ОАО "Рузское молоко", Группа компаний "Вашъ Финансовый Попечитель", Агрохолдинг АО "Русское Молоко"
+7 (495) 784-63-47

Отзыв сотрудника Елена о компании Агрохолдинг Русское Молоко

Елена
12:59 02.06.2014
Секта, прикрывающаяся Православием.
Меня зовут Елена (имя изменила специально). Не хочу брать грех на душу, поэтому сознаюсь, что на этом форуме и многих других в течение нескольких месяцев писала положительные отзывы о "Русском молоке" под принуждением руководства, в частности Ольги Ивановны Леухиной, кадровички . Иначе просто не давали зарплату. Она в нашей компании "черная", то есть 10 тыс на карточку, остальные в конверте. Показал свои кооментарии - дали зарплату.

Ниже есть хвалебные посты, которые написала я, и ряд моих коллег, в том числе дочери Бойко-великого и секретарша его и мои коллеги по отделу. Их ники

"Кit-kat", "Валерия", "Сон", "Ком", "Натусик", "Петр", "Екатерина Матвеевна", "Люба", "Женя" и т.д. Все комментарии хвалебно-одднобразные, сделанные по одному шаблону как ответы на весь тот негатив, что расположен ниже. Все наши сотрудники писали комментарии буквально месяца четыре подряд и не только на этом сайте. Вот, посмотрите, как дешево все выглядит. На других сайтах те же комментарии, которые мы копировали, даже ники одинаковые:

"Anna", "Kom", "EkMat", - все те же лица )))

http://jobrate.net/c2817/OAO-Russkoe-moloko - те же каменты

В итоге нам дали ссылки сайтов на 20 и мы тупо долбили он имени "коль" и "яночек" хвалебные коменты. Противно! Все Бойко-Великий заварил кашу.

Иначе в эту компанию сотрудников калачом не заманишь! Дешевый пиар.
2014-06-02 13:01:00
Меня тоже заставляли эту муть писать как "kolya"
Васек Трубачев
2014-06-03 10:50:00
Все верно сказал. Проработал на Декабрьской в отделе продаж 2 месяца, зарплату дали через месяц после увольнения. Вычле деньги за столовую которой ни разу не пользовался потому что брал еду из дома. Если среднее звено руководства издевается над менеджерами, то это потому что Бойко их унижает как может самореализуется, так сказать. А те в ответ на нас вымещают. В офисе гуляют сплетни, которые разносят бабы кому за 40. Вместо работы ходят по офису и трепятся, а когда тебе некогда чай попить, выглядит дико. Говорят, что такие послабления Бойко дает своим бывшим секретаршам, кого лет 5-6 назад имел, еще не будучи Великим и Ужасным.
Cruiser
2014-06-03 10:57:00
Не надо туда идти работать. Горько пожалеете, испортите себе жизнь.
Логинова Т.А.
2014-06-06 09:37:00
Пиар-атаки когда наш руководитель начал баллотироваться - предсказуемы, НО

человек который писал это и работает в компании явно еще до конца не разобрался в структуре: Ольга Ивановна к русскому молоку отношение не имеет. Это для справки))

И вот возникают вопросы. Если и правда не платят, что же "писатель" не сменит работу, а уже 4 месяца так мучается, бедняжка?

И если отзыв направлен на то, чтобы посадить Бойко-Великого, то где же после этого будет работать этот мученик-мазохист, которому не платят, а он все равно сидит и пишет эти отзывы?

Это неудачная пиар-атака, учите матчасть.
Иван
2014-06-07 23:03:00
Пиаром Русского молока занимаются в том числе и кадры ВФП. Задача ставится Бойко. В Рузе его все ненавидят и баллотировался он полгода назад, никто за него не проголосовал, не смог купить голоса людей. Кстати, никто из холув Бойко не прошел выборы. Люди уже поняли, что это шайка жуликов.

Я тоже ищу работу, но после Русского молока в приличную компанию не берут. Сто раз пожалел, что устроился туда. Не повторяйте моих ошибок.
Неколя
2014-10-14 11:37:00
А меня не заставляли. Хрень какая-то. Такое невозможно, потому что невозможно ни когда. "Дешевая пиар-атака" - вполне возможно. Отчего-то значительный процент работников ранее уволившихся из РМ возвращаются назад... странно.