Рейтинг компании:
Другие названия:
ОАО "Рузское молоко", Группа компаний "Вашъ Финансовый Попечитель", Агрохолдинг АО "Русское Молоко"
Телефоны:
+7 (495) 784-63-47
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Cон о компании Агрохолдинг Русское Молоко

Cон
11:32 02.04.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Если говорить о качестве продукции - то на пятерку с плюсом. Если говорить о сотрудниках - лучшего коллектива не встречал, готов петь дифирамбы.

Руководящий состав - понимающий и внимательный к нуждам своих подчиненных.

НО! Помимо всего прочего есть очень много маленьких плюсов, которые выступают приятным дополнением в работе. Это поездки по святым местам, вкуснейшая столовая, курсы, спортзал, дополнительные праздники, сохранение зарплаты в декрете и многое многое другое, которое делает это место очень привлекательным для соискателей.
Отрицательные стороны
все отлично
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Валентин
2014-04-02 12:24:00
опроверг(-ла) отзыв
Браво! Браво сотрудникам кадровой службы за такие отзывы!

Только забыли написать про вашего ген дира, да просто царя, и по совместительству православного молочника товарища бойко с судимостью за мошейничество.
невеликий русич
2014-05-17 20:21:00
опроверг(-ла) отзыв
Это комментарий дочки Бойка- ужасного. Никто из сотрудников подобную ахинею нести не будет. Наймите нормального пиарщика и будет вам щастье. А то в один день 2 похожих отзыва - дешево, в стиле недоучек сельского лицея. Молоко ваше хуже Валио. Относитесь к сотрудникам нормально и не держите их за крепостных. Достали уже, скоро вам наступит 17-й год, упыри!
крепостной бойко, укравшего ваучеры у москвичей
2014-05-17 20:30:00
опроверг(-ла) отзыв
А, точно, никто на работу в эту секту не идет, вот кадровики и распинаются. На самом деле проработал в этой секте полгоода - через месяц начал искать работу. В нормальных компаниях как узнают, что у уголовника - самодура Бойко работал - дают от ворот поворот.
Алексей Н
2014-06-03 10:55:00
опроверг(-ла) отзыв
Ребят, возьмите на работу нормального пиарщика. Ну очень дешево себя преподносите, только еще больше осмеиваете Вашего Бойко, который в тюрьме общаясь сам с собой наедине заболел манией величия. Его же прихвостни окружают, которые даже разнообразно хвалить его не могут. Как еще его за мошенничество не посадили??? Не русский он ни разу, мещанин во дворянстве.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании