Бестмебелик

ИП Егоров МГ, ООО "Компания Бестмебелик", BESt mebelik
+7 (495) 798-37-45
+7 (812) 642-09-97
Сайт: bestmebelik.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Бестмебелик(46)
Сергей (Сотрудник)
15:58 11.01.2022
Отличный работодатель и хорошая компания. Адекватный руководитель, дружный коллектив что очень важно.
ну какая карьера у водителя?))
В.Ш.У. (Бывший сотрудник)
19:03 15.02.2021
офис
отношение, оформляют не сразу
Елена (Бывший сотрудник)
16:33 15.02.2021
Нормальный БЦ
На этапе собеседования, Вам будут говорить про официальное трудоустройство- это ложь!
Зп 70-140 это обман,потолок 45 тыс. Кто-то и получает (подружки начальника отдела, на которых она ставит нормальные заказы, а это 3-4 человека)
Директор самодур- горе в работе. Если у нее плохое настроение или встала не стой ноги (а это бывает каждое утро) , то всем, ШТРАФы! Захочет штраф 500, а захочет и 5 тыс., но в любом случае ШТРАФ. ..Кстати зп задерживают на постоянной основе, самостоятельно посчитать зп можно, но если тебе скажут сумму штрафов.
Коллектив чисто СЕРПЕНТАРИЙ, но змеюки все породистые: старые и упитанные, красотки одним словом!
Короче, было весело, если бы не так грустно) Но если кто хочет получить отрицательный опыт работы, то ВЕЛКОМ., на Вас будут орать клиенты, крыть матом директор, красота!
Олеся (Бывший сотрудник)
07:42 14.02.2021
Александр (Соискатель)
17:44 17.07.2019
Можно проверяя цену и товар.
Сергей П. (Сотрудник)
11:01 03.04.2019
Это одно из лучших места для работы в моей жизни на данный момент. Отличное отношение со стороны руководства, бывает ругают, но за дело. Зарплата реально стимулирует работать лучше. Есть обучение для продажников, самое то для тех кто хочет развиваться в этой нише.
Вот правда, не вижу каких то значимых минусов.
Андрей (Сотрудник)
12:22 01.04.2019
Хорошая зарплата, выплачивают без задержек. Есть обучение, берут даже с минимальным опытом людей. Руководство адекватное, можно как-то договориться, отпроситься, если очень нужно. В общем работать можно.
Работа в команде, иногда приходится отвечать не только за свои косяки.
Сергей (Бывший сотрудник)
18:47 09.12.2018
Зп каждый день (мне было так удобно) многие пишут руководство неадекватное... Я бы так не сказал, Мария Вячеславна нормальная женщина, бывает орёт... Но говорит все в лоб. Не пытается тебя опозорить и что-то в этом духе.
Все остальное) График работы с 8:00 и до 24:00-2:00 Логистики в принципе почти нет! Посылают на склады только ближе к 12 их может быть до 5 штук, потом нужно встретиться со своими водителями где-то, чтобы забрать у них какой то товар ( заказ может быть из нескольких позиций.. Допустим одна позиция склад на юге, другая позиция склад на востоке... Соответственно из-за этого работа у нас только начиналась с 17:00-20:00 а это самый пробки! Людям не объяснишь же весь наш порядок всей работы, поэтому чуть ли не каждого клиента приходится упрашивать, ну подождите нас до ночи) то есть что я хочу сказать, работа не построена ВООБЩЕ!!! Сбежал я оттуда проработав год. И в принципе очень рад. Пишут про оформление по Тк РФ это полный бред! Трудовые забираются у человека и куда-то прячутся)
Сергей (Соискатель)
23:35 08.11.2018
24 октября сего года через сайт BestMebelink.ru я заказал товар - на сумму 5781руб.
В ходе общения с менеджером компании мне сообщили, что что бы забрать указанный товар самовывозом с пункта выдачи мне необходимо осуществить предоплату товара на указанную сумму (Счет №7909 от 24.10.2018г. от ООО "Мебельный магазин" в ПАО "Московский кредитный банк"), так же был направлен номер карты 4276838319424521 Мария Вячеславовна.
26.10.2018 указанный счет был оплачен по реквизитам счета ПАО "Московский кредитный банк".
До настоящего времени 09.11.2018. товар не поставлен, информация о сроках и месте доставки товара отсутствует.

Предлагаю Вам в ближайшее время связаться со мной по тел. 8926 446-83-41, сообщить о сроках и времени доставки указанного товара. В противном случае я буду вынужден обратиться в правоохранительные органы с заявлением о факте мошейничества со стороны ООО "Мебельный магазин"сайт BestMebelink.ru.
Ёвгений (Сотрудник)
20:14 19.05.2018
Пришел в бестмебелик на должность менеджера по продажам, на собеседование сразу сообщили, что в течение месяца придется обучаться всем процессам и ассортименту компании, что просто СУПЕР, так как обучение оплачивается и для качественного выполнения своей работы, это просто необходимо. Пока все очень нравится, жду аттестации
T (Бывший сотрудник)
14:13 26.04.2018
Это ужасное место. Начальница вечно орёт и хамит, зарплата только в конверте. Текучка просто страшная. Условия труда - как в рабстве. Выйти нормально даже в туалет нельзя, курить долго нельзя.

Ставят нереальное количество задач и минимальные сроки. Безответственно подходят к продаже своих товаров, поэтому строчат левые отзывы пачками "какие мы хорошие".
Арина (Бывший сотрудник)
18:35 17.01.2018
Отработала в компании БестМебелик 16 месяцев, но сложились обстоятельства так, что пришлось уехать на родину.

Я благодана компании за полученный опыт общения с людьми (клиентов было много). Работать было приятно, сервис в компании на высоте и недовольных клиентов

практически не было, что облегчало работу (по сравнению с теми работами, на которых я работала раньше).

За время работы зарплату мне ни разу не задержали да и вообще, её по-моему никому ни разу не задерживали.

С мебелью работать мне понравилось, тем более что было много эксклюзивных товаров.

Про офис:

Кресла комфортные, мониторы большие, кондиционер, кулер и микроволновка.

Про отношение:

В коллективе нормальные ребята, никто никогда не нагрубит, почти всегда помогут. Руководство адекватное и старается идти всегда на встречу,

хотя и были увольнения за плохую работу и плохое отношение к работе.
Илья
18:01 02.08.2016
Мне нравится у нас в отделе логистики коллектив. Я здесь недавно практически, устроился в сентябре 2015 года. Работается неплохо, есть свои плюсы, и минусы, как в любом рабочем процессе на любом предприятии. Минусов конечно мало, иначе не остался бы здесь.Мне нравится у нас в отделе логистики коллектив. Я здесь недавно практически, устроился в сентябре 2015 года, хотя скоро уже год) Работается неплохо, есть свои плюсы, и минусы, как в любом рабочем процессе на любом предприятии.
Не вижу
Анастасия
15:57 31.07.2016
Вот в чем проблема при поиске работы всегда, так это хотят молодых и очень опытных специалистов. Мне вот после окончания университете вообще трудно было найти хорошую работу. Спасибо, здесь не отказали, взяли без опыта работы в отдел маркетинга. Я благодарна своим руководителям и я здесь уже почти 1,5 года и моя работа их устаивает и мне условия вполне подходят.
Надеюсь никогда не увижу)
Виктор
06:23 29.07.2016
Искал работу, обязательно с официальным трудоустройством, ведь стаж необходим, куда ж без него. Имея 10-летний опыт работы кладовщиком, взяли на аналогичную должность, на склад Компании Бестмебелик . Работаю 5 дней в неделю, 2 дня выходных, есть соц. пакет, трудоустроили по законодательству РФ, зарплату платят исправно, еще ни разу не задерживали. Меня такое положение вещей устраивает.
Не искал
20:21 28.07.2016
В бестмебелике работаю достаточно давно. Не буду скрывать, хорошо поднялся по карьерной лестнице. Многое дало, конечно, обучение и опыт работы. Но основного сам добился. Просто всегда считал, что нечего на месте сидеть. Да, есть у нас такие, что всю жизнь в продавцах сидят и к лучшему не стремятся. Я не из них. Буду из кожи вон лезть, лишь бы продвигаться и развиваться. Сейчас занимаю должность управляющего мебельным салоном. Дела идут очень неплохо, все успеваем, план выполняем, сотрудники довольны, оклад более чем хороший.
Почти нет или очень незначительные
Дарья
11:58 28.07.2016
ОТЗЫВЫ (28) ЛУЧШИЙ/ХУДШИЙ (2) ЗАРПЛАТЫ Дарья 28 Июль 2016 Отзыв в очереди на публикацию. Хочу сказать и я своё слово. Работаю менеджером чуть больше 2-х лет и прочитала переписку уволенных стажеров девушек, которые даже не умеют пользоваться Экселем, но видимо их амбиции такие, что от обиды , что их не взяли на постоянную работу начали писать ужасные и неправдивые комментарии. Это неправда! У нас в компании все работают по много много лет и все довольны! У нас 3 раза в год корпоративы, руководство арендует коттедж в Подмосковье и все вместе проводим выходные — очень весело и дружно. Все работают по законодательству, зп никогда не задерживают! А враньё писать от обиды это низко… Рекомендую фирму, как надежную и честную. Менеджер Дарья.
Если много работы считать недостатком тогда можно написать про много работы)
Ксения
16:51 26.07.2016
Недалеко от метро
Жаль, что прочитала отзывы о данной компании уже только после собеседования.
Почитала, офигела и теперь не нарадуюсь, что я не в ней!
Так называемый hr- менеджер, Мария, - абсолютно некомпетентный сотрудник данной компании. Раньше работала в Леруа Мерлен в торговом зале. Почему человек занимается теперь подбором персонала, для меня загадка.
На собеседовании мне сказали, что у них (Внимание!) КОНКУРС на вакансию Менеджер интернет-магазина.
Они там, что с дуба упали, какой конкурс???
Мне смешно, что меня, человека с высшим образованием Ведущего ВУЗа России, опытом продаж более 12 лет, в том числе на Руководящих должностях, интервьюировла хабалка, не знающая ничего о HR.
Возможно, некоторые читающие мой отзыв, спросят, как меня туда вообще занесло и зачем мне была эта вакансия.
Все просто - искала работу рядом с домом, т.к. у меня двое дошколят.
И поверьте, это не отзыв "обиженного" соискателя.
Это, скорее, крик "УРА", что я сюда не попала!
Алексей
11:59 14.01.2015
бизнес центр около метро

молодой и дружный коллектив

корпоративы

активная работа. то есть не будете сидеть и считать минуту до конца рабочего дня
иногда на несколько дней могли задержать аванс
Семен
13:51 07.10.2014
Работал курьером в отделе логистики 2,5 года. Зарплату выплачивают всегда вовремя плюс-минус пару дней. График хороший: понедельник-пятница с 9 до 17-30! Ушел на другую работу. так как карьерного роста для меня к сожалению не было, но я все равно благодарен коллективу за эти 2 года! Коллектив чудесный, молодой и активный!
нет!