ООО "ИнвестАвто", ООО "ЦентроТех" - группа компаний ИнвестАвто

Отзыв сотрудника Людмила о компании ИнвестАвто

Людмила
09:52 10.03.2021
Город: Нижний Новгород
После собеседования в компании "ИнвестАвто" я прочитала отзывы о данном предприятии так называемых "сотрудников". Откуда берутся такие горе-писатели, обливающие грязью предприятие, руководство и коллег? На собеседование я приехала гораздо раньше назначенного времени, руководитель ещё не подъехал. Меня очень дружелюбно встретили, трижды предлагали чай-кофе. По приезду Генеральный директор также предложил чай-кофе. Всё собеседование прошло в очень доброжелательной атмосфере, когда соискателя слушают и СЛЫШАТ. И Генеральный директор и его заместитель очень грамотные адекватные профессионалы своего дела, любящие и знающие свою работу и своё предприятие и вкладывающие в предприятие немалые средства и душу. Сразу были чётко оговорены задачи, стоящие перед будущим сотрудником. Компания полностью "белая", поэтому было, мягко сказать, неприятно читать здесь писанину про "чёрные" зарплаты и их задержки. Современный роскошный офис, довольные сотрудники, доброжелательная атмосфера, возможность профессионального развития и роста материального благосостояния. Никаких штрафов в компании нет, есть только премирование за качественное исполнение должностных обязанностей. Прекрасная транспортная развязка.
Не увидела.