если окладник, то не советую. Зарплата сделка, у всех разная.
Лентяй получает 30-35 тыщ, кто работает то 70-90. Иногородним знаю, дают и оплачивают общагу, но мне не надо.
НЕт автобуса корпоративного с Лобни, но 48ой ходит исправно, а с Подрезково возят бесплатно.
Город: Вязьма
07:37 18.09.2020
Хорошая и белая зарплата и всегда в срок!
Нет 3разового питания.
Роланд (Бывший сотрудник)
22:30 20.12.2019
Гнилая контора, которая создала подставную фирму "НФ", в которую набирает грузчиков. А потом кидают этих работяг, выгоняют без оплаты. В лучшем случае, заставляют отрабатывать бесплатно 2-6 дней. Рулит у них некто Игорь. Ходят слухи, это сынок директриса шерлэнда Ольги Павловны.
Шмелёв (Бывший сотрудник)
17:16 05.12.2019
Хороший склад. Работал там 1,5 года. Из-за переезды вынужден был уволиться. Зарплату платят вовремя и без обмана - а это нынче главное.
Белая зарплата
Марина (Сотрудник)
15:28 04.12.2019
Дважды в месяц выплачивают зарплату, полный социальный пакет, дотация на питание и транспорт. Хороший коллектив. Нормальные условия труда
Чтобы получить хорошую зарплату придется серьезно поработать
Оксана (Соискатель)
06:24 10.11.2019
Наслышана про эту шарашкину кантору,работает там знакомый,вся "верхушка" гниль,люди работают почти без выходных,а платят копейки,социального пакета практически нет,текучка на предприятии , скоро одни наемники там будут работать из соседних государств,а руководству похер!
БЫВШИЙ РАБОТНИК (Бывший сотрудник)
12:47 08.11.2019
Сегодня узнал об увольнении начальника смены,это просто беспредел со стороны руководства ,здесь могут уволить за отличную работу,не советую туда идти работать!