Бестмебелик

ИП Егоров МГ, ООО "Компания Бестмебелик", BESt mebelik
+7 (495) 798-37-45
+7 (812) 642-09-97
Сайт: bestmebelik.ru
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Бестмебелик(46)
Влад (Соискатель)
Город: Димитровград
19:37 03.12.2018
Приятные сотрудники отдела кадров. Хопошая зарплата.
Большие требования
Алексей (Сотрудник)
14:43 22.02.2019
Работаю в компании больше года, люди нормальные, зарплату не задерживают, а поначалу начитался, того что тут пишут был в ужасе, не верьте все это происки конкурентов наверное.. все у нас супер... даже обидно такие отзывы видеть не пойми от кого
Не указаны
Меропа Киселёва (Сотрудник)
22:35 24.02.2019
Работаю в компании уже больше трех лет и ничего менять не собираюсь. Попала сюда после собеседования. Откликнулась на вакансию и меня пригласили. На сайте вакансия привлекла подробным описанием функционала. Видно, что сотрудники хорошо разбираются в том, что делают, и мне сразу было ясно чего ожидать. Перед собеседованием посмотрела информацию о том, что за фирма, сколько лет на рынке. Поняла, что вариант надежный и нужно обязательно поехать. Добралась без проблем. Мне заранее прислали сообщение с точным адресом и временем проведения собеседования. Девушка рекрутер оказалась очень милой, подробно еще раз рассказала о вакансии. В целом компания произвела положительное впечатления. Поняла, что готова здесь работать и у меня получилось.
нечего тут написать
Ёвгений (Сотрудник)
20:14 19.05.2018
Пришел в бестмебелик на должность менеджера по продажам, на собеседование сразу сообщили, что в течение месяца придется обучаться всем процессам и ассортименту компании, что просто СУПЕР, так как обучение оплачивается и для качественного выполнения своей работы, это просто необходимо. Пока все очень нравится, жду аттестации
Феофания Ситникова (Бывший сотрудник)
17:29 07.02.2019
Работала в колл-центре в БестМебелик около года назад. Это была моя первая работа пришла временно на декретное место, сразу после университета, опыта совсем не было. В коллективе встретили доброжелательно. За мной закрепили опытного наставника, который со всеми и познакомил, рассказал об обязанностях, всему научил. Зарплату всегда выплачивают вовремя, без задержек. Компания хорошая, работать интересно. До сих пор поддерживаю дружеские отношения с некоторыми сотрудниками.
Сергей (Сотрудник)
15:58 11.01.2022
Отличный работодатель и хорошая компания. Адекватный руководитель, дружный коллектив что очень важно.
ну какая карьера у водителя?))
Леха (Сотрудник)
18:59 12.02.2019
Умопомрачительный коллектив) Взаимоуважение и неравнодушие друг к другу во всем, от работы до личного. Доступно и понятно доводят информацию о ЗП, мотивациях и условиях работы еще на этапе стажировки (7-9 дней) Внимательно относятся к составлению Графиков работы и графиков отпусков - все пожелания учитываются без проблем. Прозрачная ЗП
Было время задерживали ЗП на неделю, но это время прошло
Евгений
16:42 20.01.2016
Работал курьером в отделе логистики 2,5 года. Зарплату выплачивают всегда вовремя плюс-минус пару дней. График хороший: понедельник-пятница с 9 до 17-30! Ушел на другую работу. так как карьерного роста для меня к сожалению не было, но я все равно благодарен коллективу за эти 2 года! Коллектив чудесный, молодой и активный!
Элла Пестова (Бывший сотрудник)
23:26 22.02.2019
Работу в БестМебелик вспоминаю как лучшее место работы. Здесь собралась отличная команда профессионалов, много креативных задач и отдыхали мы тоже отлично. С руководством отношения были прекрасные. Общение всегда строилось на сотрудничестве, все рабочие вопросы обсуждались открыто, никаких подводных камней. Платили хорошо, всегда вовремя, что пообещали еще на первом собеседовании - все выполняли.
Николай (Бывший сотрудник)
13:57 25.02.2019
Зарплату платят вовремя (один раз задержали, так как у бухгалтера был форс мажор). С директором не особо общаюсь, потому что есть свой начальник, все вопросы передаю ему, но когда срочно понадобилась помощь, кампания в лице директора не отказала. Работой доволен
Нормально все
Андрей (Сотрудник)
12:22 01.04.2019
Хорошая зарплата, выплачивают без задержек. Есть обучение, берут даже с минимальным опытом людей. Руководство адекватное, можно как-то договориться, отпроситься, если очень нужно. В общем работать можно.
Работа в команде, иногда приходится отвечать не только за свои косяки.
Илья
18:01 02.08.2016
Мне нравится у нас в отделе логистики коллектив. Я здесь недавно практически, устроился в сентябре 2015 года. Работается неплохо, есть свои плюсы, и минусы, как в любом рабочем процессе на любом предприятии. Минусов конечно мало, иначе не остался бы здесь.Мне нравится у нас в отделе логистики коллектив. Я здесь недавно практически, устроился в сентябре 2015 года, хотя скоро уже год) Работается неплохо, есть свои плюсы, и минусы, как в любом рабочем процессе на любом предприятии.
Не вижу
Семен
13:51 07.10.2014
нет!
Оксана Ткачишина
16:52 06.02.2014
Молодой коллектив, опытный руководитель, легкая атмосфера в коллективе, бонусная система, оплачиваемый полностью отпуск!!!

Огромный ассортимент товаров- никогда не заскучаешь.
редко встречаемся вне работы
Татьяна
11:36 26.01.2016
Стабильность, коллектив, З/п не задерживают выплачивают вовремя. Есть достойные люди, трудолюбивые, заинтересованные своим делом, в целом коллектив приветливый. Интересная работа (по крайней мере была у меня). Каждый день новые задачи, на решении которых ты прокачиваешь опыт + практика по программированию. Руководитель готов рассмотреть твои идеи, преград не ставит.
мало свободного времени
Ольга Михайловна (Сотрудник)
19:51 14.11.2018
Работаю здесь бухгалтером уже 3й год, зарплата хорошая, коллектив сплоченный, здесь и делала заказ. Заказ был выполнен точно в оговоренные сроки! Товар пришел в целостности и невредимости, качество отличное! Очень довольна, спасибо).
нет недостатков
Анастасия
15:57 31.07.2016
Вот в чем проблема при поиске работы всегда, так это хотят молодых и очень опытных специалистов. Мне вот после окончания университете вообще трудно было найти хорошую работу. Спасибо, здесь не отказали, взяли без опыта работы в отдел маркетинга. Я благодарна своим руководителям и я здесь уже почти 1,5 года и моя работа их устаивает и мне условия вполне подходят.
Надеюсь никогда не увижу)
Сергей П. (Сотрудник)
11:01 03.04.2019
Это одно из лучших места для работы в моей жизни на данный момент. Отличное отношение со стороны руководства, бывает ругают, но за дело. Зарплата реально стимулирует работать лучше. Есть обучение для продажников, самое то для тех кто хочет развиваться в этой нише.
Вот правда, не вижу каких то значимых минусов.
Таисия (Сотрудник)
11:28 27.02.2019
Здравствуйте, работаю в БестМеблик удалено уже второй год, гибкий график, выплаты зарплаты без задержек. Периодически директор собирает на совещания - отношение лояльное к сотрудникам.
Жалоб нет
Зигмунд Захаров (Соискатель)
16:00 10.02.2019
Приходил на собеседование в компанию БестМебелик на сборщика мебели. После отправки резюме перезвонили в этот же день ближе к вечеру. Девушка была вежливой, уточнила в какое время мне удобно приехать, выслала смс с точным адресом, нашел быстро. Задавали грамотные вопросы по моей профессиональной деятельности, подробно рассказали о том, что придется делать, какие условия труда, оплата. Осталось очень приятное впечатление о компании. Очень надеюсь, что перезвонят.
отсутствуют