Радеж

8 (800) 100-11-31
Email: pr@radezh.ru
Сайт: radezh.ru
Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл
Отзывы сотрудников о работодателе Радеж(84)
Ольга (Бывший сотрудник)
11:30 24.07.2017
только сотрудники, и то те которые не подлизываются к руководству. Товаровед Евич Любовь Сергеевна - понимающий и адекватный человек( которую вечно гнобит управляющая)
сеть Радеж и есть один недостаток. Попала работать переводом в Волгоград на Краснопресненскую 2/2 ф-л 142. Управляющая Бушнева Ирина Юрьевна И инспектор ДФК Поляю Юрий Евгеньевич. Таких управленцев еще никогда не встречала, работаю только из за кормушки которая их кормит, управляющая покупает продукты на деньги сотрудников, которые проплачивают товар в пол цены, брак в магазине постоянный сколько бы с сотрудников ни снимал офис и управляющая всегда не хватало для погащения убытков. ДФК наживается на уволенных сотрудниках, у которых забирает почти всё расчетные, сотрудник уходит с 2000-5000 рублей вместо тех же -15000 руб. Подставляют как только могут. Бушнева никогда ничего не говорит в глаза, а только за спиной козни строит с ее любимцами. Продают просроченный товар, на охлажденую курицу переклеивают стикеры от свежей курицы, т.к . поступают и со штучной колбасой.
Димушка (Соискатель)
12:54 06.06.2017
Хорошая вводная лекция
аноним (Бывший сотрудник)
23:56 02.06.2017
коллектив.все друг друга поддерживают,подсказывают
зарплата не соответсвует часам работы. особенно при увольнении.за 15 смен только 6230 р и похеру что ты из-за кассы все 14 часов не выходишь.даже в туалет выйдешь начинают орать
яна (Соискатель)
14:12 04.04.2017
348 филиал Анна Ивановна вы больная неадекватная управляющая от которой один негатив в работе вам пора лечится,а руководству компании стыдно должно быть за такого сотрудника
11:53 30.03.2017
НЕТ
Самодурство и хамское отношение управляющей филиала 348 Морозовой Анны Ивановны к коллективу.С мизерной зарплаты высчитывает деньги по любому поводу,постояные крики и ор на сотрудников даже при покупателях.Коллектив к ней относится плохо,но в глаза сказать бояться.Повидимому руководство компании Радеж устраивает такой управляющий.Текучка сотрудников филиала постояная.Никому не советую идти работать в Радеж.
Наталья (Бывший сотрудник)
18:03 15.03.2017
Работать в компании Радеж ,это ужас проработав месяц в филиале 306 по пр Ленина 58.Там работает инспектор ДФК Сан Саныч ( жирный кот),подставляет людей ,сплошное воровство,упрвляющая с виду приличная женщина слушается его безприкословно,у них интимная связь,а товаровед серая мышь,учавствует в подставах людей,грязь в магазине,тараканы бегают,продукты хранятся в подвале в антисанитарных условиях.Куда руководство компании смотрит,не устраиваитесь туда,если не хотите платить за жирных котов ,бывших ментов,которые сидят у своей кормушки.
anna (Бывший сотрудник)
12:31 03.02.2017
нет их, кроме хорошего коллектива
Беспредел инспекторов ДФК!по просьбе своих друзей могут уволить,оклеветать,ужас какой-то!Такого беспредела сотрудников безопасности наверное нет ни в одной торговой сети!Они сами по себе и вышестоящие для них никто,точнее те кто выше врядли знают о беспределе инспекторов ДФК!А не помешало бы поднять свои задницы и с офиса хоть раз выехать и пообщаться с персоналом,много интересного бы узнали!Отношения к персоналу СВИНСКОЕ!И ТК РФ для Радежа не существует! Плюско всему управляющая филиала 186 города волжского, сама хамка, делает все чтобы выжить персонал, вешает все убытки на персонал, а также держит всех как заключенных, Люди бегите от туда
Аноним (Соискатель)
16:54 29.12.2016
всё для покупателя
В Волжском в филиале 348 управляющая Морозова Анна Ивановна постоянно кричит и не уважительно относиться к своим сотрудникам. В магазине очень часто меняются сотрудники из-за того что что не выдерживают всех криков управляющей.
Татьяна (Бывший сотрудник)
18:19 20.11.2016
Чистый магазин
Я бывший сотрудник радежа,348 филиала.Хочу сказать что в общем магазин не плохой,но управляющая Морозова Анна Ивановна её нужно просто гнать от туда,он а нелюдь,она не может общаться с людьми,постоянно бегает по залу и орёт при покупателей на своих сотрудников,а ещё много раз приходила на работу в пьяном виде и ходила по залу давала указания. Многие бы так и работали бы если не она,даже стажеры на другой день не приходят,после того как увидят её отношения.
08:33 18.09.2016
Во время перечисленная мизерная з/п
Ира
16:08 29.08.2016
Коллектив
Масса! На самом деле идти работать в радеж это добровольное рабство! Из-за постоянной нехватки людей заставляют работать сверхурочно- это не оплачивается, маленький оклад, вычеты за пересорт и недостачи и каторжный труд, плюс люди покупатели не всегда адекватные ! Считаю что тем кто там работает памятник нужно ставить! Сама работала из СТО (студенческий трудовой отряд) там на кассе в разных магазинах была. Хватило на месяц...А и еще некоторые личности из руководства некоторых магазинов сложно назвать человечными настолько у них брезгливое и надменное отношение к своим сотрудникам!
Стас
20:41 20.06.2016
Единственные достоинства это во время приходящая зп, и то что коллектив хороший (ну это кому как попадётся) ну и управляющая хорошая тоже попалась.
Требования к рабочим как к рабам в конслагере, курить нельзя, управляющая на свой страх и риск пару раз за день разрешает выйти, штрафуют по всякой ерунде например "не использует пакетодержатель" и управляющую и сотрудника штрафуют, зарплата, пхах, если её можно так назвать. какихто жалких 12-14к на руки, в то время как друг в покупочке получает около 30к и от них требования маленькие, постоянно требуют чтоб произносили эти тупые фразы "пакет нужен картой пользуетесь спасибо за покупку" и т д. поговорить между собой нельзя будто мы не люди... в общем тут шаг вправо шаг влево расстрел... у нас много кого поувольнялось и люди уже не идут работать, и честно не советую идти работать в этот "Гадеж" лучше в покупочку чем в этот гадюшник...
Елена
10:37 07.05.2016
Проработала в компании 4 года. Вела бухгалтерию малых фирм, таких как : ООО АкваМир, ООО Эконом-Торг, ООО Авито, ООО Асгард, ООО Сапсан, ООО Кристалине (ду) и т.д. Уволили, кинув с премиальной частью. Сотрудники налоговой, найдите меня!!! У меня для вас много интересного!!!
Елена
09:07 06.05.2016
единственным достоинством были отношения в смене.
недостатков просто тьма. начиная с уровня организованности рабочего дня и вплоть до увольнения! АУП не компетен, менеджер по продажам..хм, да спать ей на то сколько времени занимает то или иное задание, ей нужен выполненный план!!! менеджер по персоналу - тут вообще слов нет.... приезжает " для галочки"! отношение к персоналу у АУП как к рабочей силе за копейки сущие! великое множество просрочки не только в зале, но и на складе. постоянные штрафы и уплата убытков! в общем ничего кроме " мишуры" для покупателей, им кажется что в этом " чудо магазине" все всегда чисто и никакой просрочки! отвратительно
Ирина
14:11 05.02.2016
НЕТ!!!!!!
Радеж поистине ,,чудо" магазин!!!!!! Открыто торговать просроченным молоком это что то !!!!! Николаевское за 20.01.16 при сроке в 7 дней продаём 5 февраля !!!!!! Конечно оно свернулось. Так держать. Вы только что потеряли 4 покупателя
Наташа
19:51 25.01.2016
Нет!!!
Поражена с какой точностью изложено происходящее в филиалах,особенно про инспекторов и воровство руководящего персонала.Имела несчастье убедиться лично,отработала месяц,такого я нигде не видела.Это худшая компания за весь мой многолетний опыт и стаж!!!
Ирина
17:09 29.12.2015
Мизерная "белая" зарплата перечисляется вовремя.
Политика "двойных стандартов" в этой кампании -основное правило.Офис жирует (самая верхушка),а работникам на филиалах платят копейки за 14часовой рабочий день.Говорят,что только директор Рыбаков честный,но до него не допускают тех людей,которые могут открыть ему глаза на действия кое-кого из тех же инспекторов ДФК.Продавцы платят все убытки сами.Две должности объединили в одну,работа увеличилась вдвое,а зарплату подняли самое многое на 2-3 тысячи.Это по-честному?Чтобы более-менее заработать нормально,нужно работать без выходных.И все равно хорошими не будете.Менеджеры по персоналу абсолютно непрофессиональны,в основном лицемерные лгуньи с зачаточного состояния интеллектом.Руководящий состав кампании совершенно оторван от того,что в действительности творится на филиалах,простые сотрудники для них бросовый материал.А ведь уже чуть ли не весь город и область прошли через Радеж и репутация у кампании очень плохая.Мне жаль тех людей,которые вынуждены там работать.
Виктория
12:39 29.12.2015
Их нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Главный недостаток этой компании это то,что к огромному сожалению людей там не ценят,не ценят опыт работы в компании,как хотят так и поступают с людьми,как будто сами звери!!!!Хорошо там себя чувствуют только испекторы ДФК,которые хорошо имеют со своих кормушек-магазинов и управляющие в очень тесных отношениях c ними.Менеджеры по персоналу,как и директор по персоналу умом большим не отличаются,потому с работниками делают что и как хотят!!!!Если вам не жалко свое время,нервы идите работать в эту компанию!А потом пройдет время и об вас вытрунут ноги и выкинут!!!
19:36 20.11.2015
Единственное достоинство - своевременная выплата мизерной ( специально придумали для этого систему штрафов)заработной платы (это в отношении РЦ)
То,что обещают при устройстве на работу,а именно з/п 35 тыс.(комплектовщикам), не верьте,все врут.Штрафуют не за что,при этом ничего не сможете доказать.В итоге хорошо,если получите 8-11 тыс.Нет бытовых условий,одежда в раздевалке на гвоздике и чистая и рабочая.Снег,дождь с потолка льет вода.Душа нет,умывальник один на всех.Мыла нет.Про туалет лучше вообще не писать.Техники безопасности никакой.
Кристинаoo
22:57 19.10.2015
Самые красивые управляюшие в Радеже Рыжанова Елена Анатолевна самая человечная самая искренеяя понимающия добрая управляющая филиала 305 Дай бог ей здоровья , любви , уюта и тепла в ее дом, пусть смех и радость будут в нем ! Вы самая лучшая ! Люблю вас!
З.п.0