ИП Егоров МГ, ООО "Компания Бестмебелик", BESt mebelik
Сайт: bestmebelik.ru

Отзыв сотрудника Виктория о компании Бестмебелик

Виктория
01:12 20.09.2014
Положительный сторон не наблюдалось в принципе. Уважающие себя соискатели, не советую Вам,тратить свое драгоценное время, даже на личное собеседование в ООО "Бестмебелик"
О заработной плате, умалчивают до того момента, пока Вы уже не приедите лично на собеседование и вас не начнут зомбировать, какая у них прекрасная стабильная компания, как она стремительно развивается и какой огромный процент вам сулит.

А на деле пшик и хамство при наборе персонала.

Страшно представить что себе позволяет руководство по отношению к сотрудникам, после зачисления в штат!

Хотя наверное, уровень этой компашки, только,приезжие гасторбайтеры, а им как известно к трудовому рабству и хамству не привыкать)

Поэтому и набирают массово тех, кто не знает своих прав и не готов их отстаивать, а так же,кто даже не заикается о белой заработной плате и официальном оформлении.

Мария, женщина проводившая собеседования и приглавшая на вакансию, уже на этапе личного общения по телефону ведет себя очень высокомерно,диалог выстраивает не корректно и не профессионально, с неохотой отвечает на вопросы по вакансии или вообще не отвечает.

Вежливо поинтересовавшись, могу ли я задать несколько вопросов по вакансии?

Услышала в ответ, грубое " Что еще за вопросы?!"

Вопрос о размере окладной части и оформлении согласно ТК РФ, дословно было услышано:"Вы что, хотите сейчас провести собеседование что ли?"

Я бы хотела, узнать зарплатую вилку, либо из чего в вашей компании формируется заработная плата, оклад, бонусы, проценты, система мотивации итд, если вы не готовы обозначить более точные цифры!?! Ответ 50+ или 40/60 в % соотношении оклад/система мотивации, был бы достаточным. То есть подробного отчета по формированию оплаты никто не требовал)

Ответ поверг меня в шок конечно))

Мария, менеджер по персоналу, возможно по совместительству еще кто то в этой шарашке, выдала:

"Вы очень щепетильно подходите к вопросу оплаты труда, у меня задача, набрать персонал, а не отвечать на ваши вопросы!" Приезжайте на собеседование!

Ну да конечно, разбежалась!

После 3 минут далеко не светской беседы по телефону, стало все предельно ясно и о внутренней политике компании и о микроклимате в коллективе и методах руководства, да и юридическая сторона вопроса и социальных гарантий, вполне ясна.

Компания черная, оклад минималка, чуть выше прожиточного минимума, проценты мифические, соц пакета нет.

Выводы делайте сами.