ООО Радеж

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Радеж

Анастасия
14:27 26.08.2017
Город: Волгоград
то был просто ад. 14тичасовой рабочий график, при чем не выйти даже в туалет - на огромный магазин всего 3 человека, которые должны сидеть на кассе и следить,чтобы в зале все было в порядке. изначально специальность называется "специалист торгового зала", но с кассы я вообще выходила. пересдачи все забирают неизвестно куда, а недостачи заставляют платить в полном размере. У меня каждый день было по 600(!) чеков и была пересдача примерно по 50р, а потом выявили недосдачу в один прекрасный день, при чем целую 1000 и заставили выплачивать ее в полном размере, плюс еще проценты от этой суммы. Вечное хамство и ор со стороны покупателей, ведь никому не нравится стоять в киллометровой очереди, потому что на персонале решили сэкономить. Цен постоянно либо нет, либо они не соответствуют действительности, опять же потому что этим некому заниматься. Управляющая заставляла работать больше 2ух недель и грозилась уволить за прогул. Такой вот "замечательный" магазин Радеж на Елецкой. А в магазине возле ТЦ зефир в шоколаде фасуют вообще без перчаток и шапочек, руками, которыми только что считали деньги в кассе, и на самом складе грязь нереальная. Так что если что-то хочет устроиться туда на работу - не советую.