Радеж

8 (800) 100-11-31
Email: pr@radezh.ru
Сайт: radezh.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Радеж(64)
-------------------------- (Бывший сотрудник)
13:49 05.03.2018
вычетеают за всё что можно и нельзя, за переработку не доплачивают, ночные сменя по обычной ставке. В магазине антисанотория.
Елынко Марина (Соискатель)
19:41 13.02.2018
Уроды
Sovetnik (Бывший сотрудник)
07:57 20.01.2018
Шаговая доступность
"Потогонная система" Тейлора в действии в этом местечковом "ритейлере" - рабочая смена от 12 до 14 часов. Попробуем выяснить, как к этому относится трудинспекция и прокуратура. По высказыванию почти каждого из сотрудников, идут они в "Радеж" от безысходности - конечно, чем лезть в петлю, так уж лучше в "Радеж" (хотя разница не особо велика, на мой взгляд - ну хоть греха самоубийства не будет). По собственному очень кратковременному опыту могу сказать, что нарушения Трудового Кодекса РФ просто вопиющие.
Татьяна (Соискатель)
19:19 19.01.2018
Работа рядом с домом.
Пришла устраиваться с аналогичной должности.работу знаю.на учите меня своей программе и все.нет.!!!нужно учиться 2 месяца.работая на магазине ,иногда выезжая в офис на лекции.ЗА СВОЙ СЧЕТ.бред.дорогие работодатели!!!
Дмитрий (Сотрудник)
Город: Волгодонск
10:00 19.01.2018
Воры, обменники, крысы
Виталий (Бывший сотрудник)
19:15 15.01.2018
Белая заработная плата! Отличная управляющая Ирина Юрьевна Бушнева.Старшие смены Сергей Беличенко и Анастасия Ли ,отзывчивый и дружный коллектив. Зарплата без задержек.После увольнения выдают полный расчёт. Быстрый карьерный рост (кто стремится достичь чего то большего) обучение и т.д
В целом советую поработать. Если не боитесь работать и пришли не просто отсидеть смену а реально достичь успехов в карьере то смело приходите.
Для девушек рабочая смена 14 часов это конечно ад. Отсутствие охраны.Низкая з\п бывает и 15000 не выходит по началу.
Петро (Бывший сотрудник)
14:20 09.01.2018
Красиво стелят.
Очень много минусов.
Арина (Соискатель)
Город: Камышин
23:15 03.09.2017
Не узнала о них
Не берут на работу с РВП. Документы все в порядке,пройдено собеседование с положительным решением. Но как увидели иностранный паспорт,сразу отказ. Видите ли им не охота морочиться с документами
Анастасия (Бывший сотрудник)
14:27 26.08.2017
Анна (Бывший сотрудник)
17:58 01.08.2017
Гавно это а не радеж я бывший сотрудник с тем что сказано ниэе абсолютно согласно дфк сволочь наживается как может. Людей не ценят рабский труд. Уволили и не заплатили расчёт %удалено%
Гавно. Не советую туда идти. Идя в гадеж обретает себя на добровольное рабство которое никто вам не оплатит
Ольга (Бывший сотрудник)
11:30 24.07.2017
только сотрудники, и то те которые не подлизываются к руководству. Товаровед Евич Любовь Сергеевна - понимающий и адекватный человек( которую вечно гнобит управляющая)
сеть Радеж и есть один недостаток. Попала работать переводом в Волгоград на Краснопресненскую 2/2 ф-л 142. Управляющая Бушнева Ирина Юрьевна И инспектор ДФК Поляю Юрий Евгеньевич. Таких управленцев еще никогда не встречала, работаю только из за кормушки которая их кормит, управляющая покупает продукты на деньги сотрудников, которые проплачивают товар в пол цены, брак в магазине постоянный сколько бы с сотрудников ни снимал офис и управляющая всегда не хватало для погащения убытков. ДФК наживается на уволенных сотрудниках, у которых забирает почти всё расчетные, сотрудник уходит с 2000-5000 рублей вместо тех же -15000 руб. Подставляют как только могут. Бушнева никогда ничего не говорит в глаза, а только за спиной козни строит с ее любимцами. Продают просроченный товар, на охлажденую курицу переклеивают стикеры от свежей курицы, т.к . поступают и со штучной колбасой.
Димушка (Соискатель)
12:54 06.06.2017
Хорошая вводная лекция
аноним (Бывший сотрудник)
23:56 02.06.2017
коллектив.все друг друга поддерживают,подсказывают
зарплата не соответсвует часам работы. особенно при увольнении.за 15 смен только 6230 р и похеру что ты из-за кассы все 14 часов не выходишь.даже в туалет выйдешь начинают орать
яна (Соискатель)
14:12 04.04.2017
348 филиал Анна Ивановна вы больная неадекватная управляющая от которой один негатив в работе вам пора лечится,а руководству компании стыдно должно быть за такого сотрудника
11:53 30.03.2017
Самодурство и хамское отношение управляющей филиала 348 Морозовой Анны Ивановны к коллективу.С мизерной зарплаты высчитывает деньги по любому поводу,постояные крики и ор на сотрудников даже при покупателях.Коллектив к ней относится плохо,но в глаза сказать бояться.Повидимому руководство компании Радеж устраивает такой управляющий.Текучка сотрудников филиала постояная.Никому не советую идти работать в Радеж.
Наталья (Бывший сотрудник)
18:03 15.03.2017
Работать в компании Радеж ,это ужас проработав месяц в филиале 306 по пр Ленина 58.Там работает инспектор ДФК Сан Саныч ( жирный кот),подставляет людей ,сплошное воровство,упрвляющая с виду приличная женщина слушается его безприкословно,у них интимная связь,а товаровед серая мышь,учавствует в подставах людей,грязь в магазине,тараканы бегают,продукты хранятся в подвале в антисанитарных условиях.Куда руководство компании смотрит,не устраиваитесь туда,если не хотите платить за жирных котов ,бывших ментов,которые сидят у своей кормушки.
anna (Бывший сотрудник)
12:31 03.02.2017
нет их, кроме хорошего коллектива
Беспредел инспекторов ДФК!по просьбе своих друзей могут уволить,оклеветать,ужас какой-то!Такого беспредела сотрудников безопасности наверное нет ни в одной торговой сети!Они сами по себе и вышестоящие для них никто,точнее те кто выше врядли знают о беспределе инспекторов ДФК!А не помешало бы поднять свои задницы и с офиса хоть раз выехать и пообщаться с персоналом,много интересного бы узнали!Отношения к персоналу СВИНСКОЕ!И ТК РФ для Радежа не существует! Плюско всему управляющая филиала 186 города волжского, сама хамка, делает все чтобы выжить персонал, вешает все убытки на персонал, а также держит всех как заключенных, Люди бегите от туда
Аноним (Соискатель)
16:54 29.12.2016
всё для покупателя
В Волжском в филиале 348 управляющая Морозова Анна Ивановна постоянно кричит и не уважительно относиться к своим сотрудникам. В магазине очень часто меняются сотрудники из-за того что что не выдерживают всех криков управляющей.
Татьяна (Бывший сотрудник)
18:19 20.11.2016
Чистый магазин
Я бывший сотрудник радежа,348 филиала.Хочу сказать что в общем магазин не плохой,но управляющая Морозова Анна Ивановна её нужно просто гнать от туда,он а нелюдь,она не может общаться с людьми,постоянно бегает по залу и орёт при покупателей на своих сотрудников,а ещё много раз приходила на работу в пьяном виде и ходила по залу давала указания. Многие бы так и работали бы если не она,даже стажеры на другой день не приходят,после того как увидят её отношения.
08:33 18.09.2016
Во время перечисленная мизерная з/п
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Радеж