Рейтинг компании:
Другие названия:
ОАО "Рузское молоко", Группа компаний "Вашъ Финансовый Попечитель", Агрохолдинг АО "Русское Молоко"
Телефоны:
+7 (495) 784-63-47
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Кит-Кат о компании Агрохолдинг Русское Молоко

Кит-Кат
10:22 19.05.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Когда руководитель позиционирует себя как православный бизнесмен, успешно строит свой бизнес и заботиться о подчиненных, их вере, включает курсы в рабочую атмосферу, устраивает паломнические поездки - это уже о многом говорит о нем, как о человеке, да? =) Не многие сейчас могут этим похвастаться.
Отрицательные стороны
Все отлично. А конкуренты все никак не могут успокоиться.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Ружанин
2014-06-02 15:23:00
опроверг(-ла) отзыв
На хрен нам ваши паломнические поездки, когда зарплату по полгода не платите, упыри! Вот придет 17-й год, поплатитесь, за свои издевательства над крестьянами! Это молоко ваше замешано на крови измученных колхозников, у которых вы паи земельные украли
Инокентий
2014-06-03 10:41:00
опроверг(-ла) отзыв
Уважаемый пейсатель заказных коментариев, не надо заботиться ни о чьей вере и лезть в чужие семьи. Не надо путать дом и работу. Лучше платите зарплату не раз в полгода, а как положено и не в конвертах, а белую. Ваш "православный" идол наружает законы России, уходит от налогов, сам много лет жил в блуде и пороке. Поменял костюм на клоунский, но звериная злоба и адские повадки остались. Самодур да и только, мачтающий сать царьком. Вася, народ тебя не любит, ты нам не нужен, уйди в монастырь искуплять миллионы своих грехов, ты столько людей обидел, что место тебе в АДУ.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании