Агрохолдинг Русское Молоко

ОАО "Рузское молоко", Группа компаний "Вашъ Финансовый Попечитель", Агрохолдинг АО "Русское Молоко"
+7 (495) 784-63-47
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Агрохолдинг Русское Молоко
Отзывы сотрудников о работодателе Агрохолдинг Русское Молоко(94)
Волк
09:23 27.06.2014
Я проработал там полгода, потом мне предложили работу ближе к дому, и чуть больше зарплату, поэтому покинул данную фирму. Но по крайней мере мне зарплату платили, коллектив, ну такой же как и везде, в столовой еда так себе, зато офис оказался близко от метро. Данная работа на слабую четверочку.
Хотя смотрел, некоторые "ваньку валяют", а некоторые с утра до глубокой ночи голову не поднимают, загруженность у народа какая-то неравномерная. Могут взять двух начальников на один отдел, которые даже между собой договорится не могут. Но это не мое дело.
Лена
10:08 23.06.2014
Когда не с чем сравнивать, кто не видел, как в других фирмах бывает, те мутят воду и активно поливают, переходя на личности. Хотя это вопрос воспитания и привет родителям, не более того. Но есть условия действительно кошмарные, откуда сваливают даже три дня не проработав. Я ушла из такой фирмы, проработав в ней полгода. За год там сменилось только 27 дизайнеров, про всяких менеджеров вообще молчу.

Да, тут есть свои минусы, одних плюсов нигде нет, но условия работы хорошие. Лично мне тут нравится, а всем комментаторам, которым не нравится тут работать - идите на другую работу. Только почему-то вы не уходите.
...
Перевозчик
16:21 11.06.2014
НЕ ПЛАТЯТ ВООБЩЕ!
Ужасная контора! Сотрудничали в качестве "перевозчика" продукции, Ставки минимальные, клялись что задержки минимальные, максимум месяц, в итооге- с февраля выплаты прекратились, кидали по 7000 - 10000 руб, смех! В итоге дотерпели до апреля, но денег так и не было! Господин Пчелинцев сразу открестился по вопросам платежей, до Павла Михайловича дозванивались недели три. в итоге прозвучало обещания оплатить половину долга в мае - за февраль! На дворе июнь денег НЕТ! Подали в суд!
най най
22:13 05.06.2014
бойко отдай зарплату мы голодаем надо к путину обращатся уже
Елена
12:59 02.06.2014
Секта, прикрывающаяся Православием.
жертва Рузкого молока!
09:01 29.05.2014
Вот с начала мая, начались очередные мытарства нашей компании, по вопросам оплаты, аж за февраль и соответственно вплоть до апреля! Мало того что весь месяц мы не могли дозвониться до человека решающего проблемы с выплатами, каждый ссылался друг на друга! В итоге нашли - финансового директора! Наша компания не настроена на эскалацию конфликта и всеми возможными способами старается решить проблемы мирным путем, идя на уступки, рассрочки на адекватное время платежа, траншами. Наконец, спустя месяц мы связались с фин. директором, который нас заверил, что выплатят сначала половину долга на этой недели, через месяц оставшуюся часть. В итоге пошла вторая неделя обещаний, на счете от РУССКОГО МОЛОКА КРУГЛЫЙ 0, и снова не с кем разговаривать! С господином Пчелинцевым, не стоит вести переговоры, так как он ни какие вопросы, в том числе и финансовые,не решает!
Вот с начала мая, начались очередные мытарства нашей компании, по вопросам оплаты, аж за февраль и соответственно вплоть до апреля! Мало того что весь месяц мы не могли дозвониться до человека решающего проблемы с выплатами, каждый ссылался друг на друга! В итоге нашли - финансового директора! Наша компания не настроена на эскалацию конфликта и всеми возможными способами старается решить проблемы мирным путем, идя на уступки, рассрочки на адекватное время платежа, траншами. Наконец, спустя месяц мы связались с фин. директором, который нас заверил, что выплатят сначала половину долга на этой недели, через месяц оставшуюся часть. В итоге пошла вторая неделя обещаний, на счете от РУССКОГО МОЛОКА КРУГЛЫЙ 0, и снова не с кем разговаривать! с господином Пчелинцевым, не стоит вести переговоры, так как он ни какие вопросы, в том числе и финансовые,не решает!
Кит-Кат
10:22 19.05.2014
Когда руководитель позиционирует себя как православный бизнесмен, успешно строит свой бизнес и заботиться о подчиненных, их вере, включает курсы в рабочую атмосферу, устраивает паломнические поездки - это уже о многом говорит о нем, как о человеке, да? =) Не многие сейчас могут этим похвастаться.
Все отлично. А конкуренты все никак не могут успокоиться.
жертва Рузкого молока!
16:47 14.05.2014
их нет!
Начали сотрудничество с этой "КОМПАШКОЙ" в декабре прошлого года, отработали несколько месяцев и поняли что сотрудничество как то не складывается! в мае месяце не выплачен даже февраль 2014года, проплачивают по 10 000 рублей от 750 000, просто смех! На контакт никто не идет из руководства, секретарь ссылается на постоянное отсутствие и финансового менеджера Павла Михайловича, а так же самого господина Белозерова Г.А.

Диалог вести не с кем! Деньги свои походу мы увидим только в суде!Начальник логистики господин Пчелинцев при подписании договора, клятвенно уверял что отсрочка по платежу составит максимум месяц с момента выставления акта выполненных работ, но факт на лицо-уже май, а деньги за февраль так и не выплачены! ответ один-ДЕНЕГ НЕТ! Уважаемые господа перевозчики ОБХОДИТЕ ЭТУ "КОМПАШКУ" СТОРОНОЙ! КРОМЕ ПРОБЛЕМ ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТЕ!
Валерия
09:08 07.05.2014
Меня зовут Валерия, и я хочу поделиться с вами хорошим настроением =) Ведь очень важно каждый день ходить на любимую работу и идти на нее с хорошим настроением. Если работа не нравится, то это угнетает. Может не нравится начальник, или то дело, которым занимаешься, а возможно и условия труда. Так вот выбирайте работу по душе, а руководство тут настолько грамотное и профессиональное в своем деле, и условия труда отличные, что ходить на работу - одно удовольствие!
Все хорошо
рубен гаваркян
19:32 04.05.2014
не верти техника мертвая жилье ужасное
техника мертвая жилье ужас
Cон
11:32 02.04.2014
Если говорить о качестве продукции - то на пятерку с плюсом. Если говорить о сотрудниках - лучшего коллектива не встречал, готов петь дифирамбы.

Руководящий состав - понимающий и внимательный к нуждам своих подчиненных.

НО! Помимо всего прочего есть очень много маленьких плюсов, которые выступают приятным дополнением в работе. Это поездки по святым местам, вкуснейшая столовая, курсы, спортзал, дополнительные праздники, сохранение зарплаты в декрете и многое многое другое, которое делает это место очень привлекательным для соискателей.
все отлично
СЕРЕГА
09:23 02.04.2014
Я МНОГО ГДЕ РАБОТАЛ, НО ТУТ УЖЕ РАБОТАЮ 7 ЛЕТ И ТУТ ВСЕ КРУТО!!!!!!!!!!!!!!
ВСЕ КЛАСССССССНО!!!!!!!!!!!!!
12:38 28.03.2014
Из обещаний выполняют выполняют так это помогают с жильем да и то в общежитии
Здесь ужасно работать зарплату не платят 2-3 месяца, отношение к работникам ужасное даже к начальству. В основной массе работают киргизы и молдоване хотя и они бегут от сюда. Кто увидит этот коментарий прозьба распространить информацию среди тех кто ищет работу! А хвалебнам о русском молоке не верьте!
степа
10:54 27.03.2014
их нет
глобальная задержка зарплаты, зарплату за декабрь получил только сейчас и то в тихую, выдавали в бухгалтерии по пять человек и не дай бог другим сказать что давали з/п. могли уволить. Докатились!!!!! когда погасят задолженность неизвестно, говорят посевная проидет может тогда и остальное отдадут! коллектив гадкий все друг другу улыбаются, а за спиной поливают, в курилке что только не услышишь особенно завсегдатых в ней много каждые 15 минут там бывают типа работают с сигаретой а деньги только за что получают хер знает!!
Ком
08:40 24.03.2014
Все нармально у нас. Три года тут раьотаю, все норм, мне нра. Как посоветовала знакомая тут раьотать, так устроился и остался, уходить не собираюсь... Тока в отпуск XD гыы
Нармально усе
натусик
08:38 17.03.2014
Наш лидер прекрастный человек заботится о сотрудниках.прям все тут классно!!!!!!!!
Плохова ничего нет!
Петр
07:56 12.03.2014
Шаговая доступность офиса в центре меня подкупила. А еще понравилась внутренняя политика фирмы. О людях действительно думают, что приятно порадовало.
Идеального нет нигде
Екатерина Матвеевна
16:56 10.03.2014
Я глубоко верующий человек и мне очень нравится, что в компании православный руководитель! Что есть православные курсы, соблюдается пост в столовой, и везде висят иконы и кресты. Приятно работать с верующими православными. Очень нравятся поездки по святым местам в поломничество, и что по четвергам проходят молебны в церкви на территории офиса. Дай Бог здоровья всем!
Полина
14:13 03.03.2014
Мне очень нравится, что сейчас государство стало активнее поддерживать сельское хозяйство, помогают таким организациям как наша. :) А еще приятно, когда получаем премии, такие как Петра Столыпина. Здорово, что ценят.
Как и на любой другой работе какие-то есть.
Лучик
10:50 19.02.2014
В целом приличная компания, веду

у них несколько проектов, все

нормально,

нареканий нет. Что касается

внутренней политики, она

необычна, но ничего,

что вызывало бы желание

покрутить пальцем у виска.
В некоторых отделах

руководители не от мира сего.