Радеж

8 (800) 100-11-31
Email: pr@radezh.ru
Сайт: radezh.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Радеж(84)
антонина
15:13 11.03.2013
НЕТ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ!
приехала я из области, в общежитие которое предоставил мне "РАДЕЖ" на зарплату 14000т.р. проработала 3 месяца и больше 7 не получала. штрафовали за все... устраивалась и стажировалась на работу в зале а после стажировки поставили на кассу! которую вблизи увидела только на месте работы! постоянная недостача. (деньги из кассы вытаскивали) при увольнении они написали мне в трудовой что я неделю у них проработала! Начальство вообще неадыкватное!

Работала почти без выходных и бывало что в 2 смены! можно сказать тыкали этим общежитием!

ПАРНИ И ДЕВУШКИ! ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОЙТИ ТУДА РАБОТАТЬ!
инкогнито
17:04 05.01.2013
нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
сколько нервов.они ведь не железные.
ХреноРадеж ХреноРадеж
22:32 13.10.2012
бесплатно можно пожрать просроченных тортов)
Кароче епта вот читал все отзовы и поенял что я не один такой который считает что работа в радеже огромная КАКАХА!!! грузчики стали охранниками приемосдатчики стали старшими кассирами зарплату подняли на 500 рублей и то только на бумажках, в интренете пишут что зарплата у категорийного продовца 1 категории 20 тысяч а получает он тысяч 15000 16000 нахрена брехать людям, писдаболы, нахер там работать если можно пойти тупым мерчем который поправит две бутылки и получит за это 15000 тысяч и почему в радеже чем больше отработаешь тем больше налога с тебя сдерут это бесит ведь написанно что у нас оклад всего 7200, и еще почему работаем по 15 часов а в кту написанно 11 часов, полное нарушение ТК РФ, ведь крепосное право отменили ладно пока всем а то на работу скоро вставать ведь приходится спать всего 6 часов
08:01 24.09.2012
что я увидела положительного это то что есть только один магазин хороший,где ценят работников.это на титова 40а
а плохие это то что начальство хамы,расчитать не могут,зарплату получить не могу уже прошло как 20 дней со дня написания,а по закону они должны расчитать в течении трех каледарных дней,и что за начальница такая которая теряет документы и которая ничего не знает что да как?и что у них за бумага такая с заявлением на увольнение на котором они числа не ставят и подпись,для чего эта бумага нужна что бы жопу в туалете подтирать или что?Я НЕ СОВЕТУЮ ИДТИ В ЭТУ УЖАСНУЮ КОМПАНИЮ.
19:55 09.06.2012
хороший коллектив ( в рамках нашего отдела), своевременная оплата труда, комфортное место работы
постоянные нервотрепки!!!!!!!!!! сплошная бюрократия!!!!!!!!! нестабильное поведение со стороны начальства, поддержки в работе ни какой, зато спрос ведется за каждую мелочь! постоянные штрафы (даже для офисных работников)!!! повышения з/п ждала почти год, повысили на копейки, зато теперь "имеют" по полной программе! дальнейшей перспективы для себя не вижу.
Вася Пупкин
15:38 25.05.2012
стабильность уверенность в завтрашнем дне. карьерный ростю

дружный коллектив
не высокая зарплата.

плохая мативация
20:33 16.05.2012
карьерный рост
якомпания ужасная..рада.что ушла!!!В заработной плате простите за вырожение нае....ют!отношение к работникам хамское,сотрудников не ценят(колечат)вечные подработни, недостачи...мой вам совет не устраиваетесь в Радеж
18:11 04.05.2012
никому не посоветую!!!! это просто ужасная сеть!!!! зарплаты маленькие, штрафуют очень много, поощрений никаких обсалютно, работать приходилось по 14 часов, причем оплачивали только 11, про руководство я вообще молчу!
света попова
19:49 11.03.2012
своевременное оплата труда
руководство сети просто хамы!!! как не стыдно, не поздравить своих сотрудниц с 8 марта, веть бальше половины сотрудников это женщины СТЫД И СРАМ ЭТОЙ СЕТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
21:36 28.11.2011
ППРАА
ЕНГРСЧСВПРПОР
Не важно (Сотрудник)
Город: Волгодонск
12:10 24.03.2021
Нет вообще!
Не ходите работать в Радеж!
Обманут 100% Регулярно говорит технолог, что за воротами толпы стоят! А где эти толпы? Вы в своём уме?
18:28 26.01.2021
Отношение скот кое, текучка везде где только можно! Работали на производстве и там аналогично. Вышестоящее рукаводство плюёт на низы, никому нет дела что и как на филиалах.
Дмитрий (Сотрудник)
13:28 13.11.2019
Зарплата вовремя
Списывают всю просрочку и кражу на вас . Заставляют работать после окончания рабочего дня и в свои выходные , при этом это не оплачивается . Мало сотрудников и вечно идет сокращение их количества . Требуют что бы все зоны были заполнены , при этом не важно ваша эта зона или нет. Хамское отношение начальства , которым плевать на вас . хоть живите на работе и умрите . Зарплата только у начальства , которое мошенничает с вашей зарплатой . Тараканы по всюду . Не выбирайте это место для работы
02:14 21.07.2019
- Коллектив. Мне, наверное, очень с ним повезло. Все отличные ребята, не злобные, все рассказывали мне что и как делать, не было "токсичной" атмосферы. В моей смене был СТЗ Анатолий, который справедливо распределял время за кассой на всех кассиров поровну (он был негласно как бы старшим, по крайней мере, никто против его "системы" не был против и когда он говорил кому-то идти на кассу основным кассиром, то его слушались). Также, если у какого-нибудь СТЗ было свободное время, то он помогал другим выставлять товар. В общем, коллектив был отличный (работал я в магазине на Ростовской).
- Подработки оплачивались, хоть и не много (около 1 тыс. за день, плюс подработка была на 2 часа меньше, чем в свой рабочий день).
- Была комната, отведенная для персонала, где были стол, стулья, микроволновка, чайник (правда, он потом сломался, т.к. был старый, а новый никто покупать не собирался).
Ольга (Сотрудник)
21:07 14.01.2019
Не знаю,как в других филиалах,но у нас(на Тулака)очень дружный коллектив и прекрасное начальство!(Это-не лесть).Управляющая:Катасонова Елена Владимировна всегда пойдёт навстречу, поймёт и поможет.Никогда не орёт и не истерит,а всё доступно обьясняет.И сама "пашет на выкладке".РЕКОМЕНДУЮ 410 ФИЛИАЛ!!!!ТУЛАКА.
Хочу ответить "ноющим" в чатах отзывов.Сейчас "норма"ВО ВСЕХ ГИПЕРМАРКЕТАХ пахать по 14 часов в сутки.Не нравится-идите пирожками торговать!Меня не устраивает отсутствие отпусков(конпенсация выплачивается,НО!!!!(Хочется с семьёй побыть).А также не нравится отсутствие платёжных ведомостей по зар.плате.Она разная.Я не вижу сколько у меня смен и за что мне урезали зар.плату.А ТЕПЕРЬ О ГЛАВНОМ!!!!НЕТ ОХРАНЫ!!!!"Элитный алкоголь"стоит без "аларм"на виду вне видимости кассиров.БЕРИ КТО ХОЧЕТ ВСЁ ЧТО ХОЧЕТ!!!!Если вам жалко "бабла" спросите у нас(410 филиал) мы на закрытый стеллаж для "элитки" скинемся.
Иван Иванов (Бывший сотрудник)
12:06 02.01.2019
Увольняют за опоздание, накладывают штрафы, неадекватные руководители, за низкая, никаких премий
Олька (Сотрудник)
04:22 23.10.2018
Управляющая и товароведы-ПРЕЛЕСТЬ!!!!Пытаются сохранить магазин.Но люди бегут из-за за низкой заз.пл. и отсутствия охраны.
Охраны нет!!!!Все СТЗ!!!ВОРУЮТ ПОКУПАТЕЛИ!!!Чем нас проверять-СДЕЛАЙТЕ ОХРАНУ!!!!У НАС ВСЕ УХОДЯТ В "МАГНИТ"ИЗ_ЗА ПЛАТЕЖЕЙ ЗА НЕДОСТАЧИ.И ТАК З.ПЛ,МИЗЕР,ТАК ЕЩЁ И ЗА НЕДОСТАЧИ ПЛАТИТЬ!!!!
Ольга (Сотрудник)
06:29 28.08.2018
410 филиал на Тулака.Классная управляющая и товароведы!!!Прекрасный коллектив!!!!Поверьте-я повидала многих начальников,но с таким отношением столкнулась впервые!!!Все беспокоятся за тебя,спрашивают-не тяжело-ли!Помогают!!!Даже не думаю уходить,хотя поступают предложения с других компаний.Единственное!!!Хочу узнать как поднять свою категорию до 1-ой.
14 часов работы "на ногах".По "КЗОТУ" это-недопустимо!!!Нам ставят-12.Переводите дополнительные часы в дни.НЕ ДУРИТЕ НАРОД!!!(У меня бух.образование).НО!Так поступают и другие торговые компании.(Например-"Магнит").
ПОП (Сотрудник)
Город: Николаев
19:25 16.08.2018
ВСЕ ОТЛИЧНО
НЕТ
Аристарх (Сотрудник)
15:11 09.06.2018
Никаких
Булановой А.А. плевать на людей, она не думает про них, про из семьи, чем они будут кормить детей, она просто вычеркивает из когда они сделали все всевозможное для их сети магазинов.