ИнвестАвто

Основное направление деятельности нашего предприятия - переоборудование автомобилей и производство автомобилей специального назначения (спецавтомобилей) на базе автомобилей ГАЗ (Газель, Соболь), микроавтобусов УАЗ, а также иномарок Форд, Volkswagen, Пежо, Мерседес, Ситроен и других.

Многолетний опыт работы в данном направление позволяет нам выполнять практически любые работы по переоборудованию автомобилей, а также индивидуальные проекты по заказу клиента в кратчайшие сроки. Отдел по контролю за качеством продукции обеспечивает превосходное качество сборки и используемых материалов.

ООО "ИнвестАвто", ООО "ЦентроТех" - группа компаний ИнвестАвто
+7 (831) 212-38-66
Сайт: www.autozavod.com
Оптовая и розничная торговля, Автомобили и запчасти
Отзывы сотрудников о работодателе ИнвестАвто(54)
Галина (Бывший сотрудник)
09:29 20.03.2020
Хороший коллектив, стабильная зарплата, обещанные премии выплачивают, хороший офис, адекватное понимающее руководство, запоминающиеся корпоративы. Было приятно работать 2 года в этой компании. Успехов в продажах и хороших клиентов!
Бывают неадекватные клиенты.
Коля (Бывший сотрудник)
Город: Заволжье
19:41 25.12.2019
Кидают с зарплатой. Морозов на словах обещает, а на деле пиз*ит.
Светлана (Сотрудник)
09:44 16.05.2018
О достоинствах... писать не буду.У каждой компании своя внутренняя корпоративная культура. У каждого руководства свой стиль управления. И если этот стиль чем-то не подходит или не вписывается в понятие "правильного" - это не значит, что он не подходит всем или что у всех такое же понятие "правильности". Все познается в сравнении, господа. Мне есть с чем сравнивать. Перед трудоустройством отзывы читала, но всегда предпочитаю составлять свое собственное мнение. Не жалею о своем решении.
О недостатках... Тут вот штампик стоит "Компания требует удаления отрицательных отзывов"... На самом деле Компания отрицательных отзывов не боится. Напротив, это помогает в "естественном отборе", отпугивая тех соискателей, которые ищут легкого заработка, боятся ответственности, не умеют доводить начатое дело до конца и которые вообще не любят работать. А удалить те отзывы, которые содержат явную ложную информацию требует не компания, а СУД, который на основании представленных документов вынес решение о признании некоторых отзывов ложным, не соответствующими действительности и порочащими честное имя Компании и ее руководства. Только вот, к сожалению для администрации сайта решения Российского суда "не указ"
Мария (Бывший сотрудник)
13:51 11.04.2018
Белая з/п, хороший коллектив
Нет уверенности в завтрашнем дне в этой компании. Руководитель очень взбалмошный, никому особо не доверяет. Постоянные отчеты о том,что делали днем, смс переписки с подробным описанием сделанного... Жена его работает руководителем отдела логистики, но любому сотруднику нужно ей понравится, чтобы директор к тебе нормально относился..))
Мария (Бывший сотрудник)
14:51 06.02.2018
Хороший офис, дружный коллектив. Зарплата вся белая, полный соц.пакет. Удивляюсь плохим отзывам, вранье какое-то.
Иногда приходилось задерживаться на работе
Татьяна (Бывший сотрудник)
12:49 19.09.2017
Работала больше года,осталась бы и дальше,но вышла замуж-ушла в декрет.коллектив хороший-молодой,у руля стоит директор,который стремится к постоянному развитию фирмы,вносит инновации,проводит полезное обучение персонала для достижения отличного результата.когда работала в молодом коллективе,я заметила,что кроме амбиций ничего нет у молодежи,к советам опытного директора,который прошёл путь "с низов"они прислушиваться не хотят.сами ничего не добившись в жизни могут только кляузы строчить в интернете и обсуждать чужую личную жизнь,не построив свою!!!если хотите реализовать свои возможности и идти в ногу со временем-приходите в ИнвестАвто!
Валерия (Сотрудник)
10:09 18.09.2017
Компания только стартует, молодой проект. Шикарный офис, все условия, рядом кафе и рестораны , где можно хорошо отдохнуть во время обеденного перерыва. Те ребята , которые не дотянули своей проф. подготовкой и не смогли работать обиделись так сильно ,что не поленились накатать такие полотна грязи. Конечно они не стали писать о своих недостатках. Директор молодой, энергичный, адекватный, с отличным чувством юмора, человек. Постоянно улучшает работу своей компании . Ценит в людях порядочность во всех проявлениях, честность, трудолюбие. В компании отличное наставничество, и обучение, очень хорошая возможность получить лучший трудовой опыт. Это лично мое мнение, у меня хорошее впечатление о Компании. Если что-то, кому-то не так . Вы сначала с печи слезьте и откройте Свое Дело!
P:S И если у тебя опять ,что -то не получилось , не забывай, ты сделал еще один шаг на пути к своему Успеху! Всем Добра!
Чтобы заработать надо работать
Наталья (Сотрудник)
08:59 18.09.2017
В компании работаю удалённо больше года, что позволяет совмещать 2 работы! От продаж получаю %, которым очень довольна! Радует большой поток клиентов, с которыми интересно общаться и оказать услугу продажи спец авто. С коллективом сложились хорошие отношения, ребята помогают в работе! Руководство тоже оказывает помощь! Дмитрий Сергеевич всё подробно "разжуёт", повторит не один раз чтобы было понятно, мне очень нравится его технология продаж! Елена Львовна "вытянет" любую сделку, оказывает колоссальную помощь при трудностях в каких-либо вопросах! Если бы не нравилось-не работала бы здесь! На отрицательные отзывы внимания не обращаю-либо происки конкурентов, либо глупой молодёжи, у которой слишком много амбиций!
Большой объём отчётности!
Анна (Сотрудник)
00:12 01.02.2017
Карьерный рост. Обучение персонала. Белая зарплата.
Сдельная оплата труда. Минимальная ставка 20000 рублей. Можно получать ежедневно. Оплата по карте. Премии до 100 процентов. Работаю два года. Проблем нет. Отзывы пишут конкуренты. Или бывшие сотрудники, которые открыли подобные предприятия. Бизнес и ничего личного. Приходите и сами посмотрите.
Администрация (Сотрудник)
15:33 07.12.2016
Новые условия оплаты сотрудников
Светлана (Сотрудник)
11:18 27.10.2016
Три завода по переоборудованию на СНГ.
Зарплата сотрудников белая 25 000 рублей по договору.
Клиенты по Государственным контрактам в большем количестве. Работы много. На производстве очередь. Можно заработать до 100000 рублей. Обучение супер! Дорога в свет!
В компании нужно очень напрягаться!! Лентяем и глупым делать нечего. Много домашнего задания. Обучение по полной программе с экзаменами. Холявы нет!! Вышвырнут и глазом не моргнут, если не работаешь! Директор спрашивает конкретно!
Ира Маркетолог (Бывший сотрудник)
10:22 26.10.2016
Собственное производство!
Юля! Ты пишешь полный бред. Ставишь белая зарплата, и тут же говоришь что не платят. Уйди достойно! Про клиента забыла, вот тебя и попросили. Коммерческие предложения по неделям делала. Руководство жесткое ! За клиента порвут! Лентяев уничтожают! Когда я уходила в декрет, мне все выплатили. Нужно нормально разговаривать. А тебе совет поучиться вести себя и цифры считать. А за вранье можешь на уголовную статью нарваться!!!!!! Кодекс почитай!!
Василий
11:04 23.09.2016
Все отлично! Работаю на процентах . Зарплата белая .От 15000 рублей и выше!
Алексей Иванов
10:50 23.09.2016
Я раньше работал в 14 году. Уволился, потом вернулся. Директор сменился. Руководство требовательное. Не любят лентяев. Была зарплата 7000 рублей в 14 году. Сейчас 20 000 рублей белая с полным соц.пакетом.У рабочих 15 000 рублей и премии по выполнению плана. Вернулся обратно. Все ок! Времена меняются. По крайней мере есть заказы. Бюджетные организации платят во время. Премии большие раз в месяц и раз в квартал. В конце года бонус. Сейчас я доволен!
Бывают задержки по выплате на три дня. Не критично!