ООО "ИнвестАвто", ООО "ЦентроТех" - группа компаний ИнвестАвто

Отзыв сотрудника Sanek о компании ИнвестАвто

Sanek
10:33 16.11.2014
Город: г. Нижний Новгород, Июльских дней 1л
Компания мошенник! Набирает сотрудников на производство предлагая тем, серую зарплату и спустя несколько месяцев работы директор заставляет уволится по собственному желанию, при этом выплачивает работнику только белую зарплату 200$! Каждые полгода, контора меняет свое название, нарушив условия контрактов на переоборудование автомобилей. Сайт у них один, вот он: http://www.autozavod.com/ Так что соискатели, если есть желание получить за свой труд 200 баксов в месяц, эта контора для Вас! Спешите!!!
Sanek
2014-11-16 10:41:00
Хочу добавить, контора изменила свое название, теперь она называется "КомИнвестПлюс", на hh.ru они под этим названием заманивают к себе очередных жертв-сотрудников.
2014-12-07 20:33:00
Спасибо за отзывы господа. Хотел было туда устроится
Дмитрий
2014-12-15 13:19:00
При собеседовании обещали "золотые горы", в итоге: за два месяца зарплату заплатили пять тысяч рублей, директор разговаривать не умеет, зато хорошо умеет хамить и оскорблять, вынудили написать заявление по собственному желанию. Машины переоборудуют на тяп-ляп, через неделю весь пластик и обшивка отваливается. Покраска некачественная, быстро слазит. Деньги берут с клиентов, зарплату не платят, все бегут от сюда. В такой фирме работать, значит себя не уважать.