Бестмебелик

ИП Егоров МГ, ООО "Компания Бестмебелик", BESt mebelik
+7 (495) 798-37-45
+7 (812) 642-09-97
Сайт: bestmebelik.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Бестмебелик(25)
Сергей (Соискатель)
23:35 08.11.2018
24 октября сего года через сайт BestMebelink.ru я заказал товар - на сумму 5781руб.
В ходе общения с менеджером компании мне сообщили, что что бы забрать указанный товар самовывозом с пункта выдачи мне необходимо осуществить предоплату товара на указанную сумму (Счет №7909 от 24.10.2018г. от ООО "Мебельный магазин" в ПАО "Московский кредитный банк"), так же был направлен номер карты 4276838319424521 Мария Вячеславовна.
26.10.2018 указанный счет был оплачен по реквизитам счета ПАО "Московский кредитный банк".
До настоящего времени 09.11.2018. товар не поставлен, информация о сроках и месте доставки товара отсутствует.

Предлагаю Вам в ближайшее время связаться со мной по тел. 8926 446-83-41, сообщить о сроках и времени доставки указанного товара. В противном случае я буду вынужден обратиться в правоохранительные органы с заявлением о факте мошейничества со стороны ООО "Мебельный магазин"сайт BestMebelink.ru.
Ёвгений (Сотрудник)
20:14 19.05.2018
Пришел в бестмебелик на должность менеджера по продажам, на собеседование сразу сообщили, что в течение месяца придется обучаться всем процессам и ассортименту компании, что просто СУПЕР, так как обучение оплачивается и для качественного выполнения своей работы, это просто необходимо. Пока все очень нравится, жду аттестации
T (Бывший сотрудник)
14:13 26.04.2018
Это ужасное место. Начальница вечно орёт и хамит, зарплата только в конверте. Текучка просто страшная. Условия труда - как в рабстве. Выйти нормально даже в туалет нельзя, курить долго нельзя.

Ставят нереальное количество задач и минимальные сроки. Безответственно подходят к продаже своих товаров, поэтому строчат левые отзывы пачками "какие мы хорошие".
Арина (Бывший сотрудник)
18:35 17.01.2018
Отработала в компании БестМебелик 16 месяцев, но сложились обстоятельства так, что пришлось уехать на родину.

Я благодана компании за полученный опыт общения с людьми (клиентов было много). Работать было приятно, сервис в компании на высоте и недовольных клиентов

практически не было, что облегчало работу (по сравнению с теми работами, на которых я работала раньше).

За время работы зарплату мне ни разу не задержали да и вообще, её по-моему никому ни разу не задерживали.

С мебелью работать мне понравилось, тем более что было много эксклюзивных товаров.

Про офис:

Кресла комфортные, мониторы большие, кондиционер, кулер и микроволновка.

Про отношение:

В коллективе нормальные ребята, никто никогда не нагрубит, почти всегда помогут. Руководство адекватное и старается идти всегда на встречу,

хотя и были увольнения за плохую работу и плохое отношение к работе.
Илья
18:01 02.08.2016
Мне нравится у нас в отделе логистики коллектив. Я здесь недавно практически, устроился в сентябре 2015 года. Работается неплохо, есть свои плюсы, и минусы, как в любом рабочем процессе на любом предприятии. Минусов конечно мало, иначе не остался бы здесь.Мне нравится у нас в отделе логистики коллектив. Я здесь недавно практически, устроился в сентябре 2015 года, хотя скоро уже год) Работается неплохо, есть свои плюсы, и минусы, как в любом рабочем процессе на любом предприятии.
Не вижу
Анастасия
15:57 31.07.2016
Вот в чем проблема при поиске работы всегда, так это хотят молодых и очень опытных специалистов. Мне вот после окончания университете вообще трудно было найти хорошую работу. Спасибо, здесь не отказали, взяли без опыта работы в отдел маркетинга. Я благодарна своим руководителям и я здесь уже почти 1,5 года и моя работа их устаивает и мне условия вполне подходят.
Надеюсь никогда не увижу)
Виктор
06:23 29.07.2016
Искал работу, обязательно с официальным трудоустройством, ведь стаж необходим, куда ж без него. Имея 10-летний опыт работы кладовщиком, взяли на аналогичную должность, на склад Компании Бестмебелик . Работаю 5 дней в неделю, 2 дня выходных, есть соц. пакет, трудоустроили по законодательству РФ, зарплату платят исправно, еще ни разу не задерживали. Меня такое положение вещей устраивает.
Не искал
20:21 28.07.2016
В бестмебелике работаю достаточно давно. Не буду скрывать, хорошо поднялся по карьерной лестнице. Многое дало, конечно, обучение и опыт работы. Но основного сам добился. Просто всегда считал, что нечего на месте сидеть. Да, есть у нас такие, что всю жизнь в продавцах сидят и к лучшему не стремятся. Я не из них. Буду из кожи вон лезть, лишь бы продвигаться и развиваться. Сейчас занимаю должность управляющего мебельным салоном. Дела идут очень неплохо, все успеваем, план выполняем, сотрудники довольны, оклад более чем хороший.
Почти нет или очень незначительные
Дарья
11:58 28.07.2016
ОТЗЫВЫ (28) ЛУЧШИЙ/ХУДШИЙ (2) ЗАРПЛАТЫ Дарья 28 Июль 2016 Отзыв в очереди на публикацию. Хочу сказать и я своё слово. Работаю менеджером чуть больше 2-х лет и прочитала переписку уволенных стажеров девушек, которые даже не умеют пользоваться Экселем, но видимо их амбиции такие, что от обиды , что их не взяли на постоянную работу начали писать ужасные и неправдивые комментарии. Это неправда! У нас в компании все работают по много много лет и все довольны! У нас 3 раза в год корпоративы, руководство арендует коттедж в Подмосковье и все вместе проводим выходные — очень весело и дружно. Все работают по законодательству, зп никогда не задерживают! А враньё писать от обиды это низко… Рекомендую фирму, как надежную и честную. Менеджер Дарья.
Если много работы считать недостатком тогда можно написать про много работы)
Ксения
16:51 26.07.2016
Недалеко от метро
Жаль, что прочитала отзывы о данной компании уже только после собеседования.
Почитала, офигела и теперь не нарадуюсь, что я не в ней!
Так называемый hr- менеджер, Мария, - абсолютно некомпетентный сотрудник данной компании. Раньше работала в Леруа Мерлен в торговом зале. Почему человек занимается теперь подбором персонала, для меня загадка.
На собеседовании мне сказали, что у них (Внимание!) КОНКУРС на вакансию Менеджер интернет-магазина.
Они там, что с дуба упали, какой конкурс???
Мне смешно, что меня, человека с высшим образованием Ведущего ВУЗа России, опытом продаж более 12 лет, в том числе на Руководящих должностях, интервьюировла хабалка, не знающая ничего о HR.
Возможно, некоторые читающие мой отзыв, спросят, как меня туда вообще занесло и зачем мне была эта вакансия.
Все просто - искала работу рядом с домом, т.к. у меня двое дошколят.
И поверьте, это не отзыв "обиженного" соискателя.
Это, скорее, крик "УРА", что я сюда не попала!
Город: г. Москва, метро Нагатинская
11:59 14.01.2015
бизнес центр около метро

молодой и дружный коллектив

корпоративы

активная работа. то есть не будете сидеть и считать минуту до конца рабочего дня
иногда на несколько дней могли задержать аванс
Семен
13:51 07.10.2014
Работал курьером в отделе логистики 2,5 года. Зарплату выплачивают всегда вовремя плюс-минус пару дней. График хороший: понедельник-пятница с 9 до 17-30! Ушел на другую работу. так как карьерного роста для меня к сожалению не было, но я все равно благодарен коллективу за эти 2 года! Коллектив чудесный, молодой и активный!
нет!
05:20 06.10.2014
HR-Это лицо и репутация компании, в Бестмебелик, о репутации не заботятся. Неприятные сюрпризы Вас ожидаю прямо с порога.

В компании трудятся одни приезжие и жители бывшего СНГ, москвичам там делать нечего!
Дмитрий
04:32 06.10.2014
НЕТ!!!!
Виктория
01:12 20.09.2014
Положительный сторон не наблюдалось в принципе. Уважающие себя соискатели, не советую Вам,тратить свое драгоценное время, даже на личное собеседование в ООО "Бестмебелик"
16:54 12.03.2014
хорошая зп

отличный офис

дружный коллектив

понимающее руководство

Работала в It-отделе контент-менеджером более 3,5 лет. ” раза сменили офис для улучшения работы, офисы каждый раз увеличивались и улучшались. Первый офис был вообще на воде!) То есть наш бизнес центр был построен на барже, которая стоит на воде на речке Москва, и каждый раз, когда катер проезжал наш офис немного покачивало- было очень забавно!)) Зато могу этим похвастаться и это было ак романтично….

Руководство отличное, мы прошли огонь и воду. Начинала я когда компания продавала 500 видов мебели, а сейчас уж 30 000 видов!!!!

Я желаю еще большего развития, надежных партнеров и солнечного светлого коллектива!

Я вас люблю друзья!!!

Ваша солнечная Ольга!)
много работы)
Оксана Ткачишина
Город: г. Москва, Проспект Андропова 22
16:52 06.02.2014
Молодой коллектив, опытный руководитель, легкая атмосфера в коллективе, бонусная система, оплачиваемый полностью отпуск!!!

Огромный ассортимент товаров- никогда не заскучаешь.
редко встречаемся вне работы
Город: г. Москва, Варшавское шоссе, 42
22:23 22.01.2014
Хороший коллектив, недалеко от метро,
Неуважительно отношение руководства. Коммерческий директор, она же хозяйка компании, орет матом на подчиненных срываясь на визг. За ошибки штрафы и опять же ор. Достижения никак не поощряются. Учет ведется в тетрадочке, куда вечером менеджеры по очереди записывают все свои продажи от руки, накладные делаются вручную в Экселе. При устройстве на работу мне обещали зарплату 50-60 тысяч рублей. Реально я получала 40-45 тысяч летом (сезон для дачной мебели) и чуть больше тридцати в остальные месяцы. Пятнадцать тысяч белый оклад, остальное черное. Отпуск оплачивается из расчета 15-ти тысяч в месяц. Выплаты один раз в месяц и их регулярно задерживают. При увольнении получила 26 тысяч за полтора месяца работы. Также менеджером работает сестра генерального директора, которая регулярно напивается на рабочем месте, при этом очень шумит и ведет себя неадекватно.
Ольга Михайловна (Сотрудник)
19:51 14.11.2018
Работаю здесь бухгалтером уже 3й год, зарплата хорошая, коллектив сплоченный, здесь и делала заказ. Заказ был выполнен точно в оговоренные сроки! Товар пришел в целостности и невредимости, качество отличное! Очень довольна, спасибо).
нет недостатков
Марина
11:22 26.08.2016
Меня зовут Марина. Я работаю с инернет-заказами в компании «БестМебелик». Хочу рассказать о своем непосредственном начальнике Игоре Владимировиче и выразить ему слова благодарности. В свое время он научил меня всем тонкостям работы. Можно сказать, что провел маленький треннинг «Секреты успешных продаж». Я научилась сначала внимательно выслушать клиента, узнать все пожелание к будущей мебели и предлагать варианты. Естественно, что мебель относится к такой категории товара, которую берут на несколько десятилетий. Поэтому стараюсь предлагать клиенту самую качественную. Надеюсь, что под чутким руководством Игоря Владимировича компания будет цвести и развиваться. С днем рождения Вас и оставайтесь всегда таким же внимательным и умным руководителем!
Отсутствую
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Бестмебелик