Бестмебелик

ИП Егоров МГ, ООО "Компания Бестмебелик", BESt mebelik
+7 (495) 798-37-45
+7 (812) 642-09-97
Сайт: bestmebelik.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Бестмебелик(46)
Анна
05:20 06.10.2014
HR-Это лицо и репутация компании, в Бестмебелик, о репутации не заботятся. Неприятные сюрпризы Вас ожидаю прямо с порога.

В компании трудятся одни приезжие и жители бывшего СНГ, москвичам там делать нечего!
Дмитрий
04:32 06.10.2014
НЕТ!!!!
Виктория
01:12 20.09.2014
Положительный сторон не наблюдалось в принципе. Уважающие себя соискатели, не советую Вам,тратить свое драгоценное время, даже на личное собеседование в ООО "Бестмебелик"
Ольга
16:54 12.03.2014
хорошая зп

отличный офис

дружный коллектив

понимающее руководство

Работала в It-отделе контент-менеджером более 3,5 лет. ” раза сменили офис для улучшения работы, офисы каждый раз увеличивались и улучшались. Первый офис был вообще на воде!) То есть наш бизнес центр был построен на барже, которая стоит на воде на речке Москва, и каждый раз, когда катер проезжал наш офис немного покачивало- было очень забавно!)) Зато могу этим похвастаться и это было ак романтично….

Руководство отличное, мы прошли огонь и воду. Начинала я когда компания продавала 500 видов мебели, а сейчас уж 30 000 видов!!!!

Я желаю еще большего развития, надежных партнеров и солнечного светлого коллектива!

Я вас люблю друзья!!!

Ваша солнечная Ольга!)
много работы)
Оксана Ткачишина
16:52 06.02.2014
Молодой коллектив, опытный руководитель, легкая атмосфера в коллективе, бонусная система, оплачиваемый полностью отпуск!!!

Огромный ассортимент товаров- никогда не заскучаешь.
редко встречаемся вне работы
22:23 22.01.2014
Хороший коллектив, недалеко от метро,
Неуважительно отношение руководства. Коммерческий директор, она же хозяйка компании, орет матом на подчиненных срываясь на визг. За ошибки штрафы и опять же ор. Достижения никак не поощряются. Учет ведется в тетрадочке, куда вечером менеджеры по очереди записывают все свои продажи от руки, накладные делаются вручную в Экселе. При устройстве на работу мне обещали зарплату 50-60 тысяч рублей. Реально я получала 40-45 тысяч летом (сезон для дачной мебели) и чуть больше тридцати в остальные месяцы. Пятнадцать тысяч белый оклад, остальное черное. Отпуск оплачивается из расчета 15-ти тысяч в месяц. Выплаты один раз в месяц и их регулярно задерживают. При увольнении получила 26 тысяч за полтора месяца работы. Также менеджером работает сестра генерального директора, которая регулярно напивается на рабочем месте, при этом очень шумит и ведет себя неадекватно.
Алексей (Бывший сотрудник)
12:02 07.04.2019
Я работал в службе доставке. График подстроили под меня, я работал только во второй половине дня. Для меня уже это было большим плюсом. Платили без задержек и уровень зп меня устраивал. Начальство у нас было хорошее, понимающее. Видели, кто реально работает, кто халтурит. Без повода не отчитывали.
Местами хромает организация.
Таисия (Сотрудник)
11:28 27.02.2019
Здравствуйте, работаю в БестМеблик удалено уже второй год, гибкий график, выплаты зарплаты без задержек. Периодически директор собирает на совещания - отношение лояльное к сотрудникам.
Жалоб нет
Николай (Бывший сотрудник)
13:57 25.02.2019
Зарплату платят вовремя (один раз задержали, так как у бухгалтера был форс мажор). С директором не особо общаюсь, потому что есть свой начальник, все вопросы передаю ему, но когда срочно понадобилась помощь, кампания в лице директора не отказала. Работой доволен
Нормально все
Меропа Киселёва (Сотрудник)
22:35 24.02.2019
Работаю в компании уже больше трех лет и ничего менять не собираюсь. Попала сюда после собеседования. Откликнулась на вакансию и меня пригласили. На сайте вакансия привлекла подробным описанием функционала. Видно, что сотрудники хорошо разбираются в том, что делают, и мне сразу было ясно чего ожидать. Перед собеседованием посмотрела информацию о том, что за фирма, сколько лет на рынке. Поняла, что вариант надежный и нужно обязательно поехать. Добралась без проблем. Мне заранее прислали сообщение с точным адресом и временем проведения собеседования. Девушка рекрутер оказалась очень милой, подробно еще раз рассказала о вакансии. В целом компания произвела положительное впечатления. Поняла, что готова здесь работать и у меня получилось.
нечего тут написать
Элла Пестова (Бывший сотрудник)
23:26 22.02.2019
Работу в БестМебелик вспоминаю как лучшее место работы. Здесь собралась отличная команда профессионалов, много креативных задач и отдыхали мы тоже отлично. С руководством отношения были прекрасные. Общение всегда строилось на сотрудничестве, все рабочие вопросы обсуждались открыто, никаких подводных камней. Платили хорошо, всегда вовремя, что пообещали еще на первом собеседовании - все выполняли.
Алексей (Сотрудник)
14:43 22.02.2019
Работаю в компании больше года, люди нормальные, зарплату не задерживают, а поначалу начитался, того что тут пишут был в ужасе, не верьте все это происки конкурентов наверное.. все у нас супер... даже обидно такие отзывы видеть не пойми от кого
Не указаны
А. Лихачёв (Бывший сотрудник)
14:25 17.02.2019
В компанию БестМебелик я пришел по рекомендации своего друга еще на последнем курсе университета. Проработал там в IT больше двух лет. Мне нравился график работы, смог доучиться. Руководство адекватное, умеет правильно ставить задачи. Если даже что-то не получается, можно всегда обратиться с вопросом, никаких криков в офисе, твои действия грамотно скоординируют, очень дружественная атмосфера.
недостатки отсутствуют, ничего плохого сказать не могу про эту компанию
Кандид Захаров (Бывший сотрудник)
15:37 13.02.2019
Работал в IT-отделе в БестМебелик 4 года, было очень интересно, разнообразный функционал, интересные задачи. За это время значительно вырос как профессионал. В этой компании твой труд всегда достойно оплачен. Уходил с сожалением, купили с женой квартиру очень далеко от работы. Мой уход пришелся на обновление каталогов, работы было навалом. Все объяснил руководству и коллегам, отнеслись с пониманием, даже устроили небольшую прощальную вечеринку, клевая компания! Выплатили все, что причиталось.
Леха (Сотрудник)
18:59 12.02.2019
Умопомрачительный коллектив) Взаимоуважение и неравнодушие друг к другу во всем, от работы до личного. Доступно и понятно доводят информацию о ЗП, мотивациях и условиях работы еще на этапе стажировки (7-9 дней) Внимательно относятся к составлению Графиков работы и графиков отпусков - все пожелания учитываются без проблем. Прозрачная ЗП
Было время задерживали ЗП на неделю, но это время прошло
Зигмунд Захаров (Соискатель)
16:00 10.02.2019
Приходил на собеседование в компанию БестМебелик на сборщика мебели. После отправки резюме перезвонили в этот же день ближе к вечеру. Девушка была вежливой, уточнила в какое время мне удобно приехать, выслала смс с точным адресом, нашел быстро. Задавали грамотные вопросы по моей профессиональной деятельности, подробно рассказали о том, что придется делать, какие условия труда, оплата. Осталось очень приятное впечатление о компании. Очень надеюсь, что перезвонят.
отсутствуют
Феофания Ситникова (Бывший сотрудник)
17:29 07.02.2019
Работала в колл-центре в БестМебелик около года назад. Это была моя первая работа пришла временно на декретное место, сразу после университета, опыта совсем не было. В коллективе встретили доброжелательно. За мной закрепили опытного наставника, который со всеми и познакомил, рассказал об обязанностях, всему научил. Зарплату всегда выплачивают вовремя, без задержек. Компания хорошая, работать интересно. До сих пор поддерживаю дружеские отношения с некоторыми сотрудниками.
Влад (Соискатель)
Город: Димитровград
19:37 03.12.2018
Приятные сотрудники отдела кадров. Хопошая зарплата.
Большие требования
Руся (Сотрудник)
11:07 22.11.2018
Стабильная зарплата, хороший коллектив, директора адекватные.
Ольга Михайловна (Сотрудник)
19:51 14.11.2018
Работаю здесь бухгалтером уже 3й год, зарплата хорошая, коллектив сплоченный, здесь и делала заказ. Заказ был выполнен точно в оговоренные сроки! Товар пришел в целостности и невредимости, качество отличное! Очень довольна, спасибо).
нет недостатков