Компания Элита

+7 (495) 645-57-88
Оптовая и розничная торговля, Оборудование для предприятий
Написать отзыв про Компания Элита
Отзывы сотрудников о работодателе Компания Элита(32)
Валентина (Сотрудник)
08:06 12.04.2024
Крупная компания со всеми вытекающими из этого плюсами: большой штат, понятные обязанности и требования к сотрудникам, ДМС, корпоративы регулярные. Со своим руководителем легко быть в контакте, вопросы и пожелания сотрудников всегда обсуждаются и решаются. Есть своя столовая, а так же столовая в самом бц, зарплата белая.
Карьерный рост возможен, но не так быстро, как в небольших компаниях
Светлана (Сотрудник)
13:25 18.01.2024
Растущая компания, есть потенциал для заработка, обширная клиентская база, хороший коллектив. Отпуска, больничные, выходные - все по кзот, зп по графику платят, система мотивации прозрачная, штрафов нет. Потолка для заработка тоже нет. Офис просторный, светлый современный. Есть зона для обеда и кафе в БЦ где можно бюджетно пообедать.
Есть некоторые сложности во взаимодействиями с отделами на производстве- но это у любой компании-производителя бывает, не критично и решается путем договоренностей и выстраивания межличностных отношений. От метро минут 15 пешком.
Елена (Сотрудник)
11:40 04.12.2023
Комфортный и современный офис недалеко от метро, интересные задачи, возможность расти в доходе и в должности. Увлечённые и доброжелательные коллеги.
Прозрачная мотивация, белая зп.
Достаточно интенсивныйстемп работы, но для меня это скорее плюс - день пролетает.
Екатерина (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
13:16 17.10.2023
Работаю уже 11 лет в данной компании и надеюсь продолжить. Сейчас ведущий специалист по работе с клиентами, а вполне могла быть на руководящей должности, но это просто не мое. Если это будет «Вашим» местом, то карьерный рост Вам обеспечен.
В компании много отделений по России, своя логистическая компания, большой штат «помощников» для отдела продаж (это инженеры, юристы, бухгалтера и т.п.) и целый отдел по развитию персонала, который и помог мне разобраться в моей работе. За повышением квалификации сотрудников тут следят – это и он-лайн обучения и встречи в Москве и Питере. Дружный молодой коллектив специалистов. А в моем городе уже не коллектив, а семья.
ЗП официальная ВСЯ и справедливая– кто работает, тот хорошо зарабатывает. Выплаты зп и отпуска своевременные. Периодические поощрения за хороший вклад, включая и творческий. Корпоративы – отдельная фишка!)
Если вам важна стабильность в работе, вам точно сюда.
Для полного счастья не хватает 13-ой ЗП и ДМС для сотрудников.
Оксана (Бывший сотрудник)
10:42 28.09.2023
Пешая доступность офиса от метро
Дружный коллектив
Компания направляет на учебу, повышение квалификации
Большое количество тренингов для сотрудников
Много опытных ребят, которые готовы поделиться опытом
Соискатель (Соискатель)
12:12 13.07.2023
Не нашли
Работник hr отдела компании- это его лицо, по которому складывается мнение о всей компании. В этой компании на позиции hr работает мадемуазель которой к сожалению не ведомы понятия деловая этика и умение строить диалог. Руководству стоит тщательнее подбирать сотрудников в отдел персонала, может и текучки не будет.
Татьяна (Соискатель)
19:21 03.10.2022
Многообещающее объявление
Норм (Соискатель)
19:01 18.01.2022
Много странностей, нов. целом ок
хз
Алина (Соискатель)
15:29 18.01.2022
- Пешая доступность от метро Нарвская
- Белая ЗП (озвучивают на собеседовании)
- 5/2
- В целом не осталось негативного впечатленич
- HR на этапе телефонного интервью дезинформирует по зп. (якобы вся сумма будет прописана в трудовом договоре, но по факту в трудовом договоре предлагают 30 тысяч, а остальное каждый месяц допником как премию. Если руководство решит убрать премии, то будете получать голый оклад).
Юра (Бывший сотрудник)
Город: Дзержинск
22:54 14.12.2021
Хозяин жлоб
Николай (Бывший сотрудник)
12:54 02.09.2020
Шайка гиперактивного, тупого молодняка, мало разбирающегося в том, что пытаются продать.
Анна (Сотрудник)
17:52 17.04.2020
Каждый человек приходит в компанию со своим настроем и видением, но, при этом, важно сохранить объективный взгляд на реальность. В компании работаю относительно недавно, но свое мнение о компании уже сформировалось. Мне комфортно работать в коллективе (есть с чем сравнить), ребята и руководство все молодцы. Есть чему учиться и с кого брать пример.
Сергей (Соискатель)
18:39 25.02.2020
Офис в МСК
Красноярский парень Николай будет разводить Вас на планы развития и объекты. Расскажет Вам, как сделает предложение и как именно Вы интересны... Только нужно идей подкинуть. Будте бдительны это ЛОХОТРОН.
Город: Новосибирск
05:41 13.03.2019
Белая зп. Лояльное отношение к графику работы. Возможность увидеть человеческое дно.
Все заканчивается на одном названии.Офис ужасный.зарплата хоть и белая,но ниже средней.по факту хорошо живется тем кто давно и урвал себе кусок. И ужасный гадюшник,а не коллектив.здесь Вы научитесь всегда следить за языком,прятать личную жизнь.постоянные обсуждения тех кого нет.наебывают друг друга страшно. Бухгалтерия как отдельный вид хамок,там даже здороваться не положняк. А руководство с удовольствием играет в игру щедрых мудрых дяденек,с барского плеча дадут премию пять тыщ.
Захар (Соискатель)
Город: Краснодар
11:22 12.12.2018
может и есть
первые две минуты разговора с HR отбили полностью желание работать в этой компании.
Зоя (Соискатель)
10:47 05.12.2017
Большая стабильная компания с хорошим директором.
Сотрудник HR вызывает скуку и полную не охоту работать в вашей компании. Если так общается она, то что ждать от работы в целом?
13:43 13.07.2017
Удобное расположение офиса,
Компания занимает достойное место на рынке,
Обучение для вновьпришедших
Все плюсы заканчиваются когда ты сталкиваешься с мразотным и некомпетентным руководством. На первый взгляд все круто, но на деле не ждите перспектив и хорошей зарплаты. Если Вам не жаль свои нервы или у Вас 9 жизней, что Вы готовы тратить своё время на компанию в которой вас не оценят- вперед.
Не рекомендую и никому не советую.
...иная...
13:41 28.11.2014
Стабильная зарплата, хороший коллектив - относительно. Приятная атмосфера. Пожалуй единственная компания, в которой можно на рабочем месте во время работы: пить кофе, слушать музыку, с утра до конца дня решать свои личные вопросы, выпивать под предлогом. Страхование, отпуск - все официально. Корпоративы, праздники и т.д. Оплачивают мобильный телефон. Можно опаздывать, уходить пораньше. Обедать по 3 часа. Можно работать практически за оклад, вписаться в дружный коллектив и все будет норм. Минимальная копейка у вас всегда будет. Обучения, на которых можно тупо повеселиться и хорошо провести время, т.к. знания не нужны.
Клиенты все поделены. Как только начинаются споры по поводу продажи - будут ужасные споры в коллективе. Постоянно подгоняют с планом продаж. Зарплата зависит от % с продаж, которые только у опытных сотрудников. Клиенты уже поделены, их могут даже перебросить на другого сотрудника.
Elita
15:00 09.07.2014
Белая заработная плата

Официальное оформление, в штат

Возможность вертикального и горизонтального роста

Адекватный,дружный и молодой коллектив

Вменяемое и демократичное руководство

Возможность повышать свою квалификацию за счет средств компании

Работа в крупной, стабильной и развивающейся компании

Уютный офис
У всех индивидуально

Каждый выбирает по себе
14:04 19.03.2014
коллектив, тренинги
проработал 3 года в компании. В целом остались только положительные впечатления. Но на мой взгляд, главный минус то, что все клиенты в компании уже поделены. Вы должны столько г...на перелопатить, чтобы себе более или менее доходную базу создать (что в принципе проблематично по некоторым объективным причинам), что просто жесть. второй раз конечно такое не переживу, но опыт получил хороший