Отзывы с одного IP адреса
О компании Delivery Club
Марина (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
09:06 20.09.2017
Плюсы в работе
Очень хорошие условия труда, чай-кофе, печенье, хлопья на кухне. Очень хороший коллектив. Есть возможность учиться, большое количество разных тренингов. Футбол, английские клубы за счет компании. Очень хорошие кураторы, постоянно помогают, отвечают на любые вопросы. Уволилась из-за переезда, скучаю по всем ))
Отрицательные стороны
Контингент. Раздражают некоторые особо умные операторы, которые постоянно ноют в курилках, что им все не нравится, типа "жизнь говно", "почему я не получаю повышение" и т. д. Смотришь на них и понимаешь, что ничего толкогово не делается, чтобы вырасти, не ходят на тренинги, не учат регламенты, но постоянно бесконечно ноют.
Зарплата: белая
Соответствие рынку: рыночное
Предложенная з/п: белая
Соответствие з/п рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
О компании Радеж
Ольга (Бывший сотрудник)
Город: Волгоград
11:30 24.07.2017
Плюсы в работе
только сотрудники, и то те которые не подлизываются к руководству. Товаровед Евич Любовь Сергеевна - понимающий и адекватный человек( которую вечно гнобит управляющая)
Отрицательные стороны
сеть Радеж и есть один недостаток. Попала работать переводом в Волгоград на Краснопресненскую 2/2 ф-л 142. Управляющая Бушнева Ирина Юрьевна И инспектор ДФК Поляю Юрий Евгеньевич. Таких управленцев еще никогда не встречала, работаю только из за кормушки которая их кормит, управляющая покупает продукты на деньги сотрудников, которые проплачивают товар в пол цены, брак в магазине постоянный сколько бы с сотрудников ни снимал офис и управляющая всегда не хватало для погащения убытков. ДФК наживается на уволенных сотрудниках, у которых забирает почти всё расчетные, сотрудник уходит с 2000-5000 рублей вместо тех же -15000 руб. Подставляют как только могут. Бушнева никогда ничего не говорит в глаза, а только за спиной козни строит с ее любимцами. Продают просроченный товар, на охлажденую курицу переклеивают стикеры от свежей курицы, т.к . поступают и со штучной колбасой.
Зарплата: серая
Соответствие рынку: ниже рынка
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост: