ИнвестАвто

Основное направление деятельности нашего предприятия - переоборудование автомобилей и производство автомобилей специального назначения (спецавтомобилей) на базе автомобилей ГАЗ (Газель, Соболь), микроавтобусов УАЗ, а также иномарок Форд, Volkswagen, Пежо, Мерседес, Ситроен и других.

Многолетний опыт работы в данном направление позволяет нам выполнять практически любые работы по переоборудованию автомобилей, а также индивидуальные проекты по заказу клиента в кратчайшие сроки. Отдел по контролю за качеством продукции обеспечивает превосходное качество сборки и используемых материалов.

ООО "ИнвестАвто", ООО "ЦентроТех" - группа компаний ИнвестАвто
+7 (831) 212-38-66
Сайт: www.autozavod.com
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе ИнвестАвто(54)
18:23 22.12.2014
коллектив
ЗП СЕРАЯ, белая 7-8000. Перед выплатой серой части всегда нервотрепка, директор пропадает на несколько дней- переживает, бедный, тяжело с денежкой раставаться)))) Вот и придумывает кому бы и за что недоплатить))) Начинаются в хаотичном порядке собрания, совещания, отчеты и т.п. и т.д Требования к работе непонятные: сегодня так-завтра-этак, а послезавтра " вы меня вообще не так поняли" Работа как на вулкане. Больничный, отпуск - из расчета белой части. Сотрудники - враги, хотят деньги просто та к получать. Короче, - уважайте свой труд! Там его точно никто не оценит. Девиз директора "кругом враги" ))) Люди увольняются пачками из-за обмана по зарплате. Контора постоянно меняет свое название, поэтому рекомендую запомнить имена руководителей и держаться от них подальше. Надеюсь, что денежки, на которые они обманули своих сотрудников добра им не принесут!
21:38 21.12.2014
Нет. даже не звоните потеря времени и денег на звонок )) да да хоть на этом с экономите. Если 7000 рублей положительно для вас тогда Welcome.
Все стороны отрицательные директор Морозов Дмитрий придурок полный-типа царь остальные холопы. Его жена Морозова Елена тоже самое. Смысл конторы развести клиента на деньги а потом парите ему мозги, жалко людей оплачивают по 100% а потом не знают как хоть что нибудь забрать. Обходите эту контору гнилую стороной все кто там работает при удобном случае свалит даже не задумываясь. Вот такая ЖОПА
20:19 17.12.2014
Только коллектив
Директор Морозов самодур, На производство набрал криворуких работать не могут соответственно качество сами понимаете какое. Денег в компании нет и видать не будет. Жалко потраченного время. Подумайте когда будите звонить и отправлять резюме.
18:16 17.12.2014
колектив
Рабочих за людей не считают, больничные, отпуск не оплачивают (или во время отпуска увольняют), При увольнении выплачивают только белую часть, а она всего-то 7000. Соцпакета нет
Макс
16:35 17.12.2014
Офицальная зп 7-8 тыс. руб. На собеседовании директор обещает много (30-50тыс), по факту - все болтовня. Выдумывает какие-то новшевтсва, все чего-то внедряет, а людям руки помыть, поесть и переодеться негде! лучше бы порядок навел и научился машины делать. Холодный, грязный цех с узбеками, туалетом несет от ворот, профессионалы разбежались из-за постоянных обманов по зп. каждый месяц директор придумывает новые способы недоплатить! Отпуск только за свой счет)) Переработки не оплачиваются, если ушел на больничный, значит пьяница или прогульщик ( официалку только может выплатит))) Текучка бешеная! Отсюда и постоянные претензии по качеству а/м. Вобщем, уважайте себя и свой труд!!! PS От него даже полофиса разбежалось)))))
Алексей
13:33 15.12.2014
ничего хорошего в этой компании нет
При собеседовании обещали "золотые горы", в итоге: за два месяца зарплату заплатили пять тысяч рублей, директор разговаривать не умеет, зато хорошо умеет хамить и оскорблять, вынудили написать заявление по собственному желанию. Машины переоборудуют на тяп-ляп, через неделю весь пластик и обшивка отваливается. Покраска некачественная, быстро слазит. Деньги берут с клиентов, зарплату не платят, все бегут от сюда. В такой фирме работать, значит себя не уважать.
09:20 01.12.2014
Положительного очень мало.
Не идите в эту компанию это компания мошенник. Они просто меняют названия ООО "ЦентроТех" ООО "ИнвестАвто" почитайте отзывы прежде чем идти на собеседования. Стабильности нет.Если хотите работать бесплатно то дорога вам туда.
Sanek
10:33 16.11.2014
Компания мошенник! Набирает сотрудников на производство предлагая тем, серую зарплату и спустя несколько месяцев работы директор заставляет уволится по собственному желанию, при этом выплачивает работнику только белую зарплату 200$! Каждые полгода, контора меняет свое название, нарушив условия контрактов на переоборудование автомобилей. Сайт у них один, вот он: http://www.autozavod.com/ Так что соискатели, если есть желание получить за свой труд 200 баксов в месяц, эта контора для Вас! Спешите!!!
Саня Пупкин
12:03 05.10.2014
НЕТ
Соискателям! Не тратьте время, рассматривая эту контору в качестве варианта продолжения своей трудовой деятельности. Отвратительные условия труда для работников производства. Серая ЗП и непонятный её расчет, сегодня так, завтра эдак. Постоянные задержки по выплате серой части ЗП. Отсутствие соц.гарантий. Работа как пороховой бочке, пришел на работу, а тебе говорят, что директор тебя уволил. При увольнении, рассчитывают по официальной части, равной величине прожиточного минимума. Про директора, лучше не говорить... Работать здесь - это как играть в русскую рулетку.
Аноним (Соискатель)
20:39 20.10.2021
Нет сервисного и гарантийного обслуживания
Кирилл (Соискатель)
20:35 20.10.2021
Карьера только по великому блату.
Нет гарантийного и сервисного обслуживания новых авто, после установки дополнительного оборудования на новые автомобили.
Толик (Соискатель)
22:27 19.10.2021
Нет. Карьеры нет.
Менеджеры бушуют. Качества нет. Руководства нет. Авто не рекомендую. Рекомендация аудит.Pag
Соискатель (Соискатель)
20:14 12.03.2021
Красивый офис.
На собеседовании были чётко обозначены задачи и перспективы. Руководство сделало предложение о работе. Учитывая прочитанные ранее отзывы о компании, я взяла паузу. Завод в г. Заволжье не работает, все заказы выполняются в гаражах, какие найдут. Перезвонила через день, сообщила о готовности приступить к работе, после чего заместитель директора по развитию Морозова Елена Львовна сказала, что обсудит организационные вопросы с директором Морозовым Дмитрием Сергеевичем и озвучит дату моего выхода на работу .Через полутора суток на мои звонки не отвечают ни директор ни заместитель директора. Компания необязательная. Видимо, так же там выплачивают зарплату, и все отзывы о данном предприятии являются правдой. Задумайтесь перед отправкой резюме, а, тем более, перед поездкой на собеседование. Не рекомендую.
Татьяна (Сотрудник)
18:41 12.03.2021
Татьяна (Сотрудник)
18:39 12.03.2021
Красивый офис.
18:31 12.03.2021
Красивый офис
Негативные отзывы о компании автоматически удаляются, я в третий раз пытаюсь оставить НЕГАТИВНЫЙ отзыв. На собеседовании были чётко обозначены задачи и перспективы и нарисовано "прекрасное светлое будущее". Руководство сделало предложение о работе. Учитывая прочитанные ранее отвратительные отзывы о компании, я взяла паузу. В итоге: завод в г. Заволжье не работает, все заказы выполняются в гаражах, какие найдут. Перезвонила через день, сообщила о готовности приступить к работе, после чего заместитель директора по развитию Морозова Елена Львовна сказала, что обсудит организационные вопросы с директором Морозовым Дмитрием Сергеевичем и озвучит дату моего выхода на работу .Через полутора суток на мои звонки не отвечают ни директор ни заместитель директора. Компания необязательная. Видимо, так же там выплачивают зарплату, и все отзывы о данном предприятии являются правдой. Задумайтесь перед отправкой резюме, а, тем более, перед поездкой на собеседование. Не рекомендую ни в коем случае!!!
18:25 12.03.2021
17:30 12.03.2021
Добрый день, уважаемые соискатели! В предыдущем моём отзыве я рассказала о моих впечатлениях от собеседования в данной компании.
09:52 10.03.2021
Не увидела.
Она (Бывший сотрудник)
23:06 22.12.2020
Бесплатный суп в обед.
Все устроены по договору подряду. Могут выкинуть при любом удобном случае, это как звёзды решат в голове у директора. Зарплаты обещает заоблачные , по сути, выше 20-ки, я имею ввиду про слесарей, никто не получит, да и меньше получают, постоянно надо просить , умолять, что бы копейку перевел. Сегодня я ушла с этого ада, директор ничего не заплатил, ссылаясь на то, что составил акт о многочисленных нарушениях. Придумал миллион отмазок, что бы не платить. Гнилая контора полностью. Людей обманывают. У директора полный винегрет в голове. Сотрудников не ценит. Хотите работать за бесплатно- дорога именно туда. Ни разу не встречала на пути такого работадателю.